[ставки на спорт] Live Ставки по футболу 2024 - Страница 2 - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

ставки на спорт Live Ставки по футболу 2024


Forvard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28EF69F8-FCA9-4578-8B1E-D7FD1630B0C9.thumb.jpeg.acfaf2ae1565231d145733442eb67fce.jpeg

                      ОЗ кеф 1.9  

Интересно будет наблюдать за Баварией сегодня !

Бавария» явно воодушевлена двумя победами кряду, добившись успеха в чемпионате и выйдя в следующий раунд Кубка Германии.

Потеря основной фигуры в центре поля скажется не лучшим образом на общем рисунке игры «красных», но даже при кадровом дефиците скамейка мюнхенцев позволяет найти замену.
 

«Бохум» очень хорош в родных стенах, но на выезде не так успешен и вполне способен уступить крупно, но забить гостям по силам, учитывая их агрессию в атаке и мотивацию в поединке с лидером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Forvard сказал:

28EF69F8-FCA9-4578-8B1E-D7FD1630B0C9.thumb.jpeg.acfaf2ae1565231d145733442eb67fce.jpeg

                      ОЗ кеф 1.9  

Интересно будет наблюдать за Баварией сегодня !

Бавария» явно воодушевлена двумя победами кряду, добившись успеха в чемпионате и выйдя в следующий раунд Кубка Германии.

Потеря основной фигуры в центре поля скажется не лучшим образом на общем рисунке игры «красных», но даже при кадровом дефиците скамейка мюнхенцев позволяет найти замену.
 

«Бохум» очень хорош в родных стенах, но на выезде не так успешен и вполне способен уступить крупно, но забить гостям по силам, учитывая их агрессию в атаке и мотивацию в поединке с лидером.

 

1 место против 15-го))). Откуда статья? "Бохум очень хорош в родных стенах", ага)) например в прошлом домашнем матче он проиграл Баварии 0-7???

Изменено пользователем UriSamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, UriSamara сказал:

1 место против 15-го))). Откуда статья? "Бохум очень хорош в родных стенах", ага)) например в прошлом домашнем матче он проиграл Баварии 0-7???

Ну если ты судишь только по турнирной таблице или по одному матчу)) , то это твое право . 
Я смотрю глубже и учитываю все факторы даже не смотря на то , на каком месте находится сейчас команда .

Если судить по твоей логике то может Бохуму и вообще выходить не нужно на поле?

В АПЛ как и в Бундеслиге последнее место дает часто фору первым топ 5 . 
А вот тебе скрин последних игр Бохума и обрати внимание , что команда забивает и сильным соперникам так же.

382D2C86-2B99-405F-9332-DEFB96FFC267.jpeg
Команда много пропускает это факт , но я и не говорил , что они сегодня обыграют Баварию , но еще факт , то что они забивают очень часто и в этом и есть мой прогноз на сегодня . Удачных ставок ! 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Forvard сказал:

Ну если ты судишь только по турнирной таблице или по одному матчу)) , то это твое право . 
Я смотрю глубже и учитываю все факторы даже не смотря на то , на каком месте находится сейчас команда .

Если судить по твоей логике то может Бохуму и вообще выходить не нужно на поле?

В АПЛ как и в Бундеслиге последнее место дает часто фору первым топ 5 . 
А вот тебе скрин последних игр Бохума и обрати внимание , что команда забивает и сильным соперникам так же.

382D2C86-2B99-405F-9332-DEFB96FFC267.jpeg

Я понял, крутая команда, подумаешь 15-е место и на грани вылета, это ж не показатель))) Не то что жалкая Бавария)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UriSamara сказал:

Я понял, крутая команда, подумаешь 15-е место и на грани вылета, это ж не показатель))) Не то что жалкая Бавария)))

Прочитай внимательно , что я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Forvard сказал:

Без проблем , только буду делать за каждый месяц 

E73BFAD0-4E31-4498-81A4-B346209BC0F5.thumb.jpeg.ea36277d8ebf2a443caed9223a63bdf1.jpeg
П1 в 1-2 гола кеф 2

Итак на очереди захватывающий матч Арсенал - Брендтфорт.

 

Пчёлки очень хороши на стандартах, и будут купатся. Брендтфорт не дал себя победить с Великой шестёркой, кроме Арсенала.

В прошлом матче канониры обыграли 3-0. Арсенал на своём поле почти не победим. Но и пчёлки тоже заставят хозяевов понервничать.

Возможно обе забьют, но оборона будет стальная у Арсенала. Поэтому победа канониров в 1-2 голов.

Очень жаль ,что Арс упустил победу ((( -- Итог 1:1

11 часов назад, UriSamara сказал:

1 место против 15-го))). Откуда статья? "Бохум очень хорош в родных стенах", ага)) например в прошлом домашнем матче он проиграл Баварии 0-7???

Бохум имел моменты,чтобы забить хоть 1 гол , но Бавария не ошибалась 3:0

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Forvard сказал:

Очень жаль ,что Арс упустил победу ((( -- Итог 1:1

Бохум имел моменты,чтобы забить хоть 1 гол , но Бавария не ошибалась 3:0

 Я ж говорил)) а ты не верил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в Бохум верили?хм

  • Хаха 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, UriSamara сказал:

 Я ж говорил)) а ты не верил?

Бохум был близок,но не в этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Марсель и калермон тм2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зашло) Надо было и аналитику написать, а не просто так мол "ставьте на тм" 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8561622F-00AD-4885-B911-9D5B006E20FD.thumb.jpeg.b5f60e4a7030e8399dca12b7e0192060.jpeg
ЖК победа Астон Виллы кеф 1.71

Главный арбитр сегодняшнего матча Роберт Джонс показывает в среднем 3.64 жёлтых карточек.

Что касается нашего матча :

 Астон Вилла зарабатывает 2.2 жёлтых карт в турнирной таблице по этому показателю уверенно держится в середине, а вот наши хозяева занимают последнию строчку! 

Ну и когда фолить когда ты держишь мяч 65 процентов игрового времени.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Forvard сказал:

8561622F-00AD-4885-B911-9D5B006E20FD.thumb.jpeg.b5f60e4a7030e8399dca12b7e0192060.jpeg
ЖК победа Астон Виллы кеф 1.71

Главный арбитр сегодняшнего матча Роберт Джонс показывает в среднем 3.64 жёлтых карточек.

Что касается нашего матча :

 Астон Вилла зарабатывает 2.2 жёлтых карт в турнирной таблице по этому показателю уверенно держится в середине, а вот наши хозяева занимают последнию строчку! 

Ну и когда фолить когда ты держишь мяч 65 процентов игрового времени.



 

Думаю обе забьют за 1,9. У сити матчи с виллой всегда напряжённые, вроде и выигрывать должны, но и постоянно нелегко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vlad-sink сказал:

Думаю обе забьют за 1,9. У сити матчи с виллой всегда напряжённые, вроде и выигрывать должны, но и постоянно нелегко

Я тоже думал на ОЗ , но АВ такая команда , что играет от настроения и решил перестраховаться . Победа по ЖК выглядит уверенее и я считаю кеф валуйным  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C81A1AA0-8451-48AF-9F2F-02CC870580CF.thumb.jpeg.da359068a70b9ffaa1efc9b96907a5c9.jpeg
                       П2 кеф 1.77

Изначально, смотря на календарь Ла Лиги, закрадывались мысли, что именно Вильярреал в родных стенах может оказать каталонцам достойное сопротивление, отобрать у подопечных Хави очки и прервать их длительную победную серию в чемпионате.
 

Но глядя на последние результаты "жёлтой субмарины" верится в очередную викторию Барселоны.

И третье поражение хозяев подряд. После триумфальной победы над Реалом в начале января, Вильярреал уступил "сливочным" в кубке страны, свёл в ничью матч чемпионата со скромной Сельтой.
 

Потом была победа 1-0 над середняком Жироной и два поражения подряд от не самых сильных соперников. Можно ли такой Вильярреал обыграть на его поле? Почему бы и нет. Райо Вальекано недавно смог, сможет и Барселона.

Каталонцы одержали в чемпионате уже пять побед подряд, пропустив при этом всего раз. Выиграли девять из десяти выездных поединков лиги и пять таковых последних. В пяти крайних личных встречах

Вильярреал лишь раз смог отобрать очки у каталонцев, в первом круге текущего сезона "желтая субмарина" была разбита на "Камп Ноу" 0-3.

Жду победу фаворита и в этом матче. За такой вкусный кэф нужно пытаться ловить очередные три очка в копилку Барсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69569955-1658-45C8-996C-2429D882E2E8.thumb.jpeg.74f5b3b22b830b3cb1740d703ef2f79b.jpeg
                 Обе забьют кеф 1.6

 Лидс оказался для МЮ очень неприятным соперником, который смог зацепить очки на "Олд Траффорд". Однако будем реалистами, в том матче фаворит заслуживал победу.

Манкунианцы были лучше абсолютно по всем показателям: 66% на 34% по владению, 24-8 по ударам, 7-2 по попаданиям в створ. Да, подопечных Тен Хаага надломил пропущенный на первой минуте гол. Но даже уступая 0-2 к началу второго тайма, МЮ смог отыграться и имел шансы даже вырывать победу. Не получилось взять верх над данным соперником дома, получится в гостях.

Думаю, фаворит сделал все выводы касаемые ошибок, допущенных в недавней встрече.
В последнем очном поединке на поле соперника МЮ выиграл у Лидса 4-2. Думаю, хотя бы со второй попытки претендент на медали сможет победить команду, которая борется за выживание в АПЛ.
  Здесь "красные дьяволы" всё же добьются победы. Но вполне могут пропустить снова. Остаются ощутимые потери в составе – Каземиро и Эриксен. Это делает центр поля "Юнайтед" более проходимым и уязвимым.

 

В конце игрового дня подобьем итоги этих матчей ?

Всем удачного дня и побед?

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Forvard сказал:

Я тоже думал на ОЗ , но АВ такая команда , что играет от настроения и решил перестраховаться . Победа по ЖК выглядит уверенее и я считаю кеф валуйным  

Оз зашло)) ну хотя матч достаточно лёгкий для сити вышел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

Оз зашло)) ну хотя матч достаточно лёгкий для сити вышел 

И моя по ЖК тоже зашла с кефом 1.71

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди есть пресс на ЛЧ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kissfish сказал:

Люди есть пресс на ЛЧ?

 

Ну это завтра подумаем и составим, до вторника время есть)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...