[ставки на спорт] Конкурс! Wingamble против Букмекеров! - Страница 29 - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

serq777
 Поделиться

Ставки на матч Франция - Марокко  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. На что ставим по крупному в этом матче:

    • Ставка 2000 на ТБ 2.5
    • Ставка 2000 на фору Франции (-1)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Честно говоря когда в первый раз заглянул в тему, был некий скиптетизм из-за сумбурности происходящего. Но решил тоже попробовать, а когда сумма банка переалила 6к, начал и сам верить победу форума над буками)

А финишный выхлоп - это вообще сказка, не зря ведь НГ перед носом. Чудеса бывают товарищи)

Хочу выразить большую благодарность Natti за стартовый капитал, без него врядти удалось бы хоть что-то сделать. Главному помошнику @Wonderfull, за то что бросила покерные дела и пришла но помощь Сереге. Ну и конечно же спасибо массовику затейнику serq777, который продолжает нас радовать новыми задумками и развлечениями)

  • Лайк 7
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile152: всем девчатам:ax:и ребятам:friends:, за создание ,проведение и участие  :post: в конкурсе:cool2:

Приз :Laie_11:

 

  • Лайк 3
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к словам благодарности за проведение конкурса:ay::smile152:

  • Лайк 5
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конкурс @serq777:poceluj-valentinka:.   @Nattiспасибо за поддержку конкурса материально. Всем за совместный вклад в победу своим участием. Здорово получилось.

  • Лайк 3
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовые на кошеле, спасибо:horovod:

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но поздно очухался ?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Грусть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось подвести итоги года здесь. Именно потому, что никто никогда такого не делал! И не сделает....ну реально...)))@Last_Samurai конечно хватил немного через край... мдя... массовик затейник... хорошо хоть клоуном не назвал и то ладно..))) Ну а так то по сути это не совсем везение, хотя без него никуда в ставках..) Я теперь эту тему могу в любое резюме вставлять при приеме на работу, потому что круто получилось!))) Все ребята молодцы без вопросов, но и я кое что сделал и доказал, что ставки могут быть плюсом! Не вот эти вот дырявые экспрессы, где одна не заходит, и не одиночные заносы типа я крут, ставку пробил, а по факту в минусах.. ))) Нет. Именно плюс на дистанции! 

Больше ста ставок, минуса учитываются, все онлайн публично и Х9 от депа. Не фантиков, а реальных денег..) 

Ну а в общем всех с Новым Годом! На этом форуме я все сделал что хотел, и, наверное, пора прощаться...) С Новым Счастьем, ребята!) Еще раз с Новым Годом!) 

  • Лайк 1
  • Грусть 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... Отдельной темой хотелось бы сказать спасибо всем "капперам", которые не приняли участие в теме. Как оказалось, без них гораздо лучше получается!))) 

Еще раз всем настоящим игрокам респект  и всех с НГ! 

Засим откланяюсь.) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...