Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

Ставка #1  20.09

IMG_3031.jpeg

Проверить такой вариант всё таки стоит больше ведь как по мне Унион не будет тут явным статистом да и по самой игре на старте сезона точно на крупное поражение наиграть не может

Реал дома в более чем фаворитском статусе опыте выступления больше на таком уровне но и сами гости в прошлом сезоне играли не плохо на международной арене а в плане результативности то эта команда всегда не мало забивает.

Реал может предложить атакующий вариант футбола ,могут первыми открыть счёт в матче ,но немецкая команда способна тут удивить,во всяком случае ставку на ОЗ смотрится не так и безнадёжно в целом,предположим итог скромный в пользу первый 2:1.
ОЗ кеф 1.95

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2

IMG_3032.jpeg

Всем доброе утро дорогие друзья сегодня в лиге чемпионов встречаются команды Галатасарай из Турции и команда издание Копенгаген я поставлю это встречного виду хозяев не буду ничего выдумывать никаких фор никаких Шаталов так что просто уверена заберу победу турецкой команды которая обладает более сильным составом показывать более мастеровитый футбол так что все шансы у них есть сегодня на успех тем боле домашний игра так что все сходится к победе турецкой команды сегодня. Гости тем более показываю сейчас даже своем чемпионате не самый лучший футбол так что ждать от них чего-то я думаю не стоит
П1 кеф 1.63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_3033.jpeg

🇪🇺 Забьёт ли Харри Кейн старым знакомым из АПЛ? Думаю, да!

МЮ не очень удачно выступает в гостях, а английский нападающий уже показал, что адаптация в Германии у него прошла успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_3034.jpeg

Однако поразить ворота соперника гостям все же будет довольно тяжело.
 

В двух последних матчах французского чемпионата, проведенных на арене “Пьер Моруа“, хозяева сумели оставить собственные ворота в неприкосновенности.

Учитывая также очевидную оборонительную тактику “Олимпии” на эту игру, предлагаем сделать выбор в пользу тотала голов гостей меньше         Т2М(0,5) кеф 1.72. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #5

IMG_3035.jpeg

Бавария” выиграла все пять матчей по количеству угловых ударов, а средний тотал у мюнхенцев составляет 9.6 “корнеров” за матч. Мы нисколько не сомневаемся, что хозяева поля будут висеть на воротах МЮ и будут создавать очень много моментов, в том числе и с угловых ударов. Предлагаю поставить ставку на индивидуальный тотал угловых “Баварии” больше (5.5) кеф 1.60

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #4

IMG_3034.jpeg

Однако поразить ворота соперника гостям все же будет довольно тяжело.
 

В двух последних матчах французского чемпионата, проведенных на арене “Пьер Моруа“, хозяева сумели оставить собственные ворота в неприкосновенности.

Учитывая также очевидную оборонительную тактику “Олимпии” на эту игру, предлагаем сделать выбор в пользу тотала голов гостей меньше         Т2М(0,5) кеф 1.72. 

Ставка +++
IMG_3060.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #1  20.09

IMG_3031.jpeg

Проверить такой вариант всё таки стоит больше ведь как по мне Унион не будет тут явным статистом да и по самой игре на старте сезона точно на крупное поражение наиграть не может

Реал дома в более чем фаворитском статусе опыте выступления больше на таком уровне но и сами гости в прошлом сезоне играли не плохо на международной арене а в плане результативности то эта команда всегда не мало забивает.

Реал может предложить атакующий вариант футбола ,могут первыми открыть счёт в матче ,но немецкая команда способна тут удивить,во всяком случае ставку на ОЗ смотрится не так и безнадёжно в целом,предположим итог скромный в пользу первый 2:1.
ОЗ кеф 1.95

 

Ставка -

IMG_3061.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #2

IMG_3032.jpeg

Всем доброе утро дорогие друзья сегодня в лиге чемпионов встречаются команды Галатасарай из Турции и команда издание Копенгаген я поставлю это встречного виду хозяев не буду ничего выдумывать никаких фор никаких Шаталов так что просто уверена заберу победу турецкой команды которая обладает более сильным составом показывать более мастеровитый футбол так что все шансы у них есть сегодня на успех тем боле домашний игра так что все сходится к победе турецкой команды сегодня. Гости тем более показываю сейчас даже своем чемпионате не самый лучший футбол так что ждать от них чего-то я думаю не стоит
П1 кеф 1.63

Ставка -

IMG_3062.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #3

IMG_3033.jpeg

🇪🇺 Забьёт ли Харри Кейн старым знакомым из АПЛ? Думаю, да!

МЮ не очень удачно выступает в гостях, а английский нападающий уже показал, что адаптация в Германии у него прошла успешно.

Ставка +++

IMG_3067.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #5

IMG_3035.jpeg

Бавария” выиграла все пять матчей по количеству угловых ударов, а средний тотал у мюнхенцев составляет 9.6 “корнеров” за матч. Мы нисколько не сомневаемся, что хозяева поля будут висеть на воротах МЮ и будут создавать очень много моментов, в том числе и с угловых ударов. Предлагаю поставить ставку на индивидуальный тотал угловых “Баварии” больше (5.5) кеф 1.60

 

Ставка +++
IMG_3068.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет дня 20.09

 

 ставка #1 кеф 1.95-

ставка#2 кеф 1.63-

ставка #3 кеф 1.75+++

ставка #4 кеф 1.72++

ставка #5 кеф 1.6+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без промаха не обошлось((

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин(( придётся депаться чтобы без дела не сидеть - "заморозили" ставки, причину пока не знают(( до 72 часов на выяснение что с игрой((

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, михаил_ сказал:

блин(( придётся депаться чтобы без дела не сидеть - "заморозили" ставки, причину пока не знают(( до 72 часов на выяснение что с игрой((

image.png

 

Вообще по правилам через сутки должны сказать причину переноса если игру переносят или отменяют - возврат по ставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Forvard сказал:

Вообще по правилам через сутки должны сказать причину переноса если игру переносят или отменяют - возврат по ставке

хз)) ети отвечают 72 часа и в правилах у них 72 часа)) да депнуссь сча))

первый отыграли)) матч прерван))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇪🇺Ставка #1

IMG_3074.jpeg

Моя первая ставочка сегодня на поражение Шерифа в матче против Ромы. Если честно, думал брать даже с форой -1: уровень соперников молдован в квалификации был ниже плинтуса, а Моуринью любит разносить андердогов и показывать важность Лиги Европы.
Поэтому очень удивлюсь, если римляне вернутся домой без трёх очков и уверенной победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2
IMG_3075.jpeg
 

 

Футболисты “Хеккена” за два тайма в нынешнем первенстве получают один “горчичник”, а их будущие противники имеют 2.2 предупреждений.
В связи с этим предлагаем вам сделать ставку на

тотал желтых меньше 4 за 1.75. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, михаил_ сказал:

блин(( придётся депаться чтобы без дела не сидеть - "заморозили" ставки, причину пока не знают(( до 72 часов на выяснение что с игрой((

image.png

 

был бы норм бук - все бы мои выигрышныя заморозил бы на пол года!! и я бы, дожив, проснулся бы однажды не очень бедным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_3076.jpeg

Очень сильно набравшая обороты команда из Бельгии Генк сегодня на своем поле будет принимать не менее сильную команду из Италии Фиорентину.

На самом деле это будет очень равная игра и я даже не могу дать предпочтение какой-либо из команд. Но я точно уверен что фиалки всегда играют в атакующий футбол и подают большое количество угловых, что здесь я и взял тотал больше индивидуальный на фиалок.
Также здесь можно рассмотреть что обе команды забьют друг другу голы. Конечно же я хотел чтобы итальянский клуб победил они очень мощные. Также можно рассмотреть здесь общий тотал угловых больше 9,5 это тоже хороший показатель.

Угловые  ИТ2Б4.5 кеф 1.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_3079.jpeg

Панатинаикос” очень хотел в Лигу чемпионов, но в итоге место клуба заняла “Брага”, которая оказалась сильнее по сумме двух финальных матчей в квалификации. Примечательно, что в шести предыдущих играх в еврокубках у первых только в одном случае получилось оставить свои ворота на замке.

В связи с этим мы ожидаем в этой паре немало обоюдоострых атак и опасных моментов. Выделим, что и хозяева, и гости в розыгрыше 2023/2024 годов за 90 минут реализуют не менее 1.6 моментов в финальной трети поля. Немаловажным считаем и то, что “Вильярреал” также не блистает игрой сзади, ведь за встречу он допускает около двух непростительных ошибок.

Соединяя все вышесказанное воедино предлогаю   вам сделать ставку на обе забьют - да за 1.71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск