Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

IMG_3082.jpeg

🤍 На матч между Легией и Виллой хватает вариантов интересных ставок: и чистая победа гостей, и Х2 через тотал. Но я решил сыграть на ТБ: оборона поляков на старте чемпионата не радует, а вот англичане в атаке выступают очень даже уверенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #3

IMG_3076.jpeg

Очень сильно набравшая обороты команда из Бельгии Генк сегодня на своем поле будет принимать не менее сильную команду из Италии Фиорентину.

На самом деле это будет очень равная игра и я даже не могу дать предпочтение какой-либо из команд. Но я точно уверен что фиалки всегда играют в атакующий футбол и подают большое количество угловых, что здесь я и взял тотал больше индивидуальный на фиалок.
Также здесь можно рассмотреть что обе команды забьют друг другу голы. Конечно же я хотел чтобы итальянский клуб победил они очень мощные. Также можно рассмотреть здесь общий тотал угловых больше 9,5 это тоже хороший показатель.

Угловые  ИТ2Б4.5 кеф 1.75

Ставка -

IMG_3089.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

IMG_3082.jpeg

🤍 На матч между Легией и Виллой хватает вариантов интересных ставок: и чистая победа гостей, и Х2 через тотал. Но я решил сыграть на ТБ: оборона поляков на старте чемпионата не радует, а вот англичане в атаке выступают очень даже уверенно.

 

IMG_3090.jpeg

ставка +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

🇪🇺Ставка #1

IMG_3074.jpeg

Моя первая ставочка сегодня на поражение Шерифа в матче против Ромы. Если честно, думал брать даже с форой -1: уровень соперников молдован в квалификации был ниже плинтуса, а Моуринью любит разносить андердогов и показывать важность Лиги Европы.
Поэтому очень удивлюсь, если римляне вернутся домой без трёх очков и уверенной победы.

Ставка +++
IMG_3091.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о)) доиграли прерванный матч)) все три зашли))

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #4

IMG_3079.jpeg

Панатинаикос” очень хотел в Лигу чемпионов, но в итоге место клуба заняла “Брага”, которая оказалась сильнее по сумме двух финальных матчей в квалификации. Примечательно, что в шести предыдущих играх в еврокубках у первых только в одном случае получилось оставить свои ворота на замке.

В связи с этим мы ожидаем в этой паре немало обоюдоострых атак и опасных моментов. Выделим, что и хозяева, и гости в розыгрыше 2023/2024 годов за 90 минут реализуют не менее 1.6 моментов в финальной трети поля. Немаловажным считаем и то, что “Вильярреал” также не блистает игрой сзади, ведь за встречу он допускает около двух непростительных ошибок.

Соединяя все вышесказанное воедино предлогаю   вам сделать ставку на обе забьют - да за 1.71.

Ставка -

IMG_3092.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #2
IMG_3075.jpeg
 

 

Футболисты “Хеккена” за два тайма в нынешнем первенстве получают один “горчичник”, а их будущие противники имеют 2.2 предупреждений.
В связи с этим предлагаем вам сделать ставку на

тотал желтых меньше 4 за 1.75. 

 

 

Ставка +++
 

IMG_3093.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет дня 21.09

 

 ставка #1 кеф 1.49+++

ставка#2 кеф 1.75+++

ставка #3 кеф 1.75-

ставка #4 кеф 1.71-

ставка #5 кеф 1.64+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, михаил_ сказал:

о)) доиграли прерванный матч)) все три зашли))

image.png

 

 

Не зря ждали , матч не подвел 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #1

IMG_3097.jpeg

🇮🇹 Ставка на Серию А! Пойду против логики некоторых "экспертов", которые считают, что в матче исторических аутсайдеров будет мало голов. Дело в том, что только Фрозиноне в матче против депрессивного Сассуоло способна закатить двушку. Поэтому верю, что матч не будет сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2

IMG_3098.jpeg

У “Лечче” не самый просто календарь на старте, но не смотря на это команда и выиграла у “Лацио”, и не проиграла “Фиорентине”.
На своем поле два матча и две победы, поэтому “Дженоа” будет не так просто рассчитывать на очки. Гости в предыдущем туре вели дома у “Наполи” со счетом 2:0, но не смогли удержать победу.

Такие результаты часто бьют по морали команды, поэтому я предлагаю поставить ставку на победу “Лечче” с форой (0) за 1.69 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_3099.jpeg

Они провели пять матчей в Первом дивизионе Франции и не проиграли ни одного. При этом у первых три победы и две ничьи, а у вторых - две победы и три ничьи. Следует отметить, что "монегаски" забивали голы во всех своих матчах. 

Кстати, у "орлов" в среднем почти два момента в последней трети поля, а "Ницца" в нынешнем сезоне ни разу подряд не играла в гостях, так что от Головина и его друзей точно стоит ожидать голов. 
Однако и "Монако" не отличается идеальной обороной и пропускает в среднем 1,3+ гола за игру.

ТАк что думаю очевидно, что команды обязаны пробить такой тотал, они умеют забивать и пропускать.

ТБ2.5 кеф 1.76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_3100.jpeg

Еще одна ставка на чемпионат Украины. Оба коллектива подают в этом сезоне крайне мало. Черноморец - и вовсе самая низовая команда чемпионата по этому показателю.

В среднем, в играх с участием Черноморца команды подают лишь 6,57 угловых за игру. Срыв произошел лишь в одном матче - в матче с Черкассами.

Тогда было подано 11 корнеров. В остальных играх все было крайне уверенно. 
У Александрии показатель, конечно, чуть повыше - 9,14 корнеров за матч. При этом тотал был пробит лишь в 2 из 7 игр. 

По личным встречам там статистика не самая уверенная, но уж слишком меня убеждает статистика Черноморца, поэтому беру такой исход.

               Угловые ТМ9.5 кеф 1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Forvard сказал:

Отчет дня 21.09

 

 ставка #1 кеф 1.49+++

ставка#2 кеф 1.75+++

ставка #3 кеф 1.75-

ставка #4 кеф 1.71-

ставка #5 кеф 1.64+++

Вчера совсем чуть чуть не повезло, чтобы совпали все наши ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #5

IMG_3101.jpeg

🇮🇹 Штутгарт на данный момент самая забивающая команда Бундеслиги. А Дармштадт - самая пропускающая. Будет удивительно, если швабы не устроят голевой фестиваль в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:51, Forvard сказал:

Ставка #1  20.09

IMG_3031.jpeg

Проверить такой вариант всё таки стоит больше ведь как по мне Унион не будет тут явным статистом да и по самой игре на старте сезона точно на крупное поражение наиграть не может

Реал дома в более чем фаворитском статусе опыте выступления больше на таком уровне но и сами гости в прошлом сезоне играли не плохо на международной арене а в плане результативности то эта команда всегда не мало забивает.

Реал может предложить атакующий вариант футбола ,могут первыми открыть счёт в матче ,но немецкая команда способна тут удивить,во всяком случае ставку на ОЗ смотрится не так и безнадёжно в целом,предположим итог скромный в пользу первый 2:1.
ОЗ кеф 1.95

 

Опять Беллингем доказал , что каждый цент , который за него заплатили стоит того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #5

IMG_3101.jpeg

🇮🇹 Штутгарт на данный момент самая забивающая команда Бундеслиги. А Дармштадт - самая пропускающая. Будет удивительно, если швабы не устроят голевой фестиваль в этом матче.

Ставка +++
IMG_3109.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #1

IMG_3097.jpeg

🇮🇹 Ставка на Серию А! Пойду против логики некоторых "экспертов", которые считают, что в матче исторических аутсайдеров будет мало голов. Дело в том, что только Фрозиноне в матче против депрессивного Сассуоло способна закатить двушку. Поэтому верю, что матч не будет сухим.

Возврат 

IMG_3110.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #4

IMG_3100.jpeg

Еще одна ставка на чемпионат Украины. Оба коллектива подают в этом сезоне крайне мало. Черноморец - и вовсе самая низовая команда чемпионата по этому показателю.

В среднем, в играх с участием Черноморца команды подают лишь 6,57 угловых за игру. Срыв произошел лишь в одном матче - в матче с Черкассами.

Тогда было подано 11 корнеров. В остальных играх все было крайне уверенно. 
У Александрии показатель, конечно, чуть повыше - 9,14 корнеров за матч. При этом тотал был пробит лишь в 2 из 7 игр. 

По личным встречам там статистика не самая уверенная, но уж слишком меня убеждает статистика Черноморца, поэтому беру такой исход.

               Угловые ТМ9.5 кеф 1.9

Ставка+++
IMG_3111.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #3

IMG_3099.jpeg

Они провели пять матчей в Первом дивизионе Франции и не проиграли ни одного. При этом у первых три победы и две ничьи, а у вторых - две победы и три ничьи. Следует отметить, что "монегаски" забивали голы во всех своих матчах. 

Кстати, у "орлов" в среднем почти два момента в последней трети поля, а "Ницца" в нынешнем сезоне ни разу подряд не играла в гостях, так что от Головина и его друзей точно стоит ожидать голов. 
Однако и "Монако" не отличается идеальной обороной и пропускает в среднем 1,3+ гола за игру.

ТАк что думаю очевидно, что команды обязаны пробить такой тотал, они умеют забивать и пропускать.

ТБ2.5 кеф 1.76

Ставка -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск