Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8004.jpeg

После очень солидного удара по репутации Шотландии в матче с немцами , хозяева сегодня будут пытаться взять очки с Швейцарией.

 И можно сказать , что терять им практически уже нечего и эта атлетическая сборная полетит вперед , но при этом будет знатно открываться 

                   Обе забьют 2.02 

Шикарно умножаем нашу ставку в х2

ставка ++++🔥🔥🔥🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия становится первым участником плей-офф Евро 2024.

IMG_8011.jpeg

В другом матче дня Швейцария и Шотландия расписали ничью.


 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8015.jpeg
Очень равные соперники , которым одинаково нужна только победа в этом матче .

Я больше склонялся к ничьей в этом  матче  , но статистике показывает небольшой перевес со стороны Сербии

2-х + ТБ2.5 кеф 1.74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8016.jpeg

После 1 тура очень не впечатлила игра сборной Англии , которую все считают главным фаворитом Евро.

Датчане имеют хороший атакующий потенциал, но не смогли удержать победу в первом матче .

               Обе забьют кеф 2.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8017.jpeg

Италия многих шокировала стартом игры с Албанией, но смогла перевернуть ход игры , а Испания так де шокировала , но со знаком + уничтожив сборную Хорватии.

Жду качественный футбол и мало голов .

                   1-х + ТМ3.5 кеф 1.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Евро нас ждёт ещё три матча. И среди них битва Испания - Италия!

IMG_8019.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубрика : Моя ставка дня 🔥

IMG_8020.jpeg

Ставка на матч Словения - Сербия!

 

Сербское руководство стало создавать лишний шум для своих футболистов, рассказывая о снятии команды с Евро из-за политических мотивов.

Это должно быть на руку Словении. К слову, словенцы в первом туре достаточно неожиданно зацепились за очки в матче против Дании и способны сделать то же в игре с сербами.
Поэтому я сделаю довольно дерзкую ставку на фору номинальных хозяев.

 


 

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forvard сказал:

Рубрика : Моя ставка дня 🔥

IMG_8020.jpeg

Ставка на матч Словения - Сербия!

 

Сербское руководство стало создавать лишний шум для своих футболистов, рассказывая о снятии команды с Евро из-за политических мотивов.

Это должно быть на руку Словении. К слову, словенцы в первом туре достаточно неожиданно зацепились за очки в матче против Дании и способны сделать то же в игре с сербами.
Поэтому я сделаю довольно дерзкую ставку на фору номинальных хозяев.

 


 

 

 

Все шло к первой победе Словакии , но  не смогли хозяева удержать преимущество и на последней добавленной минуте Сербия сравняла счет 

Ставка +++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8015.jpeg
Очень равные соперники , которым одинаково нужна только победа в этом матче .

Я больше склонялся к ничьей в этом  матче  , но статистике показывает небольшой перевес со стороны Сербии

2-х + ТБ2.5 кеф 1.74

В самый последний вагон заскочила сборная Сербии и на 95 мин забила гол , но тотал не пробили 

ставка -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия в стартовом матче Евро показали две вещи: свою силу на фоне остальных и своё желание играть прагматично.
IMG_8022.jpeg

Думаю, это же мы увидим и в игре против Дании: минимум голов и с очками для "трех львов". В Дании, если отталкиваться от первого матча этой команды на ЧЕ, веры пока нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8016.jpeg

После 1 тура очень не впечатлила игра сборной Англии , которую все считают главным фаворитом Евро.

Датчане имеют хороший атакующий потенциал, но не смогли удержать победу в первом матче .

               Обе забьют кеф 2.15

Фантастика !

Еще в первом тайме берем прекрасный коэффициент 2.15🔥🔥🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8016.jpeg

После 1 тура очень не впечатлила игра сборной Англии , которую все считают главным фаворитом Евро.

Датчане имеют хороший атакующий потенциал, но не смогли удержать победу в первом матче .

               Обе забьют кеф 2.15

 

2 часа назад, Forvard сказал:

Англия в стартовом матче Евро показали две вещи: свою силу на фоне остальных и своё желание играть прагматично.
IMG_8022.jpeg

Думаю, это же мы увидим и в игре против Дании: минимум голов и с очками для "трех львов". В Дании, если отталкиваться от первого матча этой команды на ЧЕ, веры пока нет.

 

 

Вялая и скучная игра от сборной Англии!

команды расписывают голевую ничью .

ставка+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8025.jpeg

Думаю сборная Украина получила отличный румынский душ в 1-м матче и в этом не без проблем , но возьмут очки .

                                П2 кеф 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8026.jpeg

ТМ2.5 кеф 1.9

Ожидаю тяжелый, вязкий футбол без особого преимущества одной из команд и та команда, которая забьет гол скорее всего закроется  и будет остаивать счет.
Для каждой команды эти очки на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8027.jpeg

Франция угловые ТБ3.5 кеф 1,55

Франция однозначно здесь не получит легко 3 очка.

Нужно будет поработать с реализацией моментов, чтобы выиграть у Нидерландов  , но гости  имеют прекрасный подбор исполнителей и  справятся 

23 часа назад, Forvard сказал:

 

Италия многих шокировала стартом игры с Албанией, но смогла перевернуть ход игры , а Испания так де шокировала , но со знаком + уничтожив сборную Хорватии.

Жду качественный футбол и мало голов .

                   1-х + ТМ3.5 кеф 1.65

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Forvard сказал:

IMG_8017.jpeg

Италия многих шокировала стартом игры с Албанией, но смогла перевернуть ход игры , а Испания так де шокировала , но со знаком + уничтожив сборную Хорватии.

Жду качественный футбол и мало голов .

                   1-х + ТМ3.5 кеф 1.65

Супер игра от Испании!!!

Пока для меня-это лучшая команда Евро

ставка+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания досрочно выходит из группы!
IMG_8028.jpeg

Обыграть Италию помог автогол.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График матчей на Евро 2024 в пятницу!

IMG_8030.jpeg

Украина постарается реабилитироваться за провал против Румынии, также мы посмотрим на Францию без Мбаппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8032.jpeg

 

Матч очень сложный для прогноза. Тяжело предположить,чего ожидать от словаков после сенсационной победы над Бельгией. Не менее тяжело предположить, что покажут украинцы после феерического фиаско Румынии в три гола.

 

Считаю, что лучшей ставкой в этом матче станет ТМ. Словаки не пропускают в трех матчах подряд, у украинцев в двух спаррингах перед Евро один гол (0 немцам, 1 полякам и аж 4 молдованам). Поэтому ставочка вполне может сработать.

 

В любом случае, команды постараются играть очень осторожно. Особенно после первого забитого ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Forvard сказал:

IMG_8032.jpeg

 

Матч очень сложный для прогноза. Тяжело предположить,чего ожидать от словаков после сенсационной победы над Бельгией. Не менее тяжело предположить, что покажут украинцы после феерического фиаско Румынии в три гола.

 

Считаю, что лучшей ставкой в этом матче станет ТМ. Словаки не пропускают в трех матчах подряд, у украинцев в двух спаррингах перед Евро один гол (0 немцам, 1 полякам и аж 4 молдованам). Поэтому ставочка вполне может сработать.

 

В любом случае, команды постараются играть очень осторожно. Особенно после первого забитого ими.

Украина Браво!!!!

По этой ставке -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск