Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8025.jpeg

Думаю сборная Украина получила отличный румынский душ в 1-м матче и в этом не без проблем , но возьмут очки .

                                П2 кеф 2.2

Отличный украинский характер🔥

Победа на волевых 🔥

Берем кеф 2.2🔥🔥🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8040.jpeg

Польша - Австрия это максимально сложный матч для ставок. Вроде обе команды на неплохом ходу, вроде обе команды рассчитывают на выход из группы. Но также оба соперника стабильно пропускают: поляки не покидали поле без пропущенных в 3 матчах подряд, австрийцы - в 4.

 

Поэтому можно проверить ставку "обе забьют".
Риск высокий, но и кэф стоит того.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на главный матч дня!

IMG_8042.jpeg

На Ред Булл Арене в Лейпциге встретятся Нидерланды и Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forvard сказал:

IMG_8040.jpeg

Польша - Австрия это максимально сложный матч для ставок. Вроде обе команды на неплохом ходу, вроде обе команды рассчитывают на выход из группы. Но также оба соперника стабильно пропускают: поляки не покидали поле без пропущенных в 3 матчах подряд, австрийцы - в 4.

 

Поэтому можно проверить ставку "обе забьют".
Риск высокий, но и кэф стоит того.

 

 

Сюдаааа+++++++
кеф 1.93🔥🔥🔥🔥🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Forvard сказал:

IMG_8026.jpeg

ТМ2.5 кеф 1.9

Ожидаю тяжелый, вязкий футбол без особого преимущества одной из команд и та команда, которая забьет гол скорее всего закроется  и будет остаивать счет.
Для каждой команды эти очки на вес золота!

По тоталам не зашло Австрия просто уничтожила поляков 

ставка -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 00:50, Forvard сказал:

IMG_8027.jpeg

Франция угловые ТБ3.5 кеф 1,55

Франция однозначно здесь не получит легко 3 очка.

Нужно будет поработать с реализацией моментов, чтобы выиграть у Нидерландов  , но гости  имеют прекрасный подбор исполнителей и  справятся 

 

Ставка++++
Франция подала аж 6 угловых

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая нулевая ничья на Евро 2024 между двумя не самыми последними в плане атаки сборными мира.
IMG_8044.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8047.jpeg

Жду , что Грузия проявит свой характер, силу , энергию и это все воплотится как минимум в один гол.

Обе забьют кеф 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8048.jpeg

Португальская   умеет и любит играть в атакующий футбол , быструю игру, постоянное владение на каждом участке поля об обороне часто забывают заигрываясь впереди , а это дает + контратакам Турции

П2 кеф 1.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8049.jpeg

Румыния- открытие 1-го тура !

Бельгия проиграла сенсационно в первой игре.

В разных настроениях команды подходят к этой игре .

Думаю румынская сказка сегодня закончится и в этой группе все станет максимум непредсказуемо .
 
П1 + ТБ 2.5 кеф 2.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8054.jpeg

Польша проигрывает второй матч подряд и практически прощается с шансами на выход в плей-офф Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубрика : Моя ставка дня 

IMG_8058.jpeg

Грузия приятно порадовала в первом матче.
И сейчас, я уверен, самоотдача снова будет на максимальном уровне. А это значит, что гол в ворота чехов мы увидим.

 

В целом, ожидаю результативный матч, то есть, что голы мы увидим от двух соперников.
Но я все же хочу поставить не на "обе забьют", а на персонально гол Сакартвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубрика : Моя ставка дня 

IMG_8059.jpeg

Матчи Португалии в последнее время не похожи на те, которые были на победном Евро.
Сейчас это не прагматичная команда, которая делает всё, чтобы сыграть в 1-2 гола. В 5/6 последних матчах Селесао заходила ставка ТБ 2.5. У турков 5/7 крайних игр завершались обменом голами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forvard сказал:

Рубрика : Моя ставка дня 

IMG_8058.jpeg

Грузия приятно порадовала в первом матче.
И сейчас, я уверен, самоотдача снова будет на максимальном уровне. А это значит, что гол в ворота чехов мы увидим.

 

В целом, ожидаю результативный матч, то есть, что голы мы увидим от двух соперников.
Но я все же хочу поставить не на "обе забьют", а на персонально гол Сакартвело.

Как и предполагал матч будет нервный, сложный о чем говорят Тотал по сейвам ТБ9 и это только в первом тайме . Грузины своей настырностью  добились  и забили гол 

ставка ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

Рубрика : Моя ставка дня 

IMG_8059.jpeg

Матчи Португалии в последнее время не похожи на те, которые были на победном Евро.
Сейчас это не прагматичная команда, которая делает всё, чтобы сыграть в 1-2 гола. В 5/6 последних матчах Селесао заходила ставка ТБ 2.5. У турков 5/7 крайних игр завершались обменом голами.

 

 

Очень легко Португалия разбирается с турками 0:3 и так же легко берем кеф 1.8🔥🔥🔥🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8048.jpeg

Португальская   умеет и любит играть в атакующий футбол , быструю игру, постоянное владение на каждом участке поля об обороне часто забывают заигрываясь впереди , а это дает + контратакам Турции

П2 кеф 1.64

Вообще легко и непринужденно без всяких вопросов .

кеф 1.64 на базу 🔥🔥🔥

ставка+++++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8047.jpeg

Жду , что Грузия проявит свой характер, силу , энергию и это все воплотится как минимум в один гол.

Обе забьют кеф 1.6

Матч оказался очень интересным и с неимоверной интригой до самой последней секунды , где Грузия могла взять и 3 очка

ставка+++++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8060.jpeg

Матч , который уже не так сильно важен для гостей , но можно постараться и получить дальше теоретически слабее соперника и для этого нужно выигрывать сегодня 

П2 кеф 1.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8061.jpeg

Матч за 3 место 

Здесь очень тяжело будет предсказать исход поединка  и кто продолжит борьбу дальше и поэтому беру ТМ 3 кеф1.49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8066.jpeg

📊 Сегодня стартует последний третий тур группового этапа Евро 2024.

Перед его стартом нам пока известны только две сборные, которые досрочно прошли дальше - Германия и Испания - а также одна сборная, которая после третьего тура точно покинет турнир: Польша.

Самая ожесточённая борьба в группе Е, где у всех участников по три балла и фактически каждый в равной степени претендует на выход в следующую стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск