Перейти к содержанию
Создать...

События форума


Рекомендованные сообщения

и я сегодня мляк)0 тока во фрихе русины затащил что-то ) кину в копилку - будет СОБЫТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел турнир Хэллоуинский готовились целый месяц спасибо Натке за его проведение и нашим модераторам.Форумчане остались довольны.В поддержку праздника некоторые форумчане даже аватарки поменяли.Думаю этот турнир будет и на следующий год а форумчане также поддержат сменой аватарок этот праздник конфет и сладостей.Спасибо всем.

  • Лайк 2
  • Грусть 1
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, briz сказал:

Прошел турнир Хэллоуинский готовились целый месяц спасибо Натке за его проведение и нашим модераторам.Форумчане остались довольны.В поддержку праздника некоторые форумчане даже аватарки поменяли.Думаю этот турнир будет и на следующий год а форумчане также поддержат сменой аватарок этот праздник конфет и сладостей.Спасибо всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату по просьбе @briz, я попал на ваш форум очень просто, решил начать играть я в онлайн покер (после оффлайна) и начал интересоваться где найти пароли к фрироллам вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09,11,2022 ознаменовался открытием игр в клубе форума VIP игрой с лутчшими покеристами форума.Первооткрывателем игры стал Юра Самара он занял 1-ое место приятно удивила и организатор этого мероприятия Natti которая заняла почетное 3-тье место в этом турнире.Игры только начались будем отслеживать наших чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 16 ноября отмечали день рождения нашего модератора Натали получилось очень интересно по случаю дня рождения наша любимая Натти преподнесла сюрприз Натали и форумчанам в виде прекрасного фриролла на котором было зарегистрировано пока рекордное число игроков 57. Форум растет и я думаю рекорды по посещаемости форума не за горами.Будем двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ноября выдался жарким днем ведь прошли два турнира по 5000 и 10000 винкоинов форумчане по-разному отнеслись к таким турнирам но участники молодцы что приняли участие в таком покерном беспределе.Победителям респект проигравшим только дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, briz сказал:

20 ноября выдался жарким днем ведь прошли два турнира по 5000 и 10000 винкоинов форумчане по-разному отнеслись к таким турнирам но участники молодцы что приняли участие в таком покерном беспределе.Победителям респект проигравшим только дальнейших успехов.

Лично я негативно отношусь к подобному перфомансу, играть не на свои не есть хорошо, но это конечно дело Наташи, не моё, другое дело- как будет дальше, будут ли позволять минусовым  играть например в еженедельных туриках? Если да- то это несправедливо к остальным участникам!

Изменено пользователем UriSamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, UriSamara сказал:

Лично я негативно отношусь к подобному перфомансу, играть не на свои не есть хорошо, но это конечно дело Наташи, не моё, другое дело- как будет дальше, будут ли позволять минусовым  играть например в еженедельных туриках? Если да- то это несправедливо к остальным участникам!

Юрец я не осуждаю никого кроме тех кто не захочет вернуть Натке винкоины а по-поводу долгов есть кредитование так что долги плохо но не смертельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, briz сказал:

Юрец я не осуждаю никого кроме тех кто не захочет вернуть Натке винкоины а по-поводу долгов есть кредитование так что долги плохо но не смертельно

Думаешь будут те, кто решит купить винки чтоб выйти в плюс? Ну возможно пару-тройку таких будет, но не более, я в этом абсолютно уверен

Изменено пользователем UriSamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UriSamara сказал:

Думаешь будут те, кто решит купить винки чтоб выйти в плюс? Ну возможно пару-тройку таких будет, но не более, я в этом абсолютно уверен

Я не спорю с тобой просто высказал по-этому поводу только свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, briz сказал:

Я не спорю с тобой просто высказал по-этому поводу только свои мысли

Как и я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, briz сказал:

20 ноября выдался жарким днем ведь прошли два турнира по 5000 и 10000 винкоинов форумчане по-разному отнеслись к таким турнирам но участники молодцы что приняли участие в таком покерном беспределе.Победителям респект проигравшим только дальнейших успехов.

Кто хоть выиграл??

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 28.11.2022 случилось грандиозное событие, на форуме появился миллиардер, это очень классное событие, такое не удавалось никому, поздравляю @Natti

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!Всем благ, и хорошего праздника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником и желаю всём удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не обычный день!)

В первую очередь праздник!)

Всех с Рождеством друзья!)

Ну и как же без победы в нашем сумашедшем турнире на Покердоме!)

Этот день для нас всех Форумчан ознаменовался долгожданной победой!)

Я старался сделать это год и не напрасны были труды!)

Всем фарта-тащите!)

20230107_233600.jpg

Изменено пользователем Bashkir80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мнемоника с должностью модератора) считаю он сможет справится с этой должностью, и это определённо событие форума) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск