Перейти к содержанию
Создать...

Фрибет 5000 рублей ЛИГА СТАВОК


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, belyialex сказал:

 Мой вопрос был таким -  " Дружище откуда такая инфа. Звонил в 05 утра по Мск в лигу ставок. Они знать не знают об этой акции. У нас она не проводится сказали. "

image.thumb.png.dac3d29d239d1e0653e013490fbccc19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, belyialex сказал:

 Мой вопрос был таким -  " Дружище откуда такая инфа. Звонил в 05 утра по Мск в лигу ставок. Они знать не знают об этой акции. У нас она не проводится сказали. "

это аффилейт, Лига ставок тут не причём.1E87E07A-590E-4F8F-90E7-557DEDCE5739.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, belyialex сказал:

image.thumb.png.dac3d29d239d1e0653e013490fbccc19.png

А это скрин. Может сообщения мои не проходят или не приходят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, belyialex сказал:

 Мой вопрос был таким -  " Дружище откуда такая инфа. Звонил в 05 утра по Мск в лигу ставок. Они знать не знают об этой акции. У нас она не проводится сказали. "

Наводишь на ник. и в левом нижнем углу сообщения. писать там в личку. Тому кому хочешь написать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, belyialex сказал:

image.thumb.png.dac3d29d239d1e0653e013490fbccc19.png

а вот мой скрин 

Opera Снимок_2022-08-16_233040_wingamble.ink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

это аффилейт, Лига ставок тут не причём.1E87E07A-590E-4F8F-90E7-557DEDCE5739.jpeg

Ну это уже другой вопрос. Теперь вроде понятно. Ладно спасибо. А тебе пришел фрибет?  И какие условия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, belyialex сказал:

А это скрин. Может сообщения мои не проходят или не приходят?

 

Сообщения придут на значек рядом с глобусом. На скрине Васабыча. Будет отмечено красным. если тебе пришло сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, belyialex сказал:

Ну это уже другой вопрос. Теперь вроде понятно. Ладно спасибо. А тебе пришел фрибет?  И какие условия ?

пока нет кода, там жёсткий абуз пошёл, до 18 августа могут и не разрулить, людям клиенты надо а не абузёры, а у нас сам знаешь, всё мне мне а остальные пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русина сказал:

Наводишь на ник. и в левом нижнем углу сообщения. писать там в личку. Тому кому хочешь написать

 

Понял.  Я немного не так делаю. До этого всем писал и приходило. Ну хорошо, буду знать как правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, belyialex сказал:

А это скрин. Может сообщения мои не проходят или не приходят?

 

 

1 минуту назад, vasabi сказал:

пока нет кода, там жёсткий абуз пошёл, до 18 августа могут и не разрулить, людям клиенты надо а не абузёры, а у нас сам знаешь, всё мне мне а остальные пофиг.

А писал до этого в статусы. Это видно на главной странице. Но там мало кто смотрит
image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, belyialex сказал:

Ну это уже другой вопрос. Теперь вроде понятно. Ладно спасибо. А тебе пришел фрибет?  И какие условия ?

кстати фрибет на матч ЦСКА -Ахмат а он 21 августа, может абузёров и откинут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

пока нет кода, там жёсткий абуз пошёл, до 18 августа могут и не разрулить, людям клиенты надо а не абузёры, а у нас сам знаешь, всё мне мне а остальные пофиг.

Понял. Ну если придет, держи в курсе. Хотелось бы тоже зацепить. Ох... Очень много мне эти БК должны! Хотя понятно, что на дистанции нам медленный пи....ц.  Спасибо за все ответы и инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, belyialex сказал:

Понял. Ну если придет, держи в курсе. Хотелось бы тоже зацепить. Ох... Очень много мне эти БК должны! Хотя понятно, что на дистанции нам медленный пи....ц.  Спасибо за все ответы и инфу.

конечно если будет инфа отпишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл какой-то код от какого-то скаута - ввёл в лиге - написали у меня есть ограничения по этому коду - потревожил сапп - сказали что такого кода у них нет, ну за одно узнал по коду - промокодифри - сказали бонусов не даёт, даёт участвовать в акциях, если акк подходит, погуглил скаут - скам :ag: держу в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ozon сказал:

пришёл какой-то код от какого-то скаута - ввёл в лиге - написали у меня есть ограничения по этому коду - потревожил сапп - сказали что такого кода у них нет, ну за одно узнал по коду - промокодифри - сказали бонусов не даёт, даёт участвовать в акциях, если акк подходит, погуглил скаут - скам :ag: держу в курсе)

Промокоди дал 500 при реге.. корешу 2 к 

А смс 2 раза отправил, тишина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там при реге итак колесо один раз крутится  у всех - наверное так дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо как фанера на Парижем,а не 5К фрибетом :ag:

пр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KakHukTo сказал:

Видимо как фанера на Парижем,а не 5К фрибетом :ag:

пр.jpg

Ещё сейчас в чат обращался на сайте,2 оператора настойчиво пытались выяснить откуда у меня промокод,потом начали писать что он не от их БК,потом что он недействующий,а затем:
Для получения бонуса (фрибет), необходимо участие в действующих акциях. Во всех остальных случаях компания самостоятельно принимает решение о начислении различных бонусов. Вы можете ожидать начисления от компании или принять участие в действующих акциях и получить фрибет. Актуальные акции, проводимые в нашей компании, Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе:ХХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KakHukTo сказал:

Ещё сейчас в чат обращался на сайте,2 оператора настойчиво пытались выяснить откуда у меня промокод,потом начали писать что он не от их БК,потом что он недействующий,а затем:
Для получения бонуса (фрибет), необходимо участие в действующих акциях. Во всех остальных случаях компания самостоятельно принимает решение о начислении различных бонусов. Вы можете ожидать начисления от компании или принять участие в действующих акциях и получить фрибет. Актуальные акции, проводимые в нашей компании, Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе:ХХХХХХХ

А что код уже прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, masplay сказал:

А что код уже прислали?

16-го пришёл,ввел,а оказывается ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск