Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Ставки на матч Франция - Марокко  

12 проголосовавших

  1. 1. На что ставим по крупному в этом матче:

    • Ставка 2000 на ТБ 2.5
    • Ставка 2000 на фору Франции (-1)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Португалия Швейцария ТБ 2.5

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, макс71 сказал:

Португалия Швейцария ТБ 2.5

Screenshot_20221206_183502.png

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия ТБ 1,5 (Голов)

  • Лайк 5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alasha сказал:

Португалия ТБ 1,5 (Голов)

Screenshot_20221206_184734.png

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия победа в основное. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bashkir80 сказал:

Португалия победа в основное. 

Screenshot_20221206_185321.png

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марокко-Испания ТБ 2.5

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UriSamara сказал:

Марокко-Испания ТБ 2.5

Screenshot_20221206_203949.png

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то первый матч не пошел..))) 0-0.) Но это ставки! 

  • Лайк 1
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Ну как то первый матч не пошел..))) 0-0.) Но это ставки! 

Сильно по балансу просели шеф? Я видел только одна ставка зашла, 1х на Марокко

  • Лайк 4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания ДОМОЙ!!!!!?

  • Лайк 3
  • Ого 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ars-legend сказал:

Сильно по балансу просели шеф? Я видел только одна ставка зашла, 1х на Марокко

Ну таки да, просели.) Но, учитывая то, что ставили не весь баланс, еще терпимо, в плюсах плаваем.) 

Вот думаю, с четвертьфинала ставить не по 200 р., а по 300...Чтобы уж бахнуть так бахнуть.)) 

  • Лайк 4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

Ну таки да, просели.) Но, учитывая то, что ставили не весь баланс, еще терпимо, в плюсах плаваем.) 

Вот думаю, с четвертьфинала ставить не по 200 р., а по 300...Чтобы уж бахнуть так бахнуть.)) 

ех подвели испанцы((  а что по чём до финала виднее только тебе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jemocii_100:  ТБ 2,5 Португалия:clappingg:

 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DEDYLIA сказал:

:jemocii_100:  ТБ 2,5 Португалия:clappingg:

 

Ну думаю и с победой всё понятно)))

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Ну таки да, просели.) Но, учитывая то, что ставили не весь баланс, еще терпимо, в плюсах плаваем.) 

Вот думаю, с четвертьфинала ставить не по 200 р., а по 300...Чтобы уж бахнуть так бахнуть.)) 

Ну если баланс после матча Португалии позволяет, то согласен)) второй шанс есть шеф?

Пока 3+ 1- 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ars-legend сказал:

Ну если баланс после матча Португалии позволяет, то согласен)) второй шанс есть шеф?

Пока 3+ 1- 

да вопрос такой же)) 3+  1- по ставкам по  моим предложениям )) вышел личиком дальше ставить? )) ну точнее предлагать поставить по моему предположению))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел пару занимательных моментов на предстоящие первые матчи 1/4 финала. А именно Хорватия-Бразилия и Нидерланды - Аргентина

Начнем со второй пары, с самого 74 года сборная Аргентины так и ни разу не смогла обыграть Голландцев в основное время, в очных встречах перевес на стороне сборной Нидерландов, лишь в серии пенальти и в дополнительное время Аргентина дважды смогла пройти дальше в турнире против сборной Нидерландов) но этот мундиаль все таки порой непредсказуем и поэтому не рискну предположить как будет проходить данная встреча)) исходя из этого я снова обратился к статистике. Сборная Нидерландов против топ соперников практически не пробивает тотал 4.5 угловых, и в общем за последние пару лет лишь 3 - 4 раза пробила тотал больше, дважды из них против сборной Уэльса

И вторая встреча между сборными Хорватии и Бразилии

Ниже на скриншоте предлагаю обратить внимание на данную ставку Габриэль Жезус не забьет в этом матче за кэф 1.4

Очень странно почему у букмекеров данный исход ещё доступен, возможно потому что Габи все ещё есть в заявке на ЧМ

Но получил травмк колена и уже был  успешно прооперирован и предварительный прогноз выбыл из строя минимум на 4 недели

Ну вот такой вот интересный прогноз на данные встречи 1/4 финала не касаясь исхода матчей.

Ну а мы будем ждать что букмекеры к пятнице снова дадут поставить на санитаров)) ?? они пока ни разу не подвели ?

Screenshot_2022-12-07-00-31-30-843_com.android.chrome.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ars-legend сказал:

Нашел пару занимательных моментов на предстоящие первые матчи 1/4 финала. А именно Хорватия-Бразилия и Нидерланды - Аргентина

Начнем со второй пары, с самого 74 года сборная Аргентины так и ни разу не смогла обыграть Голландцев в основное время, в очных встречах перевес на стороне сборной Нидерландов, лишь в серии пенальти и в дополнительное время Аргентина дважды смогла пройти дальше в турнире против сборной Нидерландов) но этот мундиаль все таки порой непредсказуем и поэтому не рискну предположить как будет проходить данная встреча)) исходя из этого я снова обратился к статистике. Сборная Нидерландов против топ соперников практически не пробивает тотал 4.5 угловых, и в общем за последние пару лет лишь 3 - 4 раза пробила тотал больше, дважды из них против сборной Уэльса

И вторая встреча между сборными Хорватии и Бразилии

Ниже на скриншоте предлагаю обратить внимание на данную ставку Габриэль Жезус не забьет в этом матче за кэф 1.4

Очень странно почему у букмекеров данный исход ещё доступен, возможно потому что Габи все ещё есть в заявке на ЧМ

Но получил травмк колена и уже был  успешно прооперирован и предварительный прогноз выбыл из строя минимум на 4 недели

Ну вот такой вот интересный прогноз на данные встречи 1/4 финала не касаясь исхода матчей.

Ну а мы будем ждать что букмекеры к пятнице снова дадут поставить на санитаров)) ?? они пока ни разу не подвели ?

Screenshot_2022-12-07-00-31-30-843_com.android.chrome.jpg

туфтологи - без обид! петвый меседж прочитай то!! ставки от 1.7 !

  • Лайк 1
  • Злой 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

туфтологи - без обид! петвый меседж прочитай то!! ставки от 1.7 !

Внимательно прочитай до конца , это не ставка. А пища для размышления. А свою ставку если разрешат, сделаю в пятницу перед матчем, вроде всё подробно описал в посте выше ? читайте внимательнее прежде чем предъявлять

P.S. и не гоже называть туфтологией мои предположения.Во первых это моё затраченное время на поиск и изучение информации, разжевал и преподнёс как смог, может кому то пригодится. 

Изменено пользователем Ars-legend
  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск