Перейти к содержанию
Создать...
  • 1

вроде доросли


михаил_

Вопрос

Уважаемая Натти - позволено ли мне будет провесьти опрос в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
2 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

не трудись, вчера этот вопрос был убит в чате Натальей, сказала что им хватает всего и без того, не цитата но суть такова

да так проверил форум на вшивость)) понятно что при таких затратах помощники не обижены, просто убивает иждивентство - типа им должны!! а дальше хоть трава не расти(( ну ты понял, сча найдётся 100тня охотников написать что не по русски написано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
39 минут назад, михаил_ сказал:

Уважаемая Натти - позволено ли мне будет провесьти опрос в этой теме?

Смотря на какую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какие водоросли доросли до старости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну значит можно! раз тему требуют огласить!! спасибо!!

начну с просьбы к Натти - если тему после оглашения темы не закроешь - весь флуд на тему про тупого чужой огород и прочие умности - пресекать!))

нас становится всё больше! и при этом нам тут жить всё интереснее!! и всё это благодаря нашим модераторам ( с котрыми наконец-то устаканились!!)  и их непосильному труду включающему очень большие временные затраты!! у меня есть подозрение, что им тоже надо кушать!!

опрос простой! ( и прошу не флудить)

кто за то, чтобы со всех замутов от наших модеров  начислять 10 проц в копилку для модеров! как Натти этими начислениями распорядится - её дело!! 

ставим + кто за  и .....

остальное прошу реально тут не писать! хоть раз к делу отнеситесь по делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно +,могу даже два плюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вывожу в активные и ставлю свой

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто в танке - вывел в активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, михаил_ сказал:

кто в танке - вывел в активные

не трудись, вчера этот вопрос был убит в чате Натальей, сказала что им хватает всего и без того, не цитата но суть такова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
38 минут назад, MHEMOHUK сказал:

не трудись, вчера этот вопрос был убит в чате Натальей, сказала что им хватает всего и без того, не цитата но суть такова

 

34 минуты назад, михаил_ сказал:

да так проверил форум на вшивость)) понятно что при таких затратах помощники не обижены, просто убивает иждивентство - типа им должны!! а дальше хоть трава не расти(( ну ты понял, сча найдётся 100тня охотников написать что не по русски написано((

куда мой ответ закинуло)) так повторю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, михаил_ сказал:

 

куда мой ответ закинуло)) так повторю))

:mosking: так я  поставив голос, видимо ответ на верх вывел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может пригодится. очень сожалею о происходящем сейчас на форуме(( сути не знаю - но про деньги что-то было. Но кушать то всем надо! я свои 10 проц всегда готов за труд платить. Надеюсь до фатального не дошло и всё вернётся на круги своя.

Нати - помнишь ты попросила такое же - я сделал. Теперь я прошу:  ДЕВОЧКИ - МИРИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! я наверно не в теме, что случилось? где еще один модератор - просветите, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск