Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Gnus85 сказал:

У Катара последние матчи почти все сушняковые, у Эквадора 6 последних матчей ТМ 1,5 , а последние 3 вообще по нулям, конечно всё может быть, но не верится в обилие голов, так что ТМ2 верочка)))

Мне кажется никакие последние матчи не влияют на матчи самого ЧМ)) к примеру разве кто-нибудь мог представить что Германия в сухую проиграет Корее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UriSamara сказал:

Мне кажется никакие последние матчи не влияют на матчи самого ЧМ)) к примеру разве кто-нибудь мог представить что Германия в сухую проиграет Корее?)))

Частично согласен, сенсации всегда возможны, могут и 4:3 сыграть, как свою единственную личную встречу! Но тут думаю, будут осторожничать ещё потому, что проигравшая команда с высокой долей вероятности вылетает! А так конечно ждём красивые и голевые матчи, на игры типа Таджикистан - Россия смотреть не особо хочется)))

 

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для информации... Если кто то запостил два прогноза вместо одного, то потом не обижайтесь..) Оба прогноза мимо. 

Один человек-один прогноз! 

Но если человек вовремя исправился, то прогноз будет принят.) 

И да... Мы сейчас обсуждаем вопрос о вознаграждении тех, у кого зашел прогноз, но не попал в мою ставку.) 

Делайте ваши ставки, Дамы и Господа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Last_Samurai сказал:

ТМ 2

Удалите этот вариант пожалуйста. Думал первый раз не отправилось. Теперь вижу что задвоило.

Изменено пользователем Last_Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Last_Samurai сказал:

Удалите этот вариант пожалуйста. Думал первый раз не отправилось. Теперь вижу что задвоило.

То есть ты ставишь Катар через ноль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serq777 сказал:

То есть ты ставишь Катар через ноль? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Last_Samurai сказал:

Да

Принято! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят слухи, что катар проплатил эквадору, что бы те их не раскатали на открытии, чему в принципе есть основание верить, принимая у себя чм не красиво проиграть первый же матч :mosking: так что поддамся слухам и поставлю -  П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотал меньше 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MHEMOHUK сказал:

ходят слухи, что катар проплатил эквадору, что бы те их не раскатали на открытии, чему в принципе есть основание верить, принимая у себя чм не красиво проиграть первый же матч :mosking: так что поддамся слухам и поставлю -  П1

Катар щас дискредитируют во всех сам зарубежных)) по всем направлениям, и "покупка" матча лишь малая толика всего этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, UriSamara сказал:

Катар щас дискредитируют во всех сам зарубежных)) по всем направлениям, и "покупка" матча лишь малая толика всего этого)

да по пиёму вопросы к ним, это я видел, денег по карманам распихали, а гостей селить можно и в конуру, но стадионы  достойные и это наверное самое главное, на мой взгляд а жить можно и в шатрах

 

Изменено пользователем MHEMOHUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

да по пиёму вопросы к ним, это я видел, денег по карманам распихали, а гостей селить можно и в конуру

Там население около 3 млн человек)) у нас в Самарской области больше)) поэтому конечно же инфрастуктуры не хватает, а строить её просто бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось семь часов до начала! Может кто не успел и не видел..) 

Делайте ваши ставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что предлагал фору на Катар -1.5 кэф 5.6 давали зашла бы, надеюсь кто нибудь воткнул её.. Пусть теперь тут специалисты из самары ставят..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сыгран первый матч чемпионата. Я ставил две ставки. Победа Катара через ноль и тотал больше 2. Была надежда, что хозяевам проиграть не дадут, вытащат за уши, но видимо недоплатили.)))

Тотал всегда рандом, ставки это не про стату, ставки это здесь и сейчас, команды могут 10матчей сыграть за меньше, а одиннадцатый назабивать штук десять... И в этом матче запросто четыре-пять могли положить, моменты были, но забили только два. Сыграла страховка, возврат. 

Screenshot_20221121_011855.png

Screenshot_20221121_011840.png

Тотал больше 2 поставил только один человек @DEDYLIAи он выигрывает 250 рублей. Киви в личку мне. 

Всем удачных ставок! 

 

Изменено пользователем serq777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск