Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

Накануне матча Шотландия - Венгрия фанаты разделились на две категории: одни ждут результативной зарубы; вторые - команды будут не форсировать и в первую очередь думать о надёжности обороны, которой они в текущем сезоне похвалиться не могут.

IMG_8067.jpeg

Я займу среднюю позицию между этих двух: поначалу два претендента на выход из группы вряд ли будут спешить и открываться с первых секунд. К тому же, отмечаю, что пока на этом Евро и Шотландия, и Венгрия не запоминались большим количеством фолов и карточек. Думаю, это тотал нарушений с большой вероятностью будет пробит после перерыва. А вот до - будет прагматичный футбол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

Накануне матча Шотландия - Венгрия фанаты разделились на две категории: одни ждут результативной зарубы; вторые - команды будут не форсировать и в первую очередь думать о надёжности обороны, которой они в текущем сезоне похвалиться не могут.

IMG_8067.jpeg

Я займу среднюю позицию между этих двух: поначалу два претендента на выход из группы вряд ли будут спешить и открываться с первых секунд. К тому же, отмечаю, что пока на этом Евро и Шотландия, и Венгрия не запоминались большим количеством фолов и карточек. Думаю, это тотал нарушений с большой вероятностью будет пробит после перерыва. А вот до - будет прагматичный футбол.

 

 

По фолам команды заработали аж 17 

ставка-

23.06.2024 в 00:56, Forvard сказал:

IMG_8061.jpeg

Матч за 3 место 

Здесь очень тяжело будет предсказать исход поединка  и кто продолжит борьбу дальше и поэтому беру ТМ 3 кеф1.49

Как я и предполагал матч будет низовый по всем показателям и с очень драматической развязкой , а именно с голом Венгрии на 100 мин матча и теперь венгры ждут чуда .

ставка++++ 👍  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2024 в 00:47, Forvard сказал:

IMG_8060.jpeg

Матч , который уже не так сильно важен для гостей , но можно постараться и получить дальше теоретически слабее соперника и для этого нужно выигрывать сегодня 

П2 кеф 1.72

Немцы спались от поражения в этом матче только на 93 минуте 

ставка-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8073.jpeg

Эти команды оставили не самое лучшее впечатление после двух игр группового этапа и будут пытаться доказать обратное уже в этой игре .

Шансы остаются у обеих команд и думаю нас ждет очень интересная борьба на каждом участке поля .

                            П2 кеф  2.49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8071.jpeg

В этом матче уже особо ничего не нужно испанцам, а Албании напротив от этого матча зависит их дальнейшее продолжение на Евро . 
Албанцы показали упорный, заряженный, сдержанный и атакующий футбол  и думаю в этом матче отсиживаться у своих ворот не будут.

                              ТБ2.5 кеф  1.82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8074.jpeg

Сегодня нас ждут ещё два матча Евро 2024! Закрываем группу В, где осталось определить команду №2 и возможно №3.

 

Хорватия против Италии - лобовая заруба в борьбе за выход в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8075.jpeg

Сомневаюсь, что резервный состав сборной Испании сегодня проиграет Албании.

Конечно, балканской сборной нужнее победа, ведь они всё ещё в борьбе за плей-офф.
Однако класс футболистов всё-таки отличается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8075.jpeg

Сомневаюсь, что резервный состав сборной Испании сегодня проиграет Албании.

Конечно, балканской сборной нужнее победа, ведь они всё ещё в борьбе за плей-офф.
Однако класс футболистов всё-таки отличается.

 

 

Испания вяло играла так как и мотивации особо не было , но свой гол забила 

ставка++++🔥🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8071.jpeg

В этом матче уже особо ничего не нужно испанцам, а Албании напротив от этого матча зависит их дальнейшее продолжение на Евро . 
Албанцы показали упорный, заряженный, сдержанный и атакующий футбол  и думаю в этом матче отсиживаться у своих ворот не будут.

                              ТБ2.5 кеф  1.82

Испанцы вторым составом на одной ноге лишили албанцев право продолжить этот турнир

ставка-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8073.jpeg

Эти команды оставили не самое лучшее впечатление после двух игр группового этапа и будут пытаться доказать обратное уже в этой игре .

Шансы остаются у обеих команд и думаю нас ждет очень интересная борьба на каждом участке поля .

                            П2 кеф  2.49

Италия своим чудо-голом на 98 минуте матча отправляет сразу домой и многострадальных хорватов и албанцев сразу

ставка- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия благодаря голу на 90+8 минуте, скорее всего, оставляет Луку Модрича без плей-офф Евро 2024.

IMG_8084.jpegIMG_8083.jpeg

Даже не знаю, что драматичнее: не увидеть Модрича в плей-офф или чудесное спасение Скуадры адзурры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8086.jpeg

Ф1(-1.5) кеф 1.89

Сборная Польши первая команда, которая проиграла 2 поединка и доигрывает сегодня свой последний матч.

Французы верят в себя, им нужно 1-е место в группе , но главный вопрос …выйдет ли Мбаппе??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8087.jpeg

Сегодня на Евро 2024 нас ждёт сразу четыре матча!

Какой матч ждёте больше остальных и на что планируете ставить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8085.jpeg

ТМ2.5 кеф 1.8

Здесь ожидаю зарубу на каждом участке поля, порой даже агрессивную игру с желтыми карточками.

Возможно будет много угловых  и моя ставка на низовый тотал с этом матче  так как рисковать в этом матче до последнего никто не будет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8089.jpeg

Ф1(0)кеф1.7

Сербы себе никак не показали за первых два поединка и сумев чудом заработать всего 1 очко и по статистике в самых важных матчах часто терпят поражение .

Дания очень сбалансированная команда с грамотной обороной и атакой и думаю найдут силы выиграть этот матч . 
Беру ставку с подстраховкой .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8088.jpeg

Большая критика сейчас идет в сотрону Англии и Гарета Саутгейта и это однозначно давит на игроков , но игроки профи своего дела и в этом матче должны снять все вопросы и доказать что они стоят на самом деле .

П1 кеф 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубрика : Моя ставка дня 

IMG_8090.jpeg

Англия досрочно вышла в плей-офф Евро. Однако опыт Гарета Саутгейта показывает, что игра команды должна быть прагматична до тошноты. Такая ему нравится.

Даже против Словении в открытый футбол я не верю. Скорее всего, будет низовой матч с непроигрышем номинальных хозяев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8091.jpeg

 

Трем из четырех сборных по большому счету уже ничего не нужно: Нидерланды и Франция обеспечили себе выход в плей-офф, Польша - досрочно оформила вылет. Есть мотивация только у Австрии, которой встречаться с Нидерландами.

 

На что ставить в матчах, когда командам ничего не нужно? Лучше вообще пропустить такие игры. Но если уж сильно припекло, то я бы взял двойник из двух событий с тоталом больше. У всех четырех команд есть кому забивать. Поэтому обмен голами и в целом тотал выше 2.5 выглядит рабочим вариантом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forvard сказал:

IMG_8091.jpeg

 

Трем из четырех сборных по большому счету уже ничего не нужно: Нидерланды и Франция обеспечили себе выход в плей-офф, Польша - досрочно оформила вылет. Есть мотивация только у Австрии, которой встречаться с Нидерландами.

 

На что ставить в матчах, когда командам ничего не нужно? Лучше вообще пропустить такие игры. Но если уж сильно припекло, то я бы взял двойник из двух событий с тоталом больше. У всех четырех команд есть кому забивать. Поэтому обмен голами и в целом тотал выше 2.5 выглядит рабочим вариантом.

 

 

Ох какой интригующий матч показали команды

аж 5 мячей забили на двоих

ставка по франции -

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8085.jpeg

ТМ2.5 кеф 1.8

Здесь ожидаю зарубу на каждом участке поля, порой даже агрессивную игру с желтыми карточками.

Возможно будет много угловых  и моя ставка на низовый тотал с этом матче  так как рисковать в этом матче до последнего никто не будет .

 

Один из самых зрелищных матчей этого евро выдали команды 

3;2 в пользу Австрии и Австрия лидер группы🔥

ставка- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск