Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

IMG_8993.jpeg

В этой игре чемпионата Бельгии ставлю на гол в 1-м тайме с кеф 1.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8992.jpeg

Здесь ставлю на Динамо ТБ1,5 кеф 1.55

Даже после тяжелой игры в ЛЧ киевляне на порядок сильнее хозяев поля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IMG_8994.jpeg

Сегодня стартует английский Чемпионшип - кто-то считает, что этот турнир входит в топ-10 по силе и интриге в Европе. Спорить не буду, но то, что это одна из самых неожиданных лиг мира - чистая правда. Спросите у Лидса, который в прошлом сезоне умудрился обделаться хоть долгое время шел в лидерах ЧШ. Поэтому любая ставка на этот дивизион не лишена риска.

 

Я зайду на матч Престона и Шеффилд Юнайтед. Обе команды в целом довольно результативны и по ходу межсезонки много забивали. Тотал больше 2 заходил на ура. На него и ставлю.

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_8998.jpeg

Ставка на финал Олимпиады от подписчиков!

 

Практически половина всех проголосовавших уверена, что доминация Испании в футболе продолжена. Честно говоря, я с этим мнением согласен.

 

Гружу на выигрыш титула Фурией рохи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_9002.jpeg

Андерлехт набирает свою былую форму и сейчас ему предстоит играть с очень боевой и хорошо организованной командой. Думаю будет много угловых от хозяев поля.

Угловые П1 кеф 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🌙 Ставка на ночь!

IMG_9004.jpeg

Загружу я на матч польской Экстраклясы Ракув - Лех. Из 12 последних официальных матчей обеих команд ставка на ТМ заходила в 10.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇪🇸 Испания - это Боги футбола. Фурия роха снова круче всех. Теперь на уровне олимпийских сборных.IMG_9006.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8998.jpeg

Ставка на финал Олимпиады от подписчиков!

 

Практически половина всех проголосовавших уверена, что доминация Испании в футболе продолжена. Честно говоря, я с этим мнением согласен.

 

Гружу на выигрыш титула Фурией рохи!

 

 

Очень напряженный и зрелищный поединок в сумме 8 голов

и берем шикарный кеф 2.2👏👏👏👏👏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8992.jpeg

Здесь ставлю на Динамо ТБ1,5 кеф 1.55

Даже после тяжелой игры в ЛЧ киевляне на порядок сильнее хозяев поля 

Динамо сами себе составили проблемы и чуть не потеряли 3 очка

но в сумме победа 2:1 

ставка++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forvard сказал:

🌙 Ставка на ночь!

IMG_9004.jpeg

Загружу я на матч польской Экстраклясы Ракув - Лех. Из 12 последних официальных матчей обеих команд ставка на ТМ заходила в 10.

 

 

 

Команды сыграли вообще без голов 

счет 0:0

ставка++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Forvard сказал:

 

IMG_8994.jpeg

Сегодня стартует английский Чемпионшип - кто-то считает, что этот турнир входит в топ-10 по силе и интриге в Европе. Спорить не буду, но то, что это одна из самых неожиданных лиг мира - чистая правда. Спросите у Лидса, который в прошлом сезоне умудрился обделаться хоть долгое время шел в лидерах ЧШ. Поэтому любая ставка на этот дивизион не лишена риска.

 

Я зайду на матч Престона и Шеффилд Юнайтед. Обе команды в целом довольно результативны и по ходу межсезонки много забивали. Тотал больше 2 заходил на ура. На него и ставлю.

 

 

0:2 в пользу гостей

по ставке не пробили тотал

ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Forvard сказал:

IMG_8993.jpeg

В этой игре чемпионата Бельгии ставлю на гол в 1-м тайме с кеф 1.45

Нулевая ничья в итоге

очень не свойственно для этих команд 

ставка —-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_9008.jpeg

Порту будет играть с одним из середняков прошлого чемпионата.

Здесь ставлю на индивидуальный тотал Порту больше 1.5 кеф 1.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_9015.jpeg

Ставка на матч за Суперкубок Англии от подписчиков канала Betexpert!

 

Больше 90% опрошенных проголосовало за вариант "обе забьют" и "победа Ман Сити".

 

Я решил объединить оба эти исхода в одну ставку и получил очень приятный кэф на выходе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую зайти еще раз против Порту.

 

Напомню, что неделю назад я тоже не поверил в "драконов" в матче за Суперкубок Португалии, но они умудрились выиграть трофей, отыгравшись со счета 0:3.

 

Думаю, что карма должна будет догнать португальского гранда сегодня. Естественно, на скромный Жил Висенте я ставить не буду. Но заиграю фору +2.5.

 

 

IMG_9019.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🔵 Манчестер сегодня синий! 🔵

IMG_9020.jpeg

Сити поквитался с Юнайтед за поражение в финале Кубка Англии, хотя и сумел сделать это лишь в серии пенальти. Красные дьяволы первыми открыли счёт, но Бернарду Силва успел сравнять его под конец основного времени. И даже промах португальца в серии пенальти не помешал выиграть, ведь главный изгой Юнайтед Джейдон Санчо, а также Джонни Эванс, не смогли забить с точки.

 

Горожане начинают новый сезон с трофея. Седьмой раз в истории Манчестер Сити становится обладателем Суперкубка Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это финал мужского футбольного турнира на Олимпиаде! Испания комфортно вела 3:1, но Франция отыгралась и перевела игру в овертайм!
IMG_9021.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_9023.jpeg

Команды по идее покажут атакующий футбол но уверен тотал меньше 3 не пробьют кеф 1.55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_9024.jpeg

Бенфика уверенно входит в новый чемпиона  и думаю Фамиликан не сможет удержать орлов

П2 кеф 1.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🥇 США забрали золото в женском футбольном турнире Олимпиады 2024!

photo_2024-08-11_01-05-46.jpg

Легендарная бразильская футболистка Марта трижды играла в финалах ОИ, трижды в соперниках были США, и трижды Бразилия проиграла. Так бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск