Перейти к содержанию
Создать...

Новогодний мини - баттл


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Stasja999 сказал:

Было очень круто))) и вчера и сегодня ? спасибо всем кто играл и организовывал?

Сбылась моя мечта ? Влад, прости, я давно этого ждала?

 

Спасибо ?

Да ладно, тут вон правила с самого начала не говорят, оказывается мне можно было не стараться, жаль это сразу не сказали

  • Ого 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad-sink сказал:

Да ладно, тут вон правила с самого начала не говорят, оказывается мне можно было не стараться, жаль это сразу не сказали

Не преувеличивай?

Речь идёт о реальных деньгах, которые Миха сам выделил, считаю что он и должен ими распоряжаться (наверно, мое мнение)

А что по конкурсу за третье положено ты и получишь)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Да ладно, тут вон правила с самого начала не говорят, оказывается мне можно было не стараться, жаль это сразу не сказали

я тебе сказал в трёх темах!! зря ты обделался и себя подвёл. исправишься - милости прошу. с тебя замут на 10 наличных баксов, до этого на мои не зарся!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально надо указывать что доп призы не для всех, иначе ты такой же сказочник как и я, пообещал за 3 место призы, и сливаешься

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vlad-sink сказал:

Так изначально надо указывать что доп призы не для всех, иначе ты такой же сказочник как и я, пообещал за 3 место призы, и сливаешься

хорошо убедил) больше в моих турнирах ты не будешь участвовать)) а этот бакс уйдёт за 4 ое место (если администрация те оплатит - я сам добавлю 4 му) )) нафига мне от человека, который пишет:  "я когда в *****  что хочу то и обещаю!! " ещё всякую хрень выслушивать((( а если подождать сколько я ждал от тебя сверх обещанных сроков неоднократно!!  помимо гарантий твоих!! - так ещё можно и не дожить))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, пожалуйста?

Сегодня же новый год встречаем по старому?

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Не ругайтесь, пожалуйста?

Сегодня же новый год встречаем по старому?

я своё мнение озвучил) думаю примут решение и уберут как флуд. А так всех с Праздником!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему хрень, ты обещал призы, ты должен их выплатить, иначе чем ты лучше меня? Ну а по поводу будущих турниров, прописывай в правилах, и вопросов не будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

Ну почему хрень, ты обещал призы, ты должен их выплатить, иначе чем ты лучше меня? Ну а по поводу будущих турниров, прописывай в правилах, и вопросов не будет

я обещал - я их и выплачу!! Но не тем, кто свои обещания ни в Х не ставит!!)) Ты же нуль для меня в плане финансовых обязательст - поэтому моих денег ты не получишь!! А что выиграл - бери!!)) можешь флудить дальше! в теме должников про тя всё есть - кому интереано там глянут! я пас реагировать на твою непробиваемость, что надо отвечать за себя идя по жизни!!((

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за замут и за участие в данном ивенте))!!! Было интересно и приятно провести с вами время!

  • Лайк 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karakyrt сказал:

Всем огромное спасибо за замут и за участие в данном ивенте))!!! Было интересно и приятно провести с вами время!

Ты где был? Зашёл на одну раздачу((

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stasja999 сказал:

Ты где был? Зашёл на одну раздачу((

Я ж написал, провтыкал время! Думал турик на 20:00 ?! Ну а когда прибыл смысл игры моей был утерян_))

Главное что турнир был просто на интерес))

  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташей Вондерфул велено:

у меня к тебе просьба большая! тема твоя же - выложи там результаты турнира, а я переведу винки по твоим итогам, по баксам сам тоже там отразишь кому куда за что.  

1 место - стася 390 вин +2.5$

2 место - старик  370 вин + 1.5$

3 место - влад 280 вин ( до выполнения им его финансовых обязательств от меня подарков ему не будет)

4 место - нелька  200 вин +1$

5 место - вондерфул 140 вин

6 место - каракурт 100 вин

7 место - русина 70 вин

8 место - натти 50 вин

 

За денежными призами к Натти в личку. Остальные как обычно автоматом.

Всем спасибо за прекрасно проведённое время! Девочкам за организацию! Всех со всеми Новогодними праздниками.

PS  за конкурс названий - перевёл 2$ За ставку 200 вин получил - спасибо! ( а то нафлудили там, надеюсь девочки почистят!)

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию, особенно команде В. ВЫ ЛУЧШИЕ!:poceluj-valentinka:

Михе респект за идею :z_2:

Тему закрываем, чтобы не флудить. Все споры и разборки в личках пожалуйста.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск