Перейти к содержанию
Создать...

Точные прогнозы на футбол


Рекомендованные сообщения

Блаканьо - Трухелити 0-2 , + 1 610 р

лорьент - монако 2-2 , + 2 400 р

Брага - гимареш углы 9-1 , + 1 680 р

Брентфорд - Борнмут 2-0 , + 1 405 р

Анже - клермонт 1-2 , + 1 815 р

ЕНППИ - фьюче 2-3 , + 1 335 р

сити - тотем 4-2 , по первой + 1 310 р

сити - тотем 4-2 , по второй + 3 380 р


Прибыль январь + 18 035 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 20:56, михаил_ сказал:

если кому интересно: человек шефство взял над неучем ! как я сопротивлялся и чем закончится - узнаем на моих поминках)

первый день обучения - результаты:

получил заслуженного пинка за свою необразованность

был уболтан на регистрацию в телеге - скоро там появлюсь

зарегистрировался на двух площадках для спортивных ставок есвенно прошёл ферификацию и сделал депозиты

результат на 1ой площадке *2.5 от депозита

на второй площадке ( с у чётом отыгранного бонуса за первый деп ) *4.7 от депозита

 

пока не разочаровался ! пожалуй это главный итог!!! Естественно спасибо Сэнсэю

PS пошёл читать, неохота опять пинка получать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, михаил_ сказал:

первый день обучения - результаты:

получил заслуженного пинка за свою необразованность

был уболтан на регистрацию в телеге - скоро там появлюсь

зарегистрировался на двух площадках для спортивных ставок есвенно прошёл ферификацию и сделал депозиты

результат на 1ой площадке *2.5 от депозита

на второй площадке ( с у чётом отыгранного бонуса за первый деп ) *4.7 от депозита

 

пока не разочаровался ! пожалуй это главный итог!!! Естественно спасибо Сэнсэю

PS пошёл читать, неохота опять пинка получать

 

вот о чём я тебе грил долго - долго)) нет интереса к теме тут(( даже на реакцию реакции нет откликов!(  )

но после того, как ты взял меня в подопечные ( понимаю, что доставал тебя про бесполезность темы!! )) через 5 дней я уже как год тут, но после события: "я твой ученик"  - твоя тема первая за год,  на которую я  подписался))

 

реал, польза и прочие шалости!!!

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка под лайв.

Германия. Вышка. 17:30. Боря Д - Аусбург , Боря Д инд тотал больше 1


Поработаем немного с матчами на воскресенье отметим для начала игру чемпионата Германии , тут более менее все понятно , Боря слабо закончила первую половину сезона два к ряду поражения чего стояло сразу несколько позиций в чемпионате , ну а сейчас нужно набирать ход , наконец то Халлер восстановился главная ударная сила ну еще пару человека плюс хорошее приобретение из Униона этой зимой , что еще хорошая предсезонка две последней игры показали что шершни в форме 11 мячей заколотили в крайних 2 играх. Аусбург сейчас сложно назвать сильным соперником , команда много пропускает по крайней мере в голевом выражении Боря свои должна заносить к тому же у ней очень сильные цифры дома наверно это единственный клуб в Европе который дома забивает именно в чемпионате 3 года к ряду , поэтому Боря сегодня забивать будет это наверно ежу понятно но кефы по линии совсем децл больше 1 кеф всего 1.08 вот .... Как обычно подождем в лайв цифры к минуте к 40 может кеф уже 1.6 будет тогда уже закинуться , если раньше забьют ну значит не судьба , ну что еще добавить можно если конечно 0-1 поведет в первой половине Аусбург то тогда может будет покрупнее зайти на гол Бори в районе 13 тыщ.


Мексика. Вышка. 04:10. Клуб Америка - Пуэбла , Клуб америка инд тотал больше 1

Можно думаю и Мексику сегодня немного прощупать , матч любопытный потихоньку команды вклиниваются в сезон , вообще Клуб Америка еще с прошлой половины чемпионата завораживает своей игрой Лопес поставил классный стиль клуб выиграл турнир Апертура, но проиграли плей -офф где были фаворитами но заигрались и не вышло это осенняя часть сейчас, как раз весенняя развивается , за два тура Америка набрала всего 2 очка ну матч с Керетаро был можно сказать провален 0-0 но не по игре чуть не свезло но там не играли 3 игрока основы еще отдыхали , сегодня уже будет полная обойма с Мартином , плюс серьезная мотивация ну 2 игры дома на 0 это не про Америку , Пуэбла удобный соперник с ними как раз они играли в плей офф осенью и в обеих играх победили 1-6 и 5-1 размазали соперника , Пуэбла одна из худших команд по игре на чужом поле в этом уже промежутке были биты 5-1 в Пачуке команда которая примерно такой же стиль игры пропагандирует как и Америка , высекли соперника почти за тайм. Учитывая что мотивация тут будет за Америкой так же положительные лички дома крайние 6 штук все закончились победой а стадионе Ацтеков, поэтому попробуем поймать гол Америки за более интересный кеф по линии всего лишь 1.1 , я думаю минуте на 35 уже 1.6 будет ну и тогда уже захлопнуть дверь, возможно вдург если будет быстрый гол от Пуэблы то тогда думаю можно будет потянуть гол Америки покрупнее но только при счете 0-1 и если такой вой буде минуте на 25 .


Турция. Вышка. 16:00. Аланьяспор - Фатих , Аланья инд тотал больше 1

Пробежимся еще по Турции , отмечу голы от Аланьи клуб в отличной форме прибывает команда много забивает особенно дома , в соперниках Фатих самая безголовая команда чемпионата ужасно дырявая да забивает но пропускает пачками , но Фатих к данной игре подойдет совсем не в той форме как Аланья , Фатих отыграл основой матч в кубке против Башакшахира не то что бы отыграли а еще 30 доп времени и уступили обидное поражение как эмоциональное так и физически клуб выхолощен , Аланья играла в это время 2 составом в кубке и был один день отдыха в запасе , поэтому Аланья будет к игре готова будь здоров а Фатих совсем совсем вялый а учитывая то что с атакой нет проблем сейчас у домашней команды то гол - голы они свои должны закатывать , задачу также обрисуем до игры на данный исход кеф всего 1.18 , к минуте наверно 26 он будет 1.6 и тогда уже его забрать , если голы раньше будут ничего не берем.

Ну еще отметим игры которые разбирать смысла нет но в лайв нужно последить возможно будут какие своеобразные комбинации :

- Италия. 17:00. Монца - Сассуоло ( в данной игре по голам посмотрим что будет )
- Нидерланды. 18:45. Аз - Фортуна
- Сауд Аравия. 18:00. Аль Хилал - Абхна
- Сауд Аравия. 20:00. Аль наср - аль итифак

последние три игры тут мы наблюдаем за первыми командами они фавориты , возможно у кого то будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Turbo сказал:





Турция. Вышка. 16:00. Аланьяспор - Фатих , Аланья инд тотал больше 1

Пробежимся еще по Турции , отмечу голы от Аланьи клуб в отличной форме прибывает команда много забивает особенно дома , в соперниках Фатих самая безголовая команда чемпионата ужасно дырявая да забивает но пропускает пачками , но Фатих к данной игре подойдет совсем не в той форме как Аланья , Фатих отыграл основой матч в кубке против Башакшахира не то что бы отыграли а еще 30 доп времени и уступили обидное поражение как эмоциональное так и физически клуб выхолощен , Аланья играла в это время 2 составом в кубке и был один день отдыха в запасе , поэтому Аланья будет к игре готова будь здоров а Фатих совсем совсем вялый а учитывая то что с атакой нет проблем сейчас у домашней команды то гол - голы они свои должны закатывать , задачу также обрисуем до игры на данный исход кеф всего 1.18 , к минуте наверно 26 он будет 1.6 и тогда уже его забрать , если голы раньше будут ничего не берем.

 

Вопрос от дилетанкта: на турков П1 до игры кэф 1.8. Почему не поставить? И Ваше описание и статистика говорят, что П1 очень реальный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но хотелось бы не только футбол.Например, сейчас идет ТБШ в Австралии( теннис) , но наверное для этого нужна новая тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Barsik сказал:

Тема интересная, но хотелось бы не только футбол.Например, сейчас идет ТБШ в Австралии( теннис) , но наверное для этого нужна новая тема

 

дерзай)) я просто учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Германия. Вышка. 17:30. Боря Д - Аусбург , Боря Д инд тотал больше 1

Поработаем немного с матчами на воскресенье отметим для начала игру чемпионата Германии , тут более менее все понятно , Боря слабо закончила первую половину сезона два к ряду поражения чего стояло сразу несколько позиций в чемпионате , ну а сейчас нужно набирать ход , наконец то Халлер восстановился главная ударная сила ну еще пару человека плюс хорошее приобретение из Униона этой зимой , что еще хорошая предсезонка две последней игры показали что шершни в форме 11 мячей заколотили в крайних 2 играх. Аусбург сейчас сложно назвать сильным соперником , команда много пропускает по крайней мере в голевом выражении Боря свои должна заносить к тому же у ней очень сильные цифры дома наверно это единственный клуб в Европе который дома забивает именно в чемпионате 3 года к ряду , поэтому Боря сегодня забивать будет это наверно ежу понятно но кефы по линии совсем децл больше 1 кеф всего 1.08 вот .... Как обычно подождем в лайв цифры к минуте к 40 может кеф уже 1.6 будет тогда уже закинуться , если раньше забьют ну значит не судьба , ну что еще добавить можно если конечно 0-1 поведет в первой половине Аусбург то тогда может будет покрупнее зайти на гол Бори в районе 13 тыщ.

 

 

извини сутки до сгорания бонуса 10 баксов оставалось - поставил без напутствий тотал больше 4 )) мне повезло!! одно оправдание: кэф был больше 1.5 )) поверь)))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня три игры ) ну типа для меня топовых)) в 23-00 +-  указания бы получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день участник группы хотел бы написать об офшоре букмекерская контора boompari или boompari2 является мошеннической организацией , компания обманывает клиентов , блочит счета , писал я по этому поводу уточнял информацию у администратора Рейтинга Букмекеров он сказал что это чистой воды лохотрон скрины прилагаю переписки ну там и жалоба есть , кто там играет или собирается будьте внимательны!!!

 

153293753_2.thumb.png.431e2113a2f4df894f3000f8f98ed514.png1103724821_1.thumb.png.2c77eddf8a51c7153a835a495d96a28b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Turbo сказал:

Добрый день участник группы хотел бы написать об офшоре букмекерская контора boompari или boompari2 является мошеннической организацией , компания обманывает клиентов , блочит счета , писал я по этому поводу уточнял информацию у администратора Рейтинга Букмекеров он сказал что это чистой воды лохотрон скрины прилагаю переписки ну там и жалоба есть , кто там играет или собирается будьте внимательны!!!

 

153293753_2.thumb.png.431e2113a2f4df894f3000f8f98ed514.png1103724821_1.thumb.png.2c77eddf8a51c7153a835a495d96a28b.png

такие есть и будут! спс что подсказал мне реальные конторы)0 проверил на обоих - вывод работает!! советы будут на 23-00 ? ))) если сегодня не до насс или не ставим - я не против!! пожду

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки под лайв. 

1. Германия. 22:30. Хоффенхайм - Штутгарт , Хоффенхайм инд тотал больше 1 

Есть кое какие мысли на завтра начнем наверно разбор с Германии , что хочется выделить по данной игре , во -первых отметим что Хоффенхайм укрепился зимой перешел в клуб Долберг , плюс к данной игре восстановились все игроки , травм абсолютно нет. Что по статистики имеем Хоффенхайм дома проиграл 4 к ряду матча для такой команды это просто караул , клуб по составу должен биться за 5 места минимум , в принципе провели не плохой матч с Унионом но отдали второй тайм ушли в оборону и итог отскок 3-1 , но в той игре в запасе были Даббур , Крамарич эти игроки готовились к игре со Штутгартом , последние очень плохо играют на чужих полях в плане обороны одна из худших защит и 4 к ряду поражения , вроде бы стабильно получают по 2 гола. В данной игре Хоффенхайм будет фаворитом что на результат сложно сказать но в голевом выражении от них должно что-то уже залетать, если посмотрим предсезонку команда прилично вполне забивала  ну пора уже дама показать лучшие качества , лички тоже забивные дома Хоффенхайм им в среднем по 2.4 гола закатывает, отмечу Штутгарт всего 1 матч на 0 отыграл в этом сезоне , поэтому половить голы от Хоффенхайма тут интересная штука , до игры на инд тотал больше 1 всего 1.28 , поэтому поставлю задачу подождать ну минуты 26-28 как раз на ней выше 1.6 ну и зайти , если голы будут раньше ничего не цепляем. 


Доп матчи под лайв без анализа :

Бельгия. 2 лига. 22:00. Дендер - Генк 2 ( на голы обращаем внимание ) 

По дом играм если комбинации будут интересные я буду писать уже по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Turbo сказал:

Ставки под лайв. 

1. Германия. 22:30. Хоффенхайм - Штутгарт , Хоффенхайм инд тотал больше 1 

Есть кое какие мысли на завтра начнем наверно разбор с Германии , что хочется выделить по данной игре , во -первых отметим что Хоффенхайм укрепился зимой перешел в клуб Долберг , плюс к данной игре восстановились все игроки , травм абсолютно нет. Что по статистики имеем Хоффенхайм дома проиграл 4 к ряду матча для такой команды это просто караул , клуб по составу должен биться за 5 места минимум , в принципе провели не плохой матч с Унионом но отдали второй тайм ушли в оборону и итог отскок 3-1 , но в той игре в запасе были Даббур , Крамарич эти игроки готовились к игре со Штутгартом , последние очень плохо играют на чужих полях в плане обороны одна из худших защит и 4 к ряду поражения , вроде бы стабильно получают по 2 гола. В данной игре Хоффенхайм будет фаворитом что на результат сложно сказать но в голевом выражении от них должно что-то уже залетать, если посмотрим предсезонку команда прилично вполне забивала  ну пора уже дама показать лучшие качества , лички тоже забивные дома Хоффенхайм им в среднем по 2.4 гола закатывает, отмечу Штутгарт всего 1 матч на 0 отыграл в этом сезоне , поэтому половить голы от Хоффенхайма тут интересная штука , до игры на инд тотал больше 1 всего 1.28 , поэтому поставлю задачу подождать ну минуты 26-28 как раз на ней выше 1.6 ну и зайти , если голы будут раньше ничего не цепляем. 


Доп матчи под лайв без анализа :

Бельгия. 2 лига. 22:00. Дендер - Генк 2 ( на голы обращаем внимание ) 

По дом играм если комбинации будут интересные я буду писать уже по ходу игры.

не дождался)) сенсея)) тже инт 1 поставил)) усё что было!! надеюсь сработеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи)) чем я занимаюсь)) я смотрел только финалы кубков и прочие)) ( болею терь тока против Краснодара!!))

Индия ФУТБОЛ!!! какой-то трофей!!

Джаркханд - Чандигар

Я СДЕЛАЛ ЛАЙФ СТАВКУ!! ))

Прости меня, Господи)))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, михаил_ сказал:

Господи)) чем я занимаюсь)) я смотрел только финалы кубков и прочие)) ( болею терь тока против Краснодара!!))

Индия ФУТБОЛ!!! какой-то трофей!!

Джаркханд - Чандигар

Я СДЕЛАЛ ЛАЙФ СТАВКУ!! ))

Прости меня, Господи)))

забили - ужин есть!!

но меня же дурня не остановить))

поставил на игру в лайфе на габану больше 1

ФУТБОЛ

Азербайджан. Премьер-лига

Кяпаз Габала

2:2 (2:0)

и тут нужные забили)) завтра тоже ужин есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец я двинулся)) по какой-то там системе ( имя не помню) ставлю выигранное на след лайф))

сирия!! ( Господи и там есть футбол? ))

ШОРТЕТ ХОМА

1:0

54:15

СБЕХАН

на шортет больше 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!! соперники забили 1-1  теперь нет смысла играть на удержание счёта!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 10 мин  2-1 ! )) ок!!! ну ещё гол и третий ужин!!)) 

PS ну как-то так я вижу тему про лайф ставки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого сегодня пока что в целях обучения поставлено 14 ставок. из них три возврата три проигрыша. результат: банкрол * 4.8 . Надеюсь до 23-00 Сенсей появится, пару игр будет не в китае)))

Сенсей придёт - вердикт вынесет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лацио-милан сделал 5-ть ставок ( не дождавшись Сенсея!) все лайф. две выиграли, но Милан приземлил меня не забив  вообще!! 4-0 и  в итоге за день: банкрол*2.3 

Завытра продолжу учиться))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск