Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Перед очередным розыгрышем таблица выглядит следующим образом:

image.png

Кому завтра улыбнется удача знает только рандомайзер @vlad-sink :prevved:

 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару часов у вас есть, может кто то успеет запрыгнуть в последний вагон?) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй розыгрыш Wingamble лотереи прошел интереснее) Все получилось лучше чем в прошлый раз, но вопросы остались)

Итак, вот она, та самая, выигрышная комбинация 7 14 1 3 12 , скорее бегите проверять свои билеты!

В этот раз у нас есть победители - 11 человек угадали по 3 числа и получат на свой счет по 75 винкоинов, вот их ники:

А с новой неделей и  новые правила)) Любая лотерея не должна оставаться в минусе. 25 чисел это слишком сложно, 15 это слишком легко для угадывания 3 чисел, поэтому  на этой неделе нужно угадать 5 из 20! 

Всем спасибо за участие, победителей с победой, жду вас в следующем розыгрыше)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vlad-sink сказал:

Второй розыгрыш Wingamble лотереи прошел интереснее) Все получилось лучше чем в прошлый раз, но вопросы остались)
Итак, вот она, та самая, выигрышная комбинация 7 14 1 3 12 , скорее бегите проверять свои билеты!
В этот раз у нас есть победители) 11 человек угадали по 3 числа и получат на свой счет по 75 винкоинов, вот ники победителей: @TVORITEL 3 числа
@Aleksandr 3 числа
@Karakyrt 3 числа 
@vlad-sink 3 числа
@Stasja999 3 числа
@FOX777 3 числа
@Артем Кроликов 3 числа
@MHEMOHUK 3 числа
@vitos 3 числа
@Rusina 3 числа
@AKoldasbekov 3 числа

А с новой неделей и  новые правила)))Любая лотерея не должна оставаться в минусе.25 чисел это слишком сложно, 15 это слишком легко для угадывания 3 чисел, поэтому  на этой неделе нужно угадать 5 из 20! 
Всем спасибо за участие, победителей с победой, жду вас в следующем розыгрыше)

многие высказалсь на тему,  что лотереи с фиксированными призами не бывает, а только в процентном соотношении!! интересно если твой рандом по 5 ть чисел все угадают - ты как расчитываться будешь? )) кто минус то покрыл? ))) а так как обещал ещё дважды оплачу! что то пока нет ни шага вперёд(( но мысль уже есть: тему весьти может кто угодно, подсчитывать, придумывать и тд!! но запускать рандом и выкладываеть его цифры - только администрация!! и это категорическое требование особенно по отношению к тем, кто не выполняет своих финансовых обязательств. винки переводим администрации выплатыф от них и цифры рандома тоже от них!! а задумка супер - поиграем))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vlad-sink сказал:

Второй розыгрыш Wingamble лотереи прошел интереснее) Все получилось лучше чем в прошлый раз, но вопросы остались)

Итак, вот она, та самая, выигрышная комбинация 7 14 1 3 12 , скорее бегите проверять свои билеты!

В этот раз у нас есть победители - 11 человек угадали по 3 числа и получат на свой счет по 75 винкоинов, вот их ники:

А с новой неделей и  новые правила)) Любая лотерея не должна оставаться в минусе. 25 чисел это слишком сложно, 15 это слишком легко для угадывания 3 чисел, поэтому  на этой неделе нужно угадать 5 из 20! 

Всем спасибо за участие, победителей с победой, жду вас в следующем розыгрыше)

получать лучше чем не получать, но я всё равно ждал накопления мегапота из винков. И поверьте я был бы счастлив не только выиграть такой небоскрёб, но и радовался бы за каждого из вас, это же буря эмоций когда понимаешь, что ты знаешь счастливчика  и счастливчик знает тебя

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про  то что лотерея не должна быть в минусе это ты должен был знать заранее и должен был иметь в запасе, когда я написал что фикс призы это странно, ты уже был в минусе ну это как обычно у тебя происходит, мыслить в плюс тебе просто не дано, если что обращайся есть выход, но не даром:victory:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

 На следующую неделю переходит сумма 570 винкоинов.

А мы продолжаем наш квест - кто же на форуме провидец, который заберет джекпот!

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, vlad-sink сказал:

Второй розыгрыш Wingamble лотереи прошел интереснее) Все получилось лучше чем в прошлый раз, но вопросы остались)

Итак, вот она, та самая, выигрышная комбинация 7 14 1 3 12 , скорее бегите проверять свои билеты!

В этот раз у нас есть победители - 11 человек угадали по 3 числа и получат на свой счет по 75 винкоинов, вот их ники:

А с новой неделей и  новые правила)) Любая лотерея не должна оставаться в минусе. 25 чисел это слишком сложно, 15 это слишком легко для угадывания 3 чисел, поэтому  на этой неделе нужно угадать 5 из 20! 

Всем спасибо за участие, победителей с победой, жду вас в следующем розыгрыше)

Как бы не менялась идея ( лишь бы не била по сундуку с винками) я буду проверять свой фарт в данном эксперименте)))

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче эта лотерея ни какая ни лотерея если каждый раз менять условия, это даже лохотронщики себе не позволяли, у них было продумано всё на перёд и правила одни и цель одна, а тут и цели разные и правила не правила

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так? чего пристали,по чуть-чуть и получится☺️,а угадывать всегда интересно?

IMG_20221130_065633.jpg

  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

ну я себе определил - 4 ре варианта проплачу)) но дальше только если рандом будет выкладывать администрация) а что сыро - то понятно! варианты давали челу - пока не слышит((

чем тебе не нравится то что числа выкладываю я? Я предложил конкурс когда Администрация занята, и его приняли с уловиями что все делаю я, Натка за кассой, и по доброй душе  помогает с оформлением. А начет вариантов, твои варианты не понравились наверное никому, у кого ни спроси все против твоего. Проблема в том, что все хотят большие призы, низкую стоимость, и большие шансы на угадать, и я пытаюсь как то все совместить.Я буду только рад если кто то предложит отличный вариант который устроит если не всех, то большинство. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вариант был неприемлим по вероятности выиграть)) второй вариант кинулся в другую крайность - выплачу больше чем собрал если что!!! при этом есть  суть лотерей в загугли!! и тут ему предлагали - для интереса 40-65 проц всегда разыгранно!! остальное на азарт удачи!! 

 

2 минуты назад, vlad-sink сказал:

чем тебе не нравится то что числа выкладываю я? Я предложил конкурс когда Администрация занята, и его приняли с уловиями что все делаю я, Натка за кассой, и по доброй душе  помогает с оформлением. А начет вариантов, твои варианты не понравились наверное никому, у кого ни спроси все против твоего. Проблема в том, что все хотят большие призы, низкую стоимость, и большие шансы на угадать, и я пытаюсь как то все совместить.Я буду только рад если кто то предложит отличный вариант который устроит если не всех, то большинство. 

тем что ты тут ни за что ( как и я ) не отвечаешь а ты ещё и доверие просракил!)) администрации я верю, что ОНИ выложат первый рандом! тебе нет!! 

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить! Не нравится - не участвуйте, делайте свои темы-лотереи после согласования с администрацией.

Влад с @Natti все вопросы по организации предварительно решил, после чего и была запущена лотерея, а условия меняются так как методом проб и ошибок можно прийти к оптимальному варианту.

Это тема Влада, он и правит балом.

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня данная тема отдыхает, антракт.

Все прогнозы и переводы отражаем здесь начиная с 17.01.2022.

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот зачем на человека наезжать, он пытается что то хоть сделать, какой то движ на форуме, ни то что некоторые, которые спамят по 100 сообщений непонятных, Михаил не про тебя), ну сделайте вы сами что то, мы и вас пообсуждаем), умные все такие!

Извините, тема закрыта, но чтобы подумали некоторые!! Правильно что закрыли!

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natti сказал:

Не совсем понимаю, лотерея продолжается?

Да, в самом деле! Где циферки?)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему открыли, лотерею продолжаем, напоминаю угадываем 5 из 20)))
6 3 12 16 19
5 2 11 10 14
4 1 7 20 17

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 17 16 12 19

5 6 15 8 17

7 12 9 18 16

винки перевёл

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск