Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

ставка #1 29.09
IMG_3249.jpeg
Порту приедет в гости к своему давнему сопернику Бенфике, в Португалии выдастся отличная пятница, такой супер матч открывает очередной тур, и моему удивлению нету предела, как можно так занижать коэффициент на порту, эти же очень солидная команда, которая не просто так бьётся и является сейчас и очень сильной командой, бенфика дома, но у Бенфики пока что не всё гладко с соперниками которые являются примерно равными с ней по силам, а то что порту является равным у меня сомнений нет, а может и даже превосходит их, во всяком случае я думаю что ставка на тот что порту не уступить видится мне лучше    x2 кеф 1.86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2

IMG_3250.jpeg

Хоффенхайм сыграет на своём поле против Вольфсбург, учитывая в какой офигенной игровой форме находится команда хоффенхайм и тот фактор чтотони играют дома, я думаю что у Боруссия Дортмунд возможности к проигрышу даже больше чем к ничьей, тут всё таки хоффенхайм будет выступать с солидной группой поддержки и Боруссия усталая от игр и в чемпионате и в лиге чемпионов, думаю чтт хоффенхайм будет очень мотивирован на очки и даже может больше быть близок к победе нежели Боруссия Дортмунд, думаю что ставка на тот что хоффенхайм не проиграет идеально сочетается и по коэффициенту и по стратегии игры
1х кеф 1.74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_3251.jpeg

Вот она родная ставка на этот матч. Сложно тут выявить явно кто же одержит победу в этом матче. Да команда хозяев встречи сильна и не проигрывает уже порядком матчей, но пропускает не мало.

Что не свойственно для Барселоны, а у команды гостей встречи, достаточно хороших исполнителей в этом матче. Следовательно могу предположить что нас ожидает довольно веселый футбол, где голов будет не мало. Так что скорее всего что явно ход моих мыслей, вроде верный.

Но результат матча покажет уже на верняка. Хотя Барселона может и выиграть, но победа будет ой как не простая в этом матче, так как все очень тут не просто.

ОЗ кеф 1.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_3252.jpeg

Явно стоит проверить корнеры гостей к слову они в первом матче группового этапа с Севильей на выезде подали очень много в прошлом туре дома под 10-ток собрали ,всегда беру их в этом плане ,команда играющая в атаку не должна быть скромная по этому показателю , учитываем тот факт что Ланс много очков растерял в стартовых матчах сезона сейчас как говориться команда навёрстывает упущенное ,Страсбур более закрыто играет дома явно эта команда может сыграть от обороны так что в плане голов сложно сказать ведь часто бывало только один гол на двоих а вот угловые именно Ланс может тут выдать намного больше ем хозяева поля .
ставка с риском*
Угловые ИТ2Б5.5 кеф 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #5

IMG_3253.jpeg

ОЗ кеф 1,66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один пресик зашёл, второй на Г сдох((

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм ) 

 

image.png

 

 

 

 

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, михаил_ сказал:

один пресик зашёл, второй на Г сдох((

image.png

 

 

У меня сейчас тоже экспресс не прошел из-за одной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #2

IMG_3250.jpeg

Хоффенхайм сыграет на своём поле против Вольфсбург, учитывая в какой офигенной игровой форме находится команда хоффенхайм и тот фактор чтотони играют дома, я думаю что у Боруссия Дортмунд возможности к проигрышу даже больше чем к ничьей, тут всё таки хоффенхайм будет выступать с солидной группой поддержки и Боруссия усталая от игр и в чемпионате и в лиге чемпионов, думаю чтт хоффенхайм будет очень мотивирован на очки и даже может больше быть близок к победе нежели Боруссия Дортмунд, думаю что ставка на тот что хоффенхайм не проиграет идеально сочетается и по коэффициенту и по стратегии игры
1х кеф 1.74

Ставка -

счет 1:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм ) 

image.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #5

IMG_3253.jpeg

ОЗ кеф 1,66

Ставка -

IMG_3260.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #4

IMG_3252.jpeg

Явно стоит проверить корнеры гостей к слову они в первом матче группового этапа с Севильей на выезде подали очень много в прошлом туре дома под 10-ток собрали ,всегда беру их в этом плане ,команда играющая в атаку не должна быть скромная по этому показателю , учитываем тот факт что Ланс много очков растерял в стартовых матчах сезона сейчас как говориться команда навёрстывает упущенное ,Страсбур более закрыто играет дома явно эта команда может сыграть от обороны так что в плане голов сложно сказать ведь часто бывало только один гол на двоих а вот угловые именно Ланс может тут выдать намного больше ем хозяева поля .
ставка с риском*
Угловые ИТ2Б5.5 кеф 2.3

Ставка -

IMG_3261.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот  не та полоса у тебя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #3

IMG_3251.jpeg

Вот она родная ставка на этот матч. Сложно тут выявить явно кто же одержит победу в этом матче. Да команда хозяев встречи сильна и не проигрывает уже порядком матчей, но пропускает не мало.

Что не свойственно для Барселоны, а у команды гостей встречи, достаточно хороших исполнителей в этом матче. Следовательно могу предположить что нас ожидает довольно веселый футбол, где голов будет не мало. Так что скорее всего что явно ход моих мыслей, вроде верный.

Но результат матча покажет уже на верняка. Хотя Барселона может и выиграть, но победа будет ой как не простая в этом матче, так как все очень тут не просто.

ОЗ кеф 1.72

Ставка -

 

IMG_3262.jpeg

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, михаил_ сказал:

чот  не та полоса у тебя(((

Сегодня явно не мой день (

12 часов назад, Forvard сказал:

ставка #1 29.09
IMG_3249.jpeg
Порту приедет в гости к своему давнему сопернику Бенфике, в Португалии выдастся отличная пятница, такой супер матч открывает очередной тур, и моему удивлению нету предела, как можно так занижать коэффициент на порту, эти же очень солидная команда, которая не просто так бьётся и является сейчас и очень сильной командой, бенфика дома, но у Бенфики пока что не всё гладко с соперниками которые являются примерно равными с ней по силам, а то что порту является равным у меня сомнений нет, а может и даже превосходит их, во всяком случае я думаю что ставка на тот что порту не уступить видится мне лучше    x2 кеф 1.86

Ставка -

IMG_3263.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за 29.09

сегодня абсолютно не мой день(

ставка 1-ставка 5 все минус(((

завтра реабилитируемся …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇬🇧    Ставка #1  30.09

Первый прогноз на сегодня! Ман Сити слился с Кубка лиги, дав возможность отдохнуть ключевым игрокам. Поэтому Вулверхэмптон команда Пепа должна вынести с поля.
IMG_3264.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2

IMG_3265.jpeg

п1 кеф 1.4

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_3266.jpeg

Что за матч нас сегодня ждет в Ла Лиге! 🔥🔥🔥

Жирона будет защищать лидерство в матче с Реалом! Выиграет? Сложно сказать. Но однозначно должна забить. Впрочем, то же касается и Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_3267.jpeg

Тоттенхэм - Ливерпуль 1.45 / 2.54 / 2.26 / 2.4 / 2.16 / 2.21 1.3 / 3.25 / 0.86 / 2.73 / 2.83 / 4.14

Что за цифры?

А это, товарищи, xG команд. Те, что выше принадлежат атаке ТТХ.

 

Пугает одно - слишком очевиднейший ТБ в матче. 2 смелые инициативные команды с суицидально активным прессингом.
У ТТХ вообще показатель PPDA в этом сезоне 7.55. Кардинальная смена стиля с приходом Постекоглу.

Нынешний ТТХ одна из самых смотрибельных команд во всей Европе. А чем Ливерпуль хуже? Да ничем. Активнейшая и вариативная атака + легкий центр поля без очевидных разрушителей. Все быстрые, активные, прессингующие. Кайф. А как вам 4-3 в 34 туре (хм, магия чисел) прошлого сезона? Шикарная перестрелка на Энфилде, где ТТХ умудрился гореть 3-0 к 15 минуте и закамбечить к 77 минуте.

И гол Жоты в компенсированное время подарил победу скаузерам. Шикарный матч и стоит отметить, что на тот момент в ТТХ уже успели выбросить душные конспекты Конте. По маркерным матчам. У ТТХ 2 таких набралось: 2-2 с Арсеналом на Эмирейтс и 2-0 победа над МЮ. Только чудо и слепость арбитра помогло ТТХ не пропустить против манкунианцев (xG2.07 и 4 запоротых больших шанса и непоставленный чистый пенальти в ворота ТТХ).

Ну и еще можно вспомнить 2-2 в первом туре против Брентфорда, который и сам не тушуется в прессинг. У Ливерпуля Вспоминается победа 1-2 над Ньюкаслом, где оба гола на счету Нуньеза при игре Ливерпуля вдесятером. Удача + характер. И первый тур - выезд к Челси. Хотя, ну это же Челси... Выделю тот факт, что уже в 5 матчах подряд команда Клоппа забивает ровно по 3 гола соперникам.

Даже плотные оборонительные редуты Вест Хэма и Астон Вилы не сдюжили. Составы. У Ливерпуля одна потенциальная потеря - под вопросом участие Трента и все на этом У ТТХ список травмированных большой, НО там из ключевых игроков никого не найдете.

Были вопросы по участию Мэддисона и Сона (а это максимально ключевые игроки атаки), но, судя по последним новостям - оба готовы играть. Ну вот как такая пара нас оставит без голов?
ОЗ кеф 1.7

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск