Перейти к содержанию
Создать...

Точные прогнозы на футбол


Рекомендованные сообщения

Ставка под Лайв. 

Теннис. Компенсьон. Грунт. 16:05. Кукушкин - Делайн.

Турнир грунтовый разберем в Чили на 4 часа дня по мск , какие будут мысли , Кукушкин вообще непонятно как попал сюда скорее всего приехал отдохнуть , не припоминаю что он когда то ездил по таким турнирам в молодости ну а сейчас когда почти 36 закат карьеры решил что то нам доказать , но я думаю вряд ли что у него выйдет , Кукушкин уже как 3 года не выигрывает на медленных покрытиях которое именуется грунтом а грунт в Чили вязкий для таких червей как Делайн самый сок , плюс Делайну надо возвращаться в топ 100 срочно а для этого нужно успешно выступить на данных покрытиях , Делайн два года подряд играет тут и играет вполне сносно имеет в 21 году тут четвертьфинал а в прошлом почти вышел в финал , для Делайна будут удобны данные покрытия их он знает вдоль и поперек все в общем его успехи на нем. До игры кеф на Делайна в районе 1.3 конечно это мало поэтому ставлю задачу понаблюдать за игрой возможно в дебюте будут у него проблемы или может по ходу игры и тогда уже взять его ну за более менее вменяемые цифры от 1.6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 01:32, Turbo сказал:

Ставка под Лайв. 

Теннис. Компенсьон. Грунт. 16:05. Кукушкин - Делайн.

Турнир грунтовый разберем в Чили на 4 часа дня по мск , какие будут мысли , Кукушкин вообще непонятно как попал сюда скорее всего приехал отдохнуть , не припоминаю что он когда то ездил по таким турнирам в молодости ну а сейчас когда почти 36 закат карьеры решил что то нам доказать , но я думаю вряд ли что у него выйдет , Кукушкин уже как 3 года не выигрывает на медленных покрытиях которое именуется грунтом а грунт в Чили вязкий для таких червей как Делайн самый сок , плюс Делайну надо возвращаться в топ 100 срочно а для этого нужно успешно выступить на данных покрытиях , Делайн два года подряд играет тут и играет вполне сносно имеет в 21 году тут четвертьфинал а в прошлом почти вышел в финал , для Делайна будут удобны данные покрытия их он знает вдоль и поперек все в общем его успехи на нем. До игры кеф на Делайна в районе 1.3 конечно это мало поэтому ставлю задачу понаблюдать за игрой возможно в дебюте будут у него проблемы или может по ходу игры и тогда уже взять его ну за более менее вменяемые цифры от 1.6 .

мудрить не стал ожидая дождей)) доверя Сенсею тупо нарыл ставку с кэфом 1.8 на эту игру и поставил до игры))

25 янв, 16:00. М.Кукушкин - У.Дельен

Точный счет : 0 - 2. Результат: 0:2

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очёт результатов обучения за сегодняшнее утро

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв. 

Нидерланды. 

Аякс - Волендам , Аякс инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р 

Аякс - Волендам , тотал матча больше 2 , 1.68 , 2300 р ( перерыв , счет 0-0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Turbo сказал:

Лайв. 

Нидерланды. 

Аякс - Волендам , Аякс инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р 

Аякс - Волендам , тотал матча больше 2 , 1.68 , 2300 р ( перерыв , счет 0-0 )

пока учусь - ставлю маленькие ставки с кэфом меньше 1.5 совсем нет смысла(  на тотал больше 2 с куэфом 1.88 поставил. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка под лайв . 

Германия. 22:30. Лейпциг - Штутгарт , Лейпциг инд тотал больше 1 

Доброго времени суток , сегодня , можно сказать уже завтра на повестке дня внутреннее первенство чемпионата Германии , рассмотрим игру между Лейпцигом и Штутгартом , какие будут мысли , ну во-первых посмотрим в таблицу и увидим что Лейпциг очень не плохо забивает на своем стадионе из 8 игр в этом сезоне Лейпциг в 7 забивали как минимум 2 гола. Отмечу так же что Лейпциг лучшая команда Германии по игре на своем поле ну и имеет серию не плохую по забитым голам 19 к ряду. Штутгарт приедет на данный матч разобранным игру пропустит 3 основных защитника плюс на красной главный опорник , плюс потеря в атаке 2 напа , плюс второй выезд к ряду у Штутгарта это тоже как то влияет , поэтому расписывать дифирамбы тут не стоит больше Лейпциг фаворит с большой буквы , инд тотал больше 1 кеф всего 1.15 , поставим задачу дождаться на данный исход кеф хотя бы от 1.6 и выше и зайти ну я думаю это примерно 35 минута на 2300 р , если же Лейпциг пропустит в дебюте игры до 30 минуты и счет 0-1 будет то можно покрупнее зайти на их гол в районе 13 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв. 

Нидерланды. Женщины. Аякс - Тельстар , Аякс инд тотал больше 1 ( перерыв , счет 0-0 ) 

Кеф на данный исход сейчас всего 1.12 , ставлю задачу дождаться примерно 65 минуты и зайти уже за кеф выше 1.6 , если комбинация выгорит ставим 1700 р , если забьют раньше ничего не ставим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки под лайв. 

Бельгия. 18:00. Вестерлоо - Мехелен , Вестерлоо инд тотал больше 1 

Разбираем матч внутреннего первенства чемпионата Бельгии между Вестерлоо и Мехеленом , погода в Вестерлоо завра ожидается без дождя. Матч очень любопытный играют одни из самых безбашенных клубов страны , обе играют в атаку без оглядки на оборону , по мне в данной игре Вестерлоо выглядит предпочтительнее во- первых клуб проиграл два матча дома к ряду и желает реабилитироваться плюс борьба за зону еврокубков где Вестерлоо давно не был , что имеем по цифрам Вестерлоо входит в топ 2 по забитым мячам на своем стадионе клуб на самом деле забивает как и гранды страны неприлично много могут забить спокойно 2-3 гола даже чемпиону . Мехелен очень дырявый клуб а 0 почти не играет плюс они самая худшая команда лиги по игре на чужом поле у них 4 очка набрано в выездных играх это крайне мало. В этом сезоне команды уже встречались и все закончилось перестрелкой 5-4 , думаю сегодня может и такое повторится но все таки я хочу сделать упор на голы от домашней команды , на инд тотал больше 1 до игры кеф 1.27 , поэтому как и всегда ставлю задачу дождаться минуты 22-23 и взять уже за 1.6 и выше на 2300 р , если голы будут раньше ничего не ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки под лайв.

1. Мексика . Вышка. 06:00. Клуб Америка - Масатлан , команда 1 больше 1 

Доброго времени суток , снова помусолим внутреннее первенство Мексики. Про Клуб америку недавно писал уже где то неделю назад не буду повторятся можно почитать выше , уже 4 тур сегодня а команда до сих не победила при этом показывает вполне симпатичный футбол но не получается дело до ума довести , сегодня как раз соперник подходящий Масатлан самый слабый клуб страны плюс команда сейчас совершенно разложена к ряду более 5 поражений ,  матч в 6 утра по мск не знаю хватит ли сил досидеть но все таки до игры на данный исход кеф всего 1.05 само собой это пыль поэтому попробуем последить в лайв за игрой возможно у Америки будут проблемы в начале игры ну и тогда уже зайти за нормальные цифры. 


Матчи под лайв без анализа : 

1. Бельгия. 23:00. Генк - Серен 
2. Катар. 16:30. Аль саад - Аль махрия 
3. Никарагуа. 04:00. Реал эстели - оконталь 
4. Турция. 19:00. Фенер - Касымпаша 

По данным играм по ходу лайв я буду писать если варианты проскочат интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточные итоги :

Прибыль январь + 18 035 р


Продолжим в Феврале!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв. 

Парагвай . Вышка. Серро портенье - Амельяно , Серро портенье инд тотал больше 1 , 1.9 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка под лайв. 

Турция. Вышка. 20:00. Фатих - Бешик , Бешик инд тотал больше 1 

Разберем на завтра матч внутреннего первенства чемпионата Турции , упор делаем на мячи Бешикташа , что имеем перед матчем ну Фатик самая бестолковая команда чемпионата клуб играет не в футбол а в хоккей из крайних 8 игр почти везде было забито минимум 4 гола , результаты как будто на публику , Бешику не до публики команда бьется за лигу чемпионов и ход сбавлять никак нельзя а ход Бешик набрал не плохой после нового года команда выиграла 5 матчей к ряду , проблем в атаке у них нет плюс пришел после нового года Абубакар который тут уже шумел несколько лет назад и это серьезное усиление . Фатик пропускает от топов пачками по 4-5 голов , думаю дома у них так же проблемы будут , Фатик лезет в атаку со всеми соперника ну а этим Бешик будет пользоваться и свои мячики закатывать , до игры кеф на инд тотал больше 1 Бешика всего 1.2 , поэтому как всегда попробуем дождаться минуты 30 и уже взять данный исход за кеф от 1.6 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал  , возможно там будет удобнее и более оперативно  наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу ,  подписываетесь  

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка под лайв. 

Франция. 21:00. Тулуза - Труа , Тулуза инд тотал больше 1 

Рассмотрим внутреннее первенство высшей лиги Франции , на повестке дня матч между Тулузой и Труа , какие будут мысли по  игре , упор делаем на голы первой команды , Тулуза дома играет вполне не плохо уступили лишь ПСЖ и Монако , с командами из подвала играет положительно забивая в среднем 2-3 гола это касается и домашних и выездных игр вместе , туза по форме идет сейчас на 3 месте если брать крайние 5 матчей , в этом году команда вообще чувствует прекрасно после праздников одержали 3 победы и матч сыграли вничью , обыграли с Страсбург , Осер , Аяччо команд которые примерно по силе Труа. Труа наверно самый бестолковый коллектив во Франции , с выезда в обороне у них полный кринж пропущено 27 мячей в 10 играх это почти 3 за матч . вообще в этом сезоне Труа не пропустил только от канареек ну канарейки это самая сухая команда лиги тут ничего удивительного . В первом круге команды встречались на поле Труа и там Тулуза не испытала проблем вынесла соперника 0-3 , думаю и сегодня в плане голов у Тулузы не должно быть проблем команда забивает сейчас по много , вопрос дадут ли они нам заработать , до игры кеф на инд тотал больше 1 Тулузы всего 1.25 , поэтому попробуем дождаться минуты 27 и зайти уже за кеф 1.6 какой нить , если комбинация выгорит поставим 2300 р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв. 

Турция. Галатасарай - Умрани , Галатасарай инд тотал больше 1.5 , 1.14 , 13 000 р ( счет 1-2 , перерыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по матчу Галатасарай - Умрани 3-2 , идет конец матча , ставку уже рассчитали победой : 

 

2049862186_.png.832a3a85dffa25838ae11d8f25f2e9fa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Turbo сказал:

Отчет по матчу Галатасарай - Умрани 3-2 , идет конец матча , ставку уже рассчитали победой : 

 

2049862186_.png.832a3a85dffa25838ae11d8f25f2e9fa.png

 

во я пень)) не понял сходу что ты на меньше 1.2 поставил))  думал надо ждать как обычно 1.5 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко ссенсей меня подзабросил((  но общую конву я кажется уловил! жду команды от него , что можно не "в поучиться " поиграть, а в на " покушать" сам морально   не готов принять такое решение))

 

image.png

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дефньги пока боюсь играть(( играюсь! но под руководством сегодня имеющийся банкрол учетверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде конву я понял)) но ещё пару бы ( лучше десятков ) ЦУ!!! что можно, что не надо)) таки в ученики то принял!!)))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск