[ставки на спорт] Live Ставки по футболу 2024 - Страница 3 - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

ставки на спорт Live Ставки по футболу 2024


Forvard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, vlad-sink сказал:

Ну это завтра подумаем и составим, до вторника время есть)) 

думаю завтра как раз на ЛЧ и подготовим сочный экспресс и может и не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                             Отчет за 12.02.23

Вильярреал : Барселона (0:1) кеф1.77

( Тяжелый матч для Барсы,но свои 3 очка каталонцы берут и двигаются уверенно к чемпионству)

Лидс : МЮ ( 0:2  ) кеф 1.66 

(МЮ додавил в конце матча Лидс на опыте и на характере ,но Лидс забить хоть 1 гол был не в силах)

Астон Вилла : Сити ( 3:1 ) по ЖК (1:2) кеф 1.71 

(Сити обыграл легко и непринужденно АВ , команда которая владела мячем 69%не могла не выиграть по ЖК ,то что нам было  нужно по моему анализу):cool2:

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный кеф x9:812832422:

photo_2023-02-13_00-06-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71886--Sampdoriya-Inter-Seriya-A-2019-20.jpeg.27da3d585d62c6ff36f27babadf7abe5.jpeg

П2 + ТМ(3.5) с кэфом: 2.13

 

Не вижу НИ ОДНОГО аргумента в  пользу Сампдории

Станкович вызывает ощущение обыкновенного физрука. В целом, могут более-менее добротно обороняться и даже атаковать, но исключительно на фоне подобных себе по среднему уровню команд, как, например, в прошлом туре с Монцей, где упустили победу, привезя пенальти на 99 минуте. + к дизморали и в без того унылое и беспросветное шествие прямиком в Серию Б.

 

Интер после домашнего конфуза с Эмполи (0-1) взял себя в руки и выдал 3 победы подряд, где удалось забрать 3 очка в миланском дерби (1-0) + выбить из кубка бодрую Аталанту (1-0) и без особых проблем (не смотря на счет) обыграть Кремонезе (1-2, шальной гол Окереке).

Если не брать во внимание долги клуба перед банками, то можно сказать, что команда Индзаги в адекватной и, что важно, - в сбалансированной форме. К обороне вопросов нет, а тут еще и дядька Брозович возвращается в состав (вряд ли сразу в основу)

Волей судьбы мне пришлось просмотреть почти все матчи Сампы при Станковиче (все против топов) и ни в одном из этих матчей команда меня не убедила:

⏺ Аталанта 2-0 Сампа (xG 1.83-0.84, 2-0БШ, 21-15 удары)

⏺ Фиорентина 1-0 Сампа (2-0 БШ, 13-4 удары)

Кубок ⏺ Сампа 0-2 Наполи (xG 0.57-3.31, 0-3БШ, 9-24 удары)

⏺ Сампа 0-2 Фиорентина (xG0.78-0.9, 1-3БШ, 14-5 удары))))

⏺ Интер 3-0 Сампа (xG 2.11-0.55, 4-0 БШ, 17-9 удары)

⏺ Сампа 0-1 Рома (xG 0.25-1.79, 0-6 БШ, 8-7 удары)

 

Это все при сербском «специалисте». Ранее были домашние поражения 1-2 от Милана, 0-2 от Аталанты + 2 ничьи 0-0 с Юве и 1-1 с Лацио.

Скажу так - Сампа абсолютно импотентная в атаке (а еще дисквалифицирован более-менее живой фланговый полузащитник Лерис), но при этом не сыпятся в обороне, хоть какая-то, но дисциплина есть. Интер тут безоговорочный фаворит, но и им лупиться во все силы тут не с руки - через неделю ключевой матч сезона в ЛЧ против Порто.

Так чтоооо... ➡️ Интер победит + ТМ(3.5) @2.13 

Жду не дождусь уже гола Лукаку, но возьму очередной результативный матч аргентинского форварда Мартинеса Удачи?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1613811602_liverpool-vs-everton_20_02_2021.png.0ade1b34f7737af540d6f7043e0214e6.png

ТМ 3 кеф 1.63

Мерсисайдское дерби между "Ливерпулем" и "Эвертоном", которое состоится 13 февраля, станет напряженным поединком, поскольку обе команды находятся в очень разной форме.

Ливерпуль находится в плохой форме, проиграв три и сыграв вничью один из четырех последних матчей Премьер-лиги, забив при этом всего один гол.

С другой стороны, "Эвертон" переживает подъем под руководством нового менеджера Шона Дайча, который в минувшие выходные совершил сказочный дебют, победив на "Гудисон Парк" лидирующий в таблице "Арсенал" со счетом 1:0.

Учитывая недавнюю игру "Ливерпуля" в атаке и впечатляющую оборону "Эвертона" против "Арсенала", вполне вероятно, что этот матч будет малорезультативным. В шести предыдущих личных встречах четыре из них завершились с менее чем тремя забитыми мячами. Кроме того, в первом мерсисайдском дерби сезона в сентябре 2022 года "Эвертон" удержал безголевую ничью с "Ливерпулем".

В пяти последних очных матчах среднее количество забитых мячей составило 2,2, что говорит о том, что мы можем ожидать относительно результативной игры. Однако "Ливерпуль" испытывает трудности в последних матчах, проиграв три из пяти последних игр и забив при этом всего три гола. С другой стороны, "Эвертон" был немного непоследователен, выиграв два, проиграв два и сыграв вничью один из своих последних пяти матчей, забив в общей сложности пять голов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вернулась....:popcorn1:

.opredelilis-chetyre-komandy-kotorye-vyshli-v-plej-off-ligi-chempionov_1636002352807045013.jpg.c4d915495bf4c7ac98d5fb4e2e0d6d8d.jpg

1-й матч дня

Liga-Chempionov_Milan-Tottenhem_site-1.jpg.82cdf6ce3d6edd3cc419fa98a1b5863f.jpg

“Милан” впервые за девять лет в плей-офф Лиги чемпионов: в ⅛ финала “россонери” сыграют против “Тоттенхэма”. Но фанам тревожно — только в пятницу “Милан” прервал семиматчевую серию без побед, выиграв у “Торино” 1:0. Нет повода для радости и болельщиков “Тоттенхэма” — в субботу влетели 1:4 “Лестеру”. 

 

Ориентировочные составы на матч Милан — Тоттенхэм:
“Милан” (3-4-2-1): Тэтэрушану – Калулу, Кьер, Томорь — Калабрия, Тонали, Беннасер, Эрнандес — Диас, Леау, Жиру 

Не сыграют: Беннасер, Томори, Меньян, Флоренци (все — травма)

"Тоттенхэм" (3-4-2-1): Форстер – Санчез, Дэвис, Дайер – Перишич, Сарр, Хейбьерг, Порро – Сон, Кулусевски – Кейн

Не сыграют: Ллорис, Бентанкур (оба - травма) 

Судья: Сандро Шерер 

 

Милан” неубедителен не только в 2023 (две победы, три ничьи и три поражения), но и домашних матчах ЛЧ. При Пиоли за два сезона провели шесть матчей — выиграли лишь у заведомо слабых “Динамо Загреб” и “РБ Зальцбург” при трех поражениях и ничьей.

 

“Милан” безобразен после рестарта сезона — в среднем пропускает 1.88 и забивает 1.13 (2:5 с “Сассуоло”, 0:4 с “Лацио”, 0:3 с “Интером”). Из-за неудач Пиоли трансформирует схемы, что полностью рушит игру в атаке. Если же взять все матчи “Милана” дома в ЛЧ при Пиоли, то тут пропускали в пяти из шести встреч.

 Да, “Тоттенхэм” разгромно проиграл “Лестеру”, но перед этим был хорош с “Сити” и заслуженно выиграл 1:0. К тому же важен “фактор Конте”. Перед “Тоттенхэмом” коуч два года возглавлял “Интер” — четыре победы в пяти матчах с “Миланом”. 

“Тоттенхэм” на выезде по сезону в среднем забивает 1.47 гола (отличались в 13 из 17 встреч).

ПРОГНОЗ ИТ2Б(1) кеф 2.01

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й матч 

34f876723561d9359d252a83e398318f9ff467d4.thumb.jpeg.f27b28e3939b3c5f9007b16ce9514ad4.jpeg

Эпидемия травм и вирус обрушились на “ПСЖ” — в субботу с “Монако” пришлось играть полурезервным составом (в итоге поражение 1:3).  Впереди первый матч ⅛ финала против набравшей ход “Баварии” (4:0, 4:2 и 3:0 в последних трех встречах). 

 

Ориентировочные составы на матч ПСЖ — Бавария:
ПСЖ (4-3-1-2): Доннарумма — Мендеш, Маркиньос, Рамос, Хакими — Данило, Витинья, Вератти — Месси — Неймар, Экитике

Не сыграют: Кимпембе (травма ахилла), Мукиеле (мышечная травма), Санчеш, Мбаппе (оба — под вопросом)  

“Бавария“ (4-1-4-1): Зоммер – Дэвис, Канселу, Упамекано, Де Лигт – Горецка – Коман, Гнабри, Киммих, Сане – Шупо-Мотинг

Не сыграют: Нойер, Мане, Сарр, Л. Эрнандес, Мазрауи (все – травма)

Судья: Майкл Оливер 

 

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Баварией», который может стать решающим. Шансы в значительной степени в пользу чемпионов Германии: мюнхенская «Бавария» оценивается в 1,80 на победу, а «ПСЖ» — в 4,50. Глядя на статистику личных встреч, мы видим, что у «Баварии» сильный послужной список. В этом матче с тремя победами и двумя ничьими в последних пяти встречах.

Тем не менее в этом сезоне «ПСЖ» находится в отличной форме, а их атакующее мастерство во главе с такими игроками, как Неймар и Мбаппе, означает, что они всегда представляют угрозу у ворот соперника.

Учитывая шансы и недавнюю форму обеих команд, я бы поставил на победу «Баварии», а лучше зайду тут через нулевую фору. Я также не удивлюсь, если обе команды забьют - это еще одна потенциальная возможность для ставки.

                                                                                            Ф2(0) кеф 1.93

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Forvard сказал:

2-й матч 

34f876723561d9359d252a83e398318f9ff467d4.thumb.jpeg.f27b28e3939b3c5f9007b16ce9514ad4.jpeg

Эпидемия травм и вирус обрушились на “ПСЖ” — в субботу с “Монако” пришлось играть полурезервным составом (в итоге поражение 1:3).  Впереди первый матч ⅛ финала против набравшей ход “Баварии” (4:0, 4:2 и 3:0 в последних трех встречах). 

 

Ориентировочные составы на матч ПСЖ — Бавария:
ПСЖ (4-3-1-2): Доннарумма — Мендеш, Маркиньос, Рамос, Хакими — Данило, Витинья, Вератти — Месси — Неймар, Экитике

Не сыграют: Кимпембе (травма ахилла), Мукиеле (мышечная травма), Санчеш, Мбаппе (оба — под вопросом)  

“Бавария“ (4-1-4-1): Зоммер – Дэвис, Канселу, Упамекано, Де Лигт – Горецка – Коман, Гнабри, Киммих, Сане – Шупо-Мотинг

Не сыграют: Нойер, Мане, Сарр, Л. Эрнандес, Мазрауи (все – травма)

Судья: Майкл Оливер 

 

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Баварией», который может стать решающим. Шансы в значительной степени в пользу чемпионов Германии: мюнхенская «Бавария» оценивается в 1,80 на победу, а «ПСЖ» — в 4,50. Глядя на статистику личных встреч, мы видим, что у «Баварии» сильный послужной список. В этом матче с тремя победами и двумя ничьими в последних пяти встречах.

Тем не менее в этом сезоне «ПСЖ» находится в отличной форме, а их атакующее мастерство во главе с такими игроками, как Неймар и Мбаппе, означает, что они всегда представляют угрозу у ворот соперника.

Учитывая шансы и недавнюю форму обеих команд, я бы поставил на победу «Баварии», а лучше зайду тут через нулевую фору. Я также не удивлюсь, если обе команды забьют - это еще одна потенциальная возможность для ставки.

                                                                                            Ф2(0) кеф 1.93

Интересный матч, если Мбаппе выйдет на поле, я бы поставил на ПСЖ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, UriSamara сказал:

Интересный матч, если Мбаппе выйдет на поле, я бы поставил на ПСЖ 

Ну пока все источники говорят , что Мбапе в основе точно не выйдет, но Неймар и Месии готовы дать бой . 
Ну на поле будут сражаться гиганты , а это всегда очень интересно.Видимо нас ждет потрясающий матч . 
Какие твои мысли по матчу Милан:Тоттенхем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Forvard сказал:

Ну пока все источники говорят , что Мбапе в основе точно не выйдет, но Неймар и Месии готовы дать бой . 
Ну на поле будут сражаться гиганты , а это всегда очень интересно.Видимо нас ждет потрясающий матч . 
Какие твои мысли по матчу Милан:Тоттенхем?

У Милана не всё ладится во внутреннем чемпионате, поэтому думаю на ЛЧ они будут по полной выкладываться. Не думаю что Милан дома проиграет, я бы поставил - Милан не проиграет и ТМ 2,5

11 минут назад, Forvard сказал:

Ну пока все источники говорят , что Мбапе в основе точно не выйдет, но Неймар и Месии готовы дать бой . 
Ну на поле будут сражаться гиганты , а это всегда очень интересно.Видимо нас ждет потрясающий матч . 
Какие твои мысли по матчу Милан:Тоттенхем?

Кстати о Неймаре, может конечно он и хороший футболист ( в чем лично я сильно сомневаюсь), но после его знаменитого кувыркания, с 5-10 оборотов, для меня это ничтожество

Изменено пользователем UriSamara
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UriSamara сказал:

У Милана не всё ладится во внутреннем чемпионате, поэтому думаю на ЛЧ они будут по полной выкладываться. Не думаю что Милан дома проиграет, я бы поставил - Милан не проиграет и ТМ 2,5

И Милан и Тот сейчас на спаде явно, у Милана преимущество в домашних трибунах, ну а англичане думаю будут поле «грызть» , но сделают все , чтобы не проиграть на выезде и додавить дома в Англии . Вот ТМ2.5 скорее всего не пробьют, тут я согласен

6 минут назад, UriSamara сказал:

У Милана не всё ладится во внутреннем чемпионате, поэтому думаю на ЛЧ они будут по полной выкладываться. Не думаю что Милан дома проиграет, я бы поставил - Милан не проиграет и ТМ 2,5

Кстати о Неймаре, может конечно он и хороший футболист ( в чем лично я сильно сомневаюсь), но после его знаменитого кувыркания, с 5-10 оборотов, для меня это ничтожество

Я думаю каждый кто видел хоть несколько игр с его участием имеют аналогичное мнение ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за 13.02.23

Сампдория :Интер( 0:0) кеф 2,13 

Ливерпуль :Эвертон ( 2:0 ) кеф 1.63

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже возможно поставлю на Баварию в ЛЧ, раз с Монако так сыграли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 77sun сказал:

Тоже возможно поставлю на Баварию в ЛЧ, раз с Монако так сыграли.

ПСЖ печальные сейчас очень и в старте еще будут без Мбапе , но думаю захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлые неудачи, но даст ли им это сделать Бавария) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92E5D351-9F4A-4478-BEB2-245403C20DCB.thumb.jpeg.868a7a15e53f3f1c1063588b062a48d3.jpeg

Не мог пройти мимо этого матча !

Бёрнли дома очень хорош,игра в свой футбол не давая сопернику контролировать мяч,и создавать много опасных моментов.

Уотфорд сейчас тоже прибавил,но финальная треть поля могла бы выглядеть поинтереснее слишком примитивно.так что в плане атаки хозяева поля выглядят намного интереснее.

Погноз : П1 кеф 1.65

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов день 2

2a86ab.jpeg.30faecb7974b14c066ae4d89c853fd4b.jpeg

Рассмотрим еще одну пару 1/8 ЛЧ

На очереди Боруссия и Челси

 

Челси” потратил сотни миллионов евро в зимнее трансферное окно, но все-равно страдает — всего одна победа в восьми последних матчах. Каждый мяч дается команде Поттера с огромным трудом — в 2023 забили всего четыре гола (!) за восемь встреч. А впереди выезд в Дортмунд к набравшей ход “Боруссии” в рамках 1/8 финала ЛЧ.

Ориентировочные составы на матч Боруссия — Челси:
"Боруссия": Кобель — Райерсон, Зюле, Шлоттербек, Геррейру — Салих Озджан, Беллингем — Адейеми, Ройс, Брандт — Аллер

Не сыграют: Мукоко, Вольф (оба-травмы)

“Челси“ (4-3-3): Кепа – Джеймс, Чиллуэлл, Силва, Кулибали – Энцо Фернандес, Галлахер, Маунт – Хаверц, Стерлинг, Феликс

Не сыграют: Броя, Менди, Канте, Фофана, Пулишич (все – травма) 

Судья: Хесус Хиль Мансано 

 

 - Боруссия "Шмели" сейчас выглядят просто шикарно, одержали 6 побед к ряду. Да, соперников уровня Челси у них не было, но факта отлично отлаженной игры дортмундцев это не отменяет.

В лазарете лежат только игроки ротации, поэтому можно сказать, что Боруссия подошла к противостоянию с Челси в своих лучших кондициях. Беллингем рвет и мечет, Адейеми наконец-то раскрылся, даже Брандт набрал неплохую форму. Отдельно стоит отметить работу главного тренера, Эдина Терзича. Он подбирает под каждого соперника уникальный стиль игры и использует различные схемы на поле. Уверен, что и на Челси он сможет найти управу.

Челси "Аристократы" вроде по чуть-чуть начали находить свою игру, но все выглядит еще очень сыро и неубедительно. Классный матч выдали против Ливерпуля, хотя учитывая проблемы соперника, заслуга не такая уж великая. А вот с Вест Хэмом опять получалось далеко не все, но ничью удержали. Все, что сейчас есть у Челси - относительно качественная оборона.

В атаке же полный 0, моменты создаются только за счёт индивидуального мастерства отдельных футболистов. До сих пор не восставновились Канте, Пулишич, Фофана, Брозович, Менди. ➡️ Итоги

Я считаю, что в первом матче этих команд хозяева могут побороться за победу. Боруссия невероятна, но еще не было проверок серьезными соперниками. У Челси далеко не все получается, но очевидно, что индивидуальный класс их игроков на порядок выше.

При этом не жду большого количества забитых мячей, матч слишком важен.

1Х и ТМ(4.5) - ДА с кэфом: 1.62

 

 

Изменено пользователем Forvard
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w8gds8daw7l1131yn36cdyua5jwaim3i.jpg.dd9e576ca679bbea291b082948d7cf9b.jpg

“Брюгге” — очарование группового раунда ЛЧ. Убрали с пути “Атлетико” и заранее гарантировали себе плей-офф, вот только после этого началась черная полоса, которая длится до сих пор: одна победа, восемь ничьих и три поражения. Не помогла даже смена тренера — вместо Карла Хофкенса пришел Скотт Паркер (при нем победа, пять ничьих и поражение).

В среду бельгийцы в первом матче ⅛ финала сыграют против “Бенфики”

Ориентировочные составы на матч Брюгге — Бенфика:
"Брюгге" (4-3-3): Миньоле — Мата, Хендри, Мехеле, Мейер — Ритс, Оньедика, Ванакен — Бьюкенен, Яремчук, Ланг

Не сыграет: Сков-Ольсен (травма)

“Бенфика” (4-2-3-1): Влаходимос — Гримальдо, Силва, Отаменди, Ба — Чикиньо, Рафа Силва — Нерес, Аурснес, Жоао Марио — Гедеш

Не сыграют: —

Судья: Давиде Масса 

Брюгге сейчас абсолютно не в форме, сменился тренер - а результат остался прежним, одна победа в восьми матчах, в чемпионате скатились на 4 место, и рискуют выпасть даже из четверки - а как следствие из плей-офф за чемпионство. Думаю Брюгге сейчас явно не настроен на Лигу Чемпионов. У Бенфики же стабильное первое место в чемпионате, и хороший запас в 5 очков от второго места, а про их результаты в ЛЧ и говорить нечего - первое место в группе с ПСЖ и Ювентусом, причем постоянное доминирование по игре. Абсолютно разного класса команды, думаю Бенфика должна обеспечить себе уверенный задел в гостевом матче, чтобы дать себе отдохнуть во втором круге.

П2 с кэфом: 1.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отчет за 14.02.23

Лига Чемпионов:kings:

ПСЖ : Бавария (0:1) кеф1.93

( Подсела немного Бавария под конец,ну и конечно давление трибун сказалось,но в итоге задачу макимум выполнили)

Милан : Тоттенхем ( 1:0 ) кеф 2,01

(не так силен Милан как слаб Тот)

ЗАВТРА НАС ОЖИДАЮТ ЕЩЕ 2 СУПЕР МАТЧА. МОЙ АНАЛИЗ Я УЖЕ ИЗЛОЖИЛ ВЫШЕ

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81514DD6-CC99-4A5E-A051-4D705F46F6D9.thumb.jpeg.0901413db31b007103b4a1f63f37e2bc.jpeg

          Арсенал : Ман Сити 

 

Статистика вещь упрямая и на дистанции всегда должна давать правильный расклад с учетом погрешности.

 

Манчестер Сити постоянно выигрывает Арсенала в какой форме те не находились.
 

Обычно Арсенал, даже когда находился в топ 4 команд АПЛ, сдавали по полной к боксинг дей и было удивительно их видеть на первой строчке в конце января.

Но каждая сказка когда то кончается и по ходу золушка в обличии Арсенала дошла до своего конечного пункта - их в течении ближайшие 5-6 туров сместят с 1 места.

За последние две игры канониры набрали всего 1 очко. И это были не команды асы.

Ман Сити победив сравняется по очкам с Арсеналом.
Хромая МС Гвардиолы воспользуются своим шансом.

            Ф2 (0) с кэфом: 1.77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

978C55DC-76ED-4EA6-92E3-C84B7AAD3DA0.thumb.jpeg.a382f8a5947fab439908e52c6b0a8f63.jpeg

Реал» проводит свой матч испанского тура чуть позже остальных.
В выходные он оформил очередной титул, победив в финале Клубного чемпионата мира. С хорошим настроением вернулись мадридцы. Думаю, в моральном плане поездка на клубный ЧМ должна им помочь. Однозначно. Не лучшие были результаты в чемпионате в последнее время, здесь можно было успеть перезагрузить голову.

«Эльче» — аутсайдер. В прошлом туре он наконец-то одержал первую победу в чемпионате, обыграв «Вильярреал», но вряд ли это спасет от вылета. Не вижу у этой команды каких-то аргументов против «Реала».

Не думаю, что футболисты Королевского клуба сколько-нибудь устали от двух матчей на прошлой неделе. Им это было в удовольствие – забивали много и красиво. На этой волне они могут и «Эльче» разгромить. Возьму «Реал» с форой (-1,5). Это команды не только с разных полюсов таблицы, но и с разных планет.

Ф2(-1.5) кеф 1.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...