[баттл] Баттл команд "Битва титанов" - Страница 20 - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gudvin11155 сказал:

привет всем.приношу извинения своей команде и девчатам.ночью скорая забрала.только приехал с больницы

не успел прочитать выше .сначала отписался.ну чтож.раз все решили выговор .пусть так

  • Ого 1
  • Грусть 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gudvin11155 сказал:

привет всем.приношу извинения своей команде и девчатам.ночью скорая забрала.только приехал с больницы

приехал то обратно целиком?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

ну повторюсь - лично готов поручиться что гудвин на людей не плюёт!! если нам то что полагается за проигрыш - лишть его приза!! и меня можете тоже - я не против!

Всё норм Миха.цел .давление глаз ночью подскочило .что пришлось вызвать врачей.щас всё в порядке.и забери свой приз..я тебя умоляю.не надо жертв

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Грусть 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на первый раз зажестко?,писали не пришел или еще чего 0 балов?,и дальше в  конкурсах напишем ☺️    

Наташки??поздравляю ???мы красавицы❤️

  • Лайк 2
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gudvin11155 сказал:

Всё норм Миха.цел .давление глаз ночью подскочило .что пришлось вызвать врачей.щас всё в порядке.и забери свой приз..я тебя умоляю.не надо жертв

да дело не в призе!! рад что всё норм!!! бывает! просто с такими координальными методами против тех, кто достойно отыграл весь батл - я не согласен!!

1 минуту назад, Nelka сказал:

Наверное на первый раз зажестко?,писали не пришел или еще чего 0 балов?,и дальше в  конкурсах напишем ☺️    

Наташки??поздравляю ???мы красавицы❤️

кто бы сумневалси!!!

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да девочки!! как бы Вы нас не воспитывали и терпели не терьпя, что трудно!! помните: мы Вас любим!!

Изменено пользователем михаил_
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

и да девочки!! как бы Вы нас не воспитывали и терпели не терьпя, что трудно!! помните: мы Вас любим!!

Цензуру прошёл.одобренно и согласен .присоединяюсь...

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200.gif?cid=75a2a5856ujs2qr46w8lg6dwt15w

Недавно закончился Гала-фриролл между бандой Наташек+Нельки и командой GAMBLERЫ СССР. Победа по праву досталась девушкам! :smile52:

Четыре Н выбороли ее в честной борьбе и за это каждой леди полагается 250 руб премиальных :money:, а ребятам по 200 винкоинов в личную копилку.

Happy Sunday GIF by Maria Johnsen

 

  • Лайк 3
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderfull сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

Недавно закончился Гала-фриролл между бандой Наташек+Нельки и командой GAMBLERЫ СССР. Победа по праву досталась девушкам! :smile52:

Четыре Н выбороли ее в честной борьбе и за это каждой леди полагается 250 руб премиальных :money:, а ребятам по 200 винкоинов в личную копилку.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

при чём тут по праву? )) да они просто напрулили на радость всем! с чем я их от души давно поздравил!! )) от их победы лично у меня радости больше, чем от  если бы да кабы))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, михаил_ сказал:

при чём тут по праву? )) да они просто напрулили на радость всем! с чем я их от души давно поздравил!! )) от их победы лично у меня радости больше, чем от  если бы да кабы))

Понять бы ещё,что ты пишешь...думаю не каждому дано уловить твою мысль))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evgeny сказал:

Понять бы ещё,что ты пишешь...думаю не каждому дано уловить твою мысль))

ну кто с головой дружит - поймёт!!))

Изменено пользователем михаил_
  • Хаха 3
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Wonderfull сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

Недавно закончился Гала-фриролл между бандой Наташек+Нельки и командой GAMBLERЫ СССР. Победа по праву досталась девушкам! :smile52:

Четыре Н выбороли ее в честной борьбе и за это каждой леди полагается 250 руб премиальных :money:, а ребятам по 200 винкоинов в личную копилку.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Винки получил, спасибо!)

  • Лайк 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 21:35, Wonderfull сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

Недавно закончился Гала-фриролл между бандой Наташек+Нельки и командой GAMBLERЫ СССР. Победа по праву досталась девушкам! :smile52:

Четыре Н выбороли ее в честной борьбе и за это каждой леди полагается 250 руб премиальных :money:, а ребятам по 200 винкоинов в личную копилку.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Всем спасибки?,Наташки ??,приз уже?,Натти ?:314592229:

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

вашт коментари с мыслью тут:

при чём тут по праву? )) да они просто напрулили на радость всем! с чем я их от души давно поздравил!! )) от их победы лично у меня радости больше, чем от  если бы да кабы))

и рядом не стояли(( до игры не было никакого по праву! а после игры другой исход = если бы да кабы!! )) по делу бы лучше поздравили бы девчат чем гавно сеять((

Поздравил сразу, а в кого верил тот и победил ?

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tur89 сказал:

Поздравил сразу, а в кого верил тот и победил ?

вот и я этому рад!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Я просто спросил, что такое "напрулили", а остальные 500 слов на ответ явно лишние..))) Ты конкретно на поставленный вопрос умеешь отвечать?) Кстати, на вопрос так и не ответил..))) Поиграем в вопрос-ответ без этой всей флуданины?))) Что такое  "Напрулили"?))) Одним словом можешь? Или вообще не можешь?)) 

я думаю это от слова прёт

  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 21:35, Wonderfull сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

Недавно закончился Гала-фриролл между бандой Наташек+Нельки и командой GAMBLERЫ СССР. Победа по праву досталась девушкам! :smile52:

Четыре Н выбороли ее в честной борьбе и за это каждой леди полагается 250 руб премиальных :money:, а ребятам по 200 винкоинов в личную копилку.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Наташа, спасибо за призы. :poceluj-valentinka:

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...