Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, vik60 сказал:

Неплохо повеселились !!! Всем спасибо за игру:az:... Похоже девочки наши:jemocii_100:image.thumb.png.d32a57945cd628d0722346cd1e6db325.png

А я думаю,что наши)

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, evgeny сказал:

А я думаю,что наши)

думать это хорошо, но на 3 очка мы вас поимели:sarcasticc::balalajka:

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vik60 сказал:

думать это хорошо, но на 3 очка мы вас поимели:sarcasticc::balalajka:

Видно математику дядя Витя в школе плохо изучал?

  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, evgeny сказал:

Видно математику дядя Витя в школе плохо изучал?

Точно ошибся извините ради бога))) Не на 3 а на 4 очка:sarcasticc:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vik60 сказал:

Точно ошибся извините ради бога))) Не на 3 а на 4 очка:sarcasticc:

еще жи-ши  не изучил, а сразу математику:ag:

  • Лайк 1
  • Хаха 6
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rusina сказал:

А где нет?

У меня первый раз некорректно отобразилось после паучка пусто было) сорри

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evgeny сказал:

А я думаю,что наши)

image.png 

ПАМ-ПАРАМ-ПАМ!!! :smile257: ВСЕХ БАТЛОВЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ БИТВЫ! :Mauridia_21:

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, АКТИВНОСТЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ЧТО СОБРАЛИСЬ И СРАЗИЛИСЬ В НАШЕМ ФОРУМНОМ КОНКУРСЕ! :goodd:

Как видите из таблицы, Супертитанами стала команда GAMBLERЫ СССР в составе @evgeny @Alasha @gudvin11155 @михаил_:920098266: 

От души поздравляем ребят! Вырвались на последних секундах перед финишем, настоящие бойцы!  В качестве призовых 500 рублей каждому от нашей главной поддержки и лучшего администратора форума WinGamble @Natti  :heart:плюс предстоящая игра с бандой Наташек + супергерл Нелька :smile367: (выиграла в отборочном турнире) в гала-фриролле, который состоится 23.10.2022 (время будет озвучено позже). 

Второе место и призовые в размере 300 винкоинов каждому досталось команде РИИБАКИ:smile257: в составе которой собрались отличные ребята @STICKVID @Bashkir80 @UriSamara @briz

Третье место у Морских дьяволов! :big_smiles_257: Этот веселый и дружный экипаж, состоящий из @Syslik @vik60 @serjocean @lucifer заслужил свою награду в размере 200 винкоинов каждому на личный счет! :0030:

Kevin Dillon Win GIF

Выражаю огромную благодарность @Rusina Без Наташи конкурс навряд ли бы состоялся! Выбор ставок, подсчеты результатов, подгон заблудившихся бойцов, помощь в разборках с особо нервными товарищами - это бесценно!

СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, НАТТИ И НАТАЛИ!:heart:

Позднее в этой ленте будет еще пост по дополнительным наградам за оформление команд - название, логотипы, девизы.

За денежными призами обращаться к @Natti

  • Лайк 3
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я не верил в тимошку!)

девчатам спасибо за  супер замут и супер волнения!!! всем участникам спс за достойное сопротивление - просто нам немножко повезло!! ну очень немножко!! но было приятно с Вами бодаться!!

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 3
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vik60 сказал:

Точно ошибся извините ради бога))) Не на 3 а на 4 очка:sarcasticc:

в наше время после таких заявлений сстрелялись!! но ты хороший - поживи!!!!

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Поздравляю победителей и призеров! Благодарности администрации  форума!                   Happy New Year Celebration GIF by Faith Holland

  • Лайк 4
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! )

Было классно!)

Ещё много и много слов благодарности за организацию!)

Вместе мы Супер!)

  • Лайк 3
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и Всех участников было весело и интересно!!!!! Насчет подсчетов был не прав, и виной тому не грамматика и арифметика, а банальная невнимательность :secrett: ( подводил итоги, по первой и последней серии, как то вторую пропустил):biggrinn:... Ну и Быть Добру!!!

 

  • Лайк 5
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташам за организацию такого соревнования-было интересно! На последнем этапе мы собрались и сыграли командно как на ставках,так и в покере. Всем участникам спасибо за игру.

P.s. не совсем правда понял начисление очков в последнем покере,но роли это не играет

  • Лайк 4
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех титанов с завершением Батла?? Результат вышел непредсказуемым, качели покера и ставок. Неделя Батла выдалась очень крутая !!!

 

  • Лайк 2
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо приз дома)

  • Лайк 3
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам! Вот он настоящий спортивный покер : интриги, нервы, ожидания,борьба, напряжение, слёзы-сопли)! Но все были -ТИТАНЫ! "Титаников" - не было! @vik60, виной была не арифметика, а география - мы не там экватор перешли!) Соглашусь с @

Wonderfull , что без @Rusina-Наташи, этого конкурса не случилось бы! Большая благодарочка! Всем салют! Всех поздравляю!:big_smiles_43:

  • Лайк 4
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serjocean сказал:

Спасибо всем участникам! Вот он настоящий спортивный покер : интриги, нервы, ожидания,борьба, напряжение, слёзы-сопли)! Но все были -ТИТАНЫ! "Титаников" - не было! @vik60, виной была не арифметика, а география - мы не там экватор перешли!) Соглашусь с @

Wonderfull , что без @Rusina-Наташи, этого конкурса не случилось бы! Большая благодарочка! Всем салют! Всех поздравляю!:big_smiles_43:

думаю без трёх Наташек:ag: тут вообще ничего не получилось!!!

  • Лайк 3
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 02:03, Wonderfull сказал:

А на форуме WinGamble движ

@Wonderfull& @Rusina& @Natti Спасибо Девчата за Движ,было интересно) ! :ay:

  • Лайк 3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за красоту! И всем участникам за участие! Победителей судить не будем:) 

Все было красиво! 

i-60469.jpg

Изменено пользователем STICKVID
  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какое то место взяли) мы все молодцы) игра была супер! Всех призеров поздравляю!

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск