История мамкиного миллионэра... биржа Atlantis! - Криптовалюты - WinGamble Перейти к публикации

История мамкиного миллионэра... биржа Atlantis!


medwet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

? Приветствую уважаемых форумчан, по нелепой случайности забредших в этот топик!

Сразу хочу сказать, что тема создается не для рекламы и  не с другими меркантильными целями...хотя, нет...цель все таки меркантильная: заработать заветных wincoin-ов! Но меня больше интересуют ответы на мои вопросы. Возможно, на форуме найдется знающий человек, который поможет мне в этом.

Предыстория: Где-то 6-7 месяцев назад, мне один условно знакомый чел прислал в телегу сообщение:

Цитата

бла-бла-бла, отрывается новая биржа, монеты за регистрацию, рефссылка

Это скрин:

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Т.к. я интересуюсь темой криптовалют, я зарегистрировался и разместил рекламные посты со своей рефкой на 2-3 тематических ресурсах и результате к старту биржи набрал некоторое количество рефералов и получил за них соответствующие выплаты в токенах.

Скрин:

Это скрытый контент, пожалуйста

Оговорюсь, что отношение у меня к подобных темам весьма скептическое. Обычная набивка массовки на стартах новых криптопроектов, заканчивающаяся, в большинстве случаев, пшиком. Но, по инереции, наблюдал и продолжаю наблюдать заданной биржей.

Не буду отягощать топик подробностями, на сегодняшний момент картина выглядит как на прикрепленном скрине.

Недавно открылся вывод( по крайней мере появилась страница с вводом кошеля, суммы и пр. данных о выводе) некоторых из этих токенов в сеть BEP-20, хотя на самом binance торгов с этими монетами не нашел.

Вдруг есть на форуме знатоки этой темы? Отпишитесь пожалуйста!

Мой реферер толком ничего не говорит, тоже наблюдает, говорит - нужно ждать!

Вот такой вот я мамкин миллионер!?

В любом случае попытаюсь поддерживать тему, сообщать о происходящем. По возможности, отвечу на вопросы, у кого появятся.

Всем добра!

 

Скрытый текст

 

 

Screenshot_92.jpg

Изменено пользователем medwet
  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то я с большим энтузиазмом пыталась в это вникать) Но поняла, чтобы что-то заработать на крипте, нужно что то вложить. И чем больше, тем лучше)))) Или находить тысячи рефов. Всё другое не имеет смысла. Тратишь очень много времени, а на выходе пшик(((( скрины не загрузились, кстати( 

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lariska78 сказал:

Когда то я с большим энтузиазмом пыталась в это вникать) Но поняла, чтобы что-то заработать на крипте, нужно что то вложить. И чем больше, тем лучше)))) Или находить тысячи рефов. Всё другое не имеет смысла. Тратишь очень много времени, а на выходе пшик(((( скрины не загрузились, кстати( 

Сейчас - да, 99,9% заработка только с вложениями, но было время 8-9 лет назад))). Кстати, это не только крипты касается - везде так, имхо. Просто  крипта сама по себе, сложная для понимания вещь для простого обывателя, хотя это мне не мешало в то время зарабатывать на баунти.

А скрины - бог с ними, я так и думал. Картинку только вложением можно вставить, получается?

chopper kiss GIF by Gwinnett Stripers

Изменено пользователем medwet
  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atc можно обменять на pancakeswap, ac и abtc на hotbit

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ozon сказал:

atc можно обменять на pancakeswap, ac и abtc на hotbit

О, спасибо! Тоже немножко порыл информации, на PROBIT торгуются АТС. 

ПС: на хотбите не нашел ничего, возможно прекратились торги...Если не трудно -в ЛС скинь ссылки на пары, плз.

ППС: в общем -пока все печально. На PROBIT могу продать свои монетки за 300$, но там с выводом еще проблема, есть ограничения?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Нашел aBTC на хотбит...997$, а у мну их есть немного. Лимит на вывод 400$ в день, но с комиссией засада? От 1 BNB, а он сейчас 311$. В сухом остатке 90$ в день остается на вывод...?

Ozon, что посоветуешь? Может подождать стоит? Или надо заниматься?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, medwet сказал:

Лимит на вывод 400$ в день

лимиты после верификации увеличивают обычно, комиссия 1 бнб - это  бред - пиоищи другие варики. Тогда на панкейке atc  поменяй через метамаск - там всё ровно должно быть

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lariska78 сказал:

Когда то я с большим энтузиазмом пыталась в это вникать) Но поняла, чтобы что-то заработать на крипте, нужно что то вложить. И чем больше, тем лучше)))) Или находить тысячи рефов. Всё другое не имеет смысла. Тратишь очень много времени, а на выходе пшик(((( скрины не загрузились, кстати( 

ага) и рассказывая про это отбила охоту даже пытаться) за что спасибо))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ozon сказал:

лимиты после верификации увеличивают обычно, комиссия 1 бнб - это  бред - пиоищи другие варики. Тогда на панкейке atc  поменяй через метамаск - там всё ровно должно быть

Бред, но это именно atlantis такую комсу выставил за вывод. + Ликвидности на hotbit нет, от слова совсем?

Так что оставляем попытки дергаться и продолжаем наслаждаться чувством "мамкиного миллионэра"?

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, михаил_ сказал:

ага) и рассказывая про это отбила охоту даже пытаться) за что спасибо))

Вы же не вникаете в тонкости программирования чтобы понять алгоритмы рандомной раздачи карт? Это же не мешает в покер играть??

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что мы имеем в сухом остатке:

Вывод биржа открыла, но?, по своему курсу, который больше в 10 раз чем на биржах где идут реальные торги. Причем, работает он со скрипом, и конская коммиссия в 1 bnb рубин на корню все влажные мечты))). Опять же, объемы на бирже где идут торги - архималенькие.

Вывод: рад что началось хоть какое то движение, но надо ждать приемлемую комиссию, лимиты на вывод и ликвидность. Ждал дольше, подожду еще!

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 16:55, medwet сказал:

Вы же не вникаете в тонкости программирования чтобы понять алгоритмы рандомной раздачи карт? Это же не мешает в покер играть??

Кстати не корректное сравнение. Например твиты всяких ну никак не влияют на то, придет тебе АК или нет, а вот на доги влияло. Хотя с моими мизерами это совсем не существено было,))) но суть не меняет 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lariska78 сказал:

Кстати не корректное сравнение. Например твиты всяких ну никак не влияют на то, придет тебе АК или нет, а вот на доги влияло. Хотя с моими мизерами это совсем не существено было,))) но суть не меняет 

Есть такое дело! Потому и смайлик у меня в коне предложения стоИт. Если серьезно заниматься криптой - да надо изучать матчасть, рынок, мониторить всю движуху -ушки на макушке должны быть постоянно. Но это не про меня, я вот понимаю что такое биткоин, блокчейн, как это все работает- но объяснить не могу?

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня лампочка - я исследователь? Интересненько!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Screenshot_100.jpg

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы участников:

1.когда будет открыт хотбит для АТС?
2. Когда будут выведены bnb и trx?
3. Когда будут включены графики, отвечающие за реальную рыночную стоимость?
4. Когда появится ликвидность на бирже?
5.когда будет сопряжение с usdt?
6. Когда обещанная помпа АТС
7. Полноценный запуск в ноябре?

Ответ администрации биржи:
1. Через пару месяцев.
2. Дождитесь дальнейшего уведомления, мы говорили вам много раз. Если еще раз повторить. Вы будете отключены.
3. Графики будут обновляться на основе сделок в реальном времени, и это произойдет в ближайшие недели.

Atlantis Global — это нарушение всех традиционных бирж, существующих в настоящее время на мировом рынке.

Atlantis Global предоставляет уникальные функции для предотвращения дампинга и хакерских атак.

Atlantis Global отображает только цены, созданные на той же платформе.

Atlantis Global не использует цены других платформ.

Каждый рынок отличается от других. Почему цена одной платформы должна использоваться для всех других платформ?
4. Мы можем ожидать ликвидности в нужное время.

Торговать должны пользователи, а не руководство биржи.

Страсть пользователей и активная торговая деятельность обеспечивают успех биржи.

Поэтому мы просим всех членов сообщества пройти KYC и активно участвовать в выводе средств и торговой деятельности.
5. Дождитесь объявления о USDT в ноябре/декабре.
6. ? ATC — это собственный токен биржи, как и BNB, он будет быстро расти как можно скорее. Терпение является ключом. Обладатели - победители.
7. Запуск состоялся, каждый отдел нашей биржи будет хорошо доработан и стабилизирован с течением времени.

Спасибо

Изменено пользователем medwet
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До декабря просто забываю о бирже. Gока не начнет нормально работать вывод. Докупать монеты не буду, их у меня достаточно. Хотя у реальных рефоводов видел - ? в тысячи раз больше моего баланса? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тема неинтересна никому...а с чего ей быть интересной ? Но открыл топик - веди... Вопрос. Как вы думаете: Амэриканская биржа и админ Гагик в официальной русскоязычной группе этой биржи - это совместимые вещи??

Изменено пользователем medwet
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, новости!

Снизили комиссию на вывод в 50 раз на бирже Атлантис.?

...и снизили лимиты на вывод в 60 раз!?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...