Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8878.jpeg

здесь хромает оборона и у хозяев и у гостей и думаю команды должны  выдать яркий и голевой матч 

ТБ2.5 кеф 1.57

Аж целых 6 голов в матче и победа гостей 2:4

ставка очень легко проходит++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8879.jpeg

встречаются 2 команды 

думаю здесь тяжело предугадать результат , но команды должны обменяться голами 

ОЗ кеф 1.55

 

Шикарная победа хозяев 3:1

и 3 наша ставка подряд за сегодня+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8901.jpeg

Брюгге видимо в хорошей сейчас форме, но у Стандарта на поле всегда играть тяжело, так как команда у себя дома так легко не кого не отпускает .

Стандарт больше 0.5 кеф 1.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8900.jpeg

Очень интересный матч .

Две команды, которые явно не уступают друг другу.

Здесь ставлю на обе забьют с кеф 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два главных матча прошлого вечера состоялись в Турции и Португалии, где разыграли Суперкубки стран.

 

🇹🇷 Турция: Чиро Иммобиле дебютировал за Бешикташ с гола уже на 21-й секунде, а в целом его команда уничтожила Галатасарай 5:0.

 

🇵🇹 Португалия: лохи из Спортинга, подтверждая мою ставку, вели по ходу игры 3:0. Но умудрились упустить преимущество и проиграли в овертайме 3:4.

 

🇳🇱 Сегодня Суперкубок разыграют в Нидерландах.

IMG_8910.jpeg

IMG_8909.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозная драма в матче за Суперкубок Нидерландов!

IMG_8914.jpeg

ПСВ открыл счет в игре, но потом три раза отыгрывался! А в серии пенальти круче оказался Фейеноорд, который забил четыре из четырех, в то время как игроки ПСВ забили только дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Forvard сказал:

 

Очень интересный матч .

Две команды, которые явно не уступают друг другу.

Здесь ставлю на обе забьют с кеф 1.5

Четкая победа гостей на классе 1:2

ставка+++++

13 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8901.jpeg

Брюгге видимо в хорошей сейчас форме, но у Стандарта на поле всегда играть тяжело, так как команда у себя дома так легко не кого не отпускает .

Стандарт больше 0.5 кеф 1.45

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8901.jpeg

Брюгге видимо в хорошей сейчас форме, но у Стандарта на поле всегда играть тяжело, так как команда у себя дома так легко не кого не отпускает .

Стандарт больше 0.5 кеф 1.45

Минимальная победа Стандарта 

И первая сенсация в

ставка++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8925.jpeg

Я вижу финал Испания Франция .

Здесь ставлю на чистую победу Франции кеф 1.45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8924.jpeg

Будет очень интересное противостояние, но здесь возьму Проход Испании кеф 1.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8928.jpeg

Как я уже и говорил, главные матчи дня в футболе сегодня состоятся на Олимпиаде: в мужском турнире пройдут полуфиналы и определятся пары финалистов + пара неудачников.

 

Откроют вечер матч Марокко - Испания. Буки уверены в проходе европейцев, но я бы взял ставочку попроще: высокая результативность этой игры. Обе команды по ходу Олимпиады уже показали, что у них есть кому забивать. Поэтому обмен мячами и вообще результативный футбол более чем возможен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьерри Анри был отличным игроком, а вот коучем пока получалось не очень: из Монако и Монреаля его увольняли из-за, скажем так, отсутствия прогресса.

IMG_8929.jpeg

Но то, что сейчас показывает сборная Франции, иначе как отличным результатом не назовёшь. За всю Олимпиаду "три петуха" еще не пропустили ни одного гола, выигрывая матчи либо 3:0, либо 1:0. Пускай против Аргентины в четвертьфинале было всего 1:0 и от обороны, но я думаю очевидно, что команда играла по результату против такого сильного соперника.

 

Египет в полуфинале ОИ это большая сенсация. Пролезли сюда благодаря хорошей группе (привет, Доминика и Узбекистан), плюс Парагвай в четвертьфинале - хоть и крепкий, но далеко не самый сильный из возможных соперник.

 

Я всё же заиграю ставку на то, что Франция проведет еще один матч без пропущенных. Просто потому, что это выглядит логично. Но нужно быть готовым, что в такой ставке есть риск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали известны финалисты олимпийского футбольного турнира!

IMG_8934.jpeg

За золотые медали поведут борьбу Франция и Испания.

 

Обе команды проигрывали по ходу полуфиналов. Но обе отыгрались и выходят в финал!

 

Кто выиграет титул лучшей футбольной сборной на Олимпиаде 2024?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Forvard сказал:

Тьерри Анри был отличным игроком, а вот коучем пока получалось не очень: из Монако и Монреаля его увольняли из-за, скажем так, отсутствия прогресса.

IMG_8929.jpeg

Но то, что сейчас показывает сборная Франции, иначе как отличным результатом не назовёшь. За всю Олимпиаду "три петуха" еще не пропустили ни одного гола, выигрывая матчи либо 3:0, либо 1:0. Пускай против Аргентины в четвертьфинале было всего 1:0 и от обороны, но я думаю очевидно, что команда играла по результату против такого сильного соперника.

 

Египет в полуфинале ОИ это большая сенсация. Пролезли сюда благодаря хорошей группе (привет, Доминика и Узбекистан), плюс Парагвай в четвертьфинале - хоть и крепкий, но далеко не самый сильный из возможных соперник.

 

Я всё же заиграю ставку на то, что Франция проведет еще один матч без пропущенных. Просто потому, что это выглядит логично. Но нужно быть готовым, что в такой ставке есть риск.

 

 

Ставка ++++
и разгром от Франции. Мой прогноз на финал тоже+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8928.jpeg

Как я уже и говорил, главные матчи дня в футболе сегодня состоятся на Олимпиаде: в мужском турнире пройдут полуфиналы и определятся пары финалистов + пара неудачников.

 

Откроют вечер матч Марокко - Испания. Буки уверены в проходе европейцев, но я бы взял ставочку попроще: высокая результативность этой игры. Обе команды по ходу Олимпиады уже показали, что у них есть кому забивать. Поэтому обмен мячами и вообще результативный футбол более чем возможен.

 

 

Испания пропустила первой и забила еще 2 

ставка+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8924.jpeg

Будет очень интересное противостояние, но здесь возьму Проход Испании кеф 1.6 

Не без проблем , но испанцы в финале

Ставка ++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8925.jpeg

Я вижу финал Испания Франция .

Здесь ставлю на чистую победу Франции кеф 1.45

 

Здесь минус так как основное время 1:1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли я бы когда-либо при трезвой памяти я поставил бы на киевское Динамо в еврокубках. Как подтверждение - ставка с форой на Партизан в прошлом раунде ЛЧ.

IMG_8949.jpeg

Однако тут есть один любопытный нюанс: Рейнджерс выиграл только один матч из девяти последних с учётом спаррингов во время межсезонья. Даже в первой официальной игре нового сезона против довольно скромного Хартса было 0:0.

 

Поэтому: почему бы не заиграть фору 0 на Киев?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

💫 Сегодня стартует третья квалификация Лиги чемпионов УЕФА. Тут уже есть матчи, которые не жалко посмотреть.

 

Для меня самым интригующим матчем будет Динамо Киев - Рейнджерс Глазго. Украинцы настолько уверенно вынесли сербский Партизан (9:2 в сумме), что даже интересно посмотреть реальный уровень этой команды.

 

Еще одна любопытная пара для меня: Карабах - Азербайджан. Клубов из Азербайджана в группе ЛЧ мы ещё не видели.

IMG_8950.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на матч Зальцбург - Твенте!

IMG_8951.jpeg

Коротко и по сути: в 8/9 последних матчах Зальцбурга и Твенте заходила ставка на тотал больше 2.5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск