Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

Отчет по ставке дня 27.05

Севилья : Реал 2.01🔥++
Интер : Аталанта 2.01 -

Кельн : Бавария 1.70++
Страсбур: ПСЖ 1.59++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-05-2023-viborg-ff-fc-copenhagen.jpg

Текущая форма команд, несмотря на детали, которые могли бы спутать, все же не оставляет много шансов на сенсацию в этом матче.

Поэтому в этой игре я не жду неожиданного результата. В связи с этим выбрал  вариант ставки с высоким коэффициентом и большой вероятностью прохода именно угловых

Угловые ТМ9.5 кеф 1.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

817d18d2188f84fb52a9a96a9b489b3540cbe225db412f044e34e8af8906a883.jpg

Оба клуба забивают практически в каждой игре как по мне сейчас гости ни чуть не хуже смотрятся хотя в обороне есть претензий но атака у команды играет хорошо и думаю у них будут шансы на то што бы забить свои гол .

Шеффилд за последние пять игр только Уотфорду не смогли забить на выезде в четырёх играх команда смогла отличиться .

Думаю и в этой игре забьет и ставка зайдет

ОЗ кеф 1.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружено.jpg

В последних очных противостояниях “парней с западных окраин“ и “диких тигров“ футболисты “Нордшелланда“ выглядели предпочтительнее.

В результате в трех последних личных встречах этих команд гости одерживали победы.

С учетом того, что у игроков “Брондбю“ турнирная мотивация полностью отсутствует, считаю, что фавориту не составит особого труда в этой встрече набрать три очка.

 В концовке нынешнего чемпионата футболисты “Брондбю“ и “Нордшелланда“ стали практиковать более открытую игру.

Поэтому в этом поединке высока вероятность, что оба коллектива отметятся забитыми мячами.

Тем более, что последние личные встречи этих команд получались весьма зрелищными и обоюдоострыми 

П2 кеф 2.29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Отчет по ставке дня 28.05

Ньюкасл :Челси кеф 1.64++

МЮ : Фулхем кеф 2.33-

Арсенал : Вулверхемптон кеф 1.98++

Саутгемптон: Леверпуль кеф 1.79++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0438.jpeg

Матч будет не на жизнь , а на смерть. 
Команды забивают все чаще в последних матчах и много играют на тотал угловых.

Рискну предположить , что игра будет результативная и обе команды забьют

                         ОЗ кеф 1.65

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0437.jpeg

Больше одного мяча отправляют в чужие ворота команды в среднем за поединок в этом сезоне.
У “Ноа” 0.88 точных ударов за встречу.

Показатели “Арарата-Армении” -0.94 точных

ТБ (2.5) кеф 1.84

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0436.jpeg

                    ОЗ -да кеф 1.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня 29.05

Виборг: Копенгаген 1.89++
Брондбю: Норшеллан -

Барнслей : ШУ 1.88-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0464.jpeg

Стиль Моуриньо максимально просадил ставки на голы. Даже на ТБ(2) с расходом дают 1.93. 

Думаю, стоит обратить внимание на этот вариант. 
Сила “Севильи” — в атаке. 

В 13 из 15 матчей “Севильи” при Мендилибаре было забито минимум два гола (в среднем 1.6 на 0.93). 

Возьмем для анализа большие матчи “Ромы” в Лиге конференций и Лиги Европы за два последних сезона (когда кэф на ее победу шел от двух) — в 7 из 11 таких игр римляне забивали, пропускали при этом в пяти встречах. Играем “верх” с расходом

                     ТБ (2)кеф 1.93 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

IMG_0465.jpeg

Думаю что в этом матче не будет обмен голами посмотрим на матч
Поэтому , Обе забьют- нет кеф 1.82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Forvard сказал:

IMG_0464.jpeg

Стиль Моуриньо максимально просадил ставки на голы. Даже на ТБ(2) с расходом дают 1.93. 

Думаю, стоит обратить внимание на этот вариант. 
Сила “Севильи” — в атаке. 

В 13 из 15 матчей “Севильи” при Мендилибаре было забито минимум два гола (в среднем 1.6 на 0.93). 

Возьмем для анализа большие матчи “Ромы” в Лиге конференций и Лиги Европы за два последних сезона (когда кэф на ее победу шел от двух) — в 7 из 11 таких игр римляне забивали, пропускали при этом в пяти встречах. Играем “верх” с расходом

                     ТБ (2)кеф 1.93 

 

Моуриньо Возьмет Кубок🏆:st::sport-futbol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alasha сказал:

Моуриньо Возьмет Кубок🏆:st::sport-futbol:

А я все таки больше за Севилью .

Они специалисты по финалу ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 30.01

Венло : Алмере Сити 1.64++

Арарат : ЦСКА 1.84-

Раннерс :Орхус 1.65++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f741c7e4fd1db57a1bc59b8f9c34f3a3ba43af198987d082d7110c65c7d4f669.jpg

Штутгарт в конце розыгрыша Бундеслиги набрал очень неплохую форму.

И учитывая, что по подбору исполнителей хозяева поля сильнее, не думаю, что Гамбургу удастся увезти благоприятный для себя результат.

Штутгарт должен постараться сделать задел в первом матче.

На поле в Гамбурге сделать победу будет порядком сложнее. 

П1 кеф 1.70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01-06-2023-fc-shukura-kobuleti-fc-gagra.jpg

 Рассмотрю вариант пари на обмен голами, что вполне вероятен в грядущем противостоянии.

“Шукура” и “Гагра” показывают себя откровенно слабо в этом сезоне и если продолжат в том же духе, то рискуют потерять место в рамках данного турнира.

В очках нуждаются оба клуба, поэтому вполне ожидаемо узреть борьбу и забитые мячи от обеих сторон.

                                                                                                      ОЗ (ДА) за 1,67 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9dd29ea74778175611f0041b26bbacf777c5652fb3f339c9a71e0c1710841692.jpg

Важнейшие матчи для обеих команд. На кону путевка в еврокубки. В целом по сезону Херенвен в домашних играх показывает не очень уверенный футбол и именно это не позволило команде занять более высокое место в таблице.

Учитывая, что Твенте боец очень опытный и обладает лучшим подбором исполнителей, предполагаю победу гостей в этом матче, хотя и Херенвен постарается зацепиться за результат, что бы решить все во втором матче, где удобнее будет играть на контратаках.

П2 кеф 2.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

 Букмекеры считают, что фаворитом предстоящего сражения выступят хозяева и тут сложно не согласиться.

Начнем с того, что на домашней арене “Утрехт” показывает себя лучше всего – всего три поражения в родных стенах за весь 2023-й год.

Также вспомним, что в семи последних очных противостояниях подряд “Утрехт” одержал победу без особых трудностей.

Стоит ожидать, что и в предстоящей игре хозяева выступят сильнее соперника.

 П1 за 1,86 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск