Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, михаил_ сказал:

да терь прочитал)) 

 будут нюансы(( надо редактировать условия конкурса !! ( я вообще против когда при старте конкурса одно - а потом по ходу другое!! нет замен правил соревнований)) 

например: все согласны скинуться по 300 виннков и согласны, что ровно в 17-00 два матча которые стартуют в 17-00 + назначаются на этот день!! ) ставим только лайф ))) ( иначе начнутся пропуски и не нужные разборки )))

и тд и тп))

я не против - но чётко всё оговорить!! ))

что от меня надо - я всегда сделаю))

а так для пробы две игры от тебя в 17-ть на две лайф ставки)))  мпожно варировать не одинары - но ставки тока две)) побеждает лайф  сумма кэфоф  победиших ставок 

пари на 300 винков))) ПО СУММАМ ДВУХ ИГР)) А ТАМ ЕСЛИ ПОКАТИТ - РАЗОВЬЁМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, михаил_ сказал:

да терь прочитал)) 

 будут нюансы(( надо редактировать условия конкурса !! ( я вообще против когда при старте конкурса одно - а потом по ходу другое!! нет замен правил соревнований)) 

например: все согласны скинуться по 300 виннков и согласны, что ровно в 17-00 два матча которые стартуют в 17-00 + назначаются на этот день!! ) ставим только лайф ))) ( иначе начнутся пропуски и не нужные разборки )))

и тд и тп))

я не против - но чётко всё оговорить!! ))

что от меня надо - я всегда сделаю))

Конечно все это нужно прописать сразу и большими буквами )

а по 300 винков должны скинуться заранее до старта конкурса , кто не скинулся или не успел … увы ! 
По финалу тоже решить заранее с лайвом , по времени , чтобы все знали заранее и может получится интересно.
Васабыча отметил , но реакции нет от него ,видимо этот конкурс у него забрал много сил и нервов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Forvard сказал:

Конечно все это нужно прописать сразу и большими буквами )

а по 300 винков должны скинуться заранее до старта конкурса , кто не скинулся или не успел … увы ! 
По финалу тоже решить заранее с лайвом , по времени , чтобы все знали заранее и может получится интересно.
Васабыча отметил , но реакции нет от него ,видимо этот конкурс у него забрал много сил и нервов))

 

3 минуты назад, михаил_ сказал:

а так для пробы две игры от тебя в 17-ть на две лайф ставки)))  мпожно варировать не одинары - но ставки тока две)) побеждает лайф  сумма кэфоф  победиших ставок 

пари на 300 винков))) ПО СУММАМ ДВУХ ИГР)) А ТАМ ЕСЛИ ПОКАТИТ - РАЗОВЬЁМ)))

ну предлагаю на пробу две игры межу нами (игры от тя, я в етом не рублю)) в 17 назывешь и по лайфу рубимся ( до старта игры не ставим)) ставим две ставки лайф )) кэфы в сумму победы при если зашли))) ну и тд)) думай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, михаил_ сказал:

 

ну предлагаю на пробу две игры межу нами (игры от тя, я в етом не рублю)) в 17 назывешь и по лайфу рубимся ( до старта игры не ставим)) ставим две ставки лайф )) кэфы в сумму победы при если зашли))) ну и тд)) думай)))

Та можно как отдельную тему создать и удочку закинуть  и может хоть чел 5 хоть соберем так и азартнее и интереснее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Forvard сказал:

Та можно как отдельную тему создать и удочку закинуть  и может хоть чел 5 хоть соберем так и азартнее и интереснее будет 

дерзай)) думаю уместно будет после завершения текущего конкурса от Васабыча)) продумай всё 9 ряд нюансов я обозначил)) и вперёд! я за!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, михаил_ сказал:

дерзай)) думаю уместно будет после завершения текущего конкурса от Васабыча)) продумай всё 9 ряд нюансов я обозначил)) и вперёд! я за!!))

Да после окончания действующего конкурса , передохнем и будем пробовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня 3.06.23

Лейпциг: Айнтрахт 1.83🔥 ++
ПСЖ: Клермон 1.73🔥 ++
Осер : Ланс кеф 1.82🔥++

Торино: Интер 1.60-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16844218381910703046.png

США U20

Уругвай U20

Силы соперников примерно равные, даже коэффициент на победу команд дается почти одинаковый. Я склоняюсь к тому, что матч действительно будет проходить конкурентно и забить за 90 минут игрового времени получится как у американской сборной, так и уругвайской. 

ОЗ кеф 1.67

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05-06-2023-fc-bkma-yerevan-fc-ararat-armenia.jpg

 В трудном положении сейчас Арарат-Армения. По итогам прошедших 35 матчей Премьер Лига клубу удалось одержать 22 победы, 7 матчей свести к ничьей, а так же потерпеть 6 поражений, что откинуло её на 3 позицию в чемпионате. Если окунуться в более детальную статистику, то по ней видно, что чаще всего эта команда пропускает c 0-15 минуты матча (5 голов). При этом в среднем они пропускают в гостевых встречах в среднем 1.9 гола, а всего пропускают 0.7. Посмотрим, что намерена сделать эта команда для того, чтобы достичь более приемлемых результатов.

1 забитых мяча в среднем за игру при 1.4 пропущенных - с такой статистикой БКМА Ереван расположилась на 8 месте в Премьер Лига, заработав при этом 32 очка после 35 игр. Назвать впечатляющими вышеупомянутые показатели не сможет, наверное, даже самый ярый оптимист. Особенно вызывает опасение средний показатель забитых мячей дома - 1.1 гола. И пропускают при этом 28. Остаётся надеяться, что в этом матче они смогут показать все свое мастерство и побороться за победу.

                                                                                       Тотал больше(2.5) кеф 1.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 4.06.23

Генк: Антверпен 2.00 -возврат

Вильярреал : Атлетико М -возврат

Реал М : Атлетик Б 1.55++
Милан : Верона кеф 1.86++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9a0a85da5bfa67c3259d49d83b318430c9c5715291f392e14d864bdfb1e710ba.jpg

Плюсом рассмотрим вариант ставки на тотал забитых мячей. В большинстве случаев очные встречи данных коллективов в последнее время проходили довольно скучно. Рассмотрим встречи лицом к лицу, что прошли с начала 2021-го года по сегодняшний день, их насчитывается пять – в четырех случаях было забито не более одного мяча и в том числе последний очный поединок. Вероятнее всего, в предстоящем сражении вновь удастся узреть игру от обороны и никакого града голов.  

                                                                                            ТМ (2,5) за 2,13 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l-EMtF7A0ane.jpg

Больше 0.5 мячей отправляют команды в чужие ворота за матч в этом сезоне. У БКМА 0.97 точных ударов за поединок. Показатели “Арарата-Армении” - 1.86 мячей. Три и четыре гола на двоих команды забили в двух прошлых очных встречах в чемпионате 22/23. 

          ТБ (2.5) за 1.77. 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружено.jpg

Первым делом обратим внимание на глобальные проблемы в обороне с обеих сторон. “Сивасспор” пропускает в среднем по 1,56 гола, в то время как “Кайсериспор” и того больше — 1,76. Берем свежий десятиматчевый отрезок: каждая из команд пропускала в восьми играх.

При этом с точки зрения атаки у соперников все более или менее неплохо — забивают в среднем по 1,24 и 1,5 гола соответственно. Учитывая такие вводные, ошибки с обеих сторон никуда не денутся, а атакующий потенциал позволит командам друг друга за них наказать.

                                           ОЗ-Да за 1,59 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0663.jpeg

Бешикташ” дома подает в среднем по 5.8 корнеров. В данном случае ждем от хозяев поля показатель как минимум на уровне среднего, поскольку предматчевые расклады говорят в пользу жесткого давления со стороны “черно-белых”. “Бешикташ” дерется за второе место и полезет вперед, это очевидно, а “Коньяспору” предстоит игра вторым номером.
                  УГЛ1Б (5,5) кеф 1,67  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0662.jpeg

В этом матче хозяева попытаются доказать свою состоятельность и показать, что легко сумеют разобраться с андердогом. «Саннефьёрд» будет вести борьбу за каждый турнирный балл, но только не этой дуэли.

Предполагаем, что игра будет иметь односторонний характер и завершится уверенной победой «богемы».

                          Ф2(-1)кеф1.64

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0661.jpeg

В последнем матче Сегунды, Леванте дома обыграл Реал Овьедо со счетом 2:1, а Альбасете дома с таким же счетом обыграло Мирандес. 

В последних 5 матчах Сегунды Леванте выиграло 3 раза, 1 раз сыграло вничью и 1 раз проиграло. Забило 7 мячей, пропустило 4 мяча. Альбасете в последних 5 матчах сыграло вничью 3 раза и выиграло 2 раза. Забило 10 мячей, пропустило 4 мяча. 

В личных встречах Альбасете одержало 12 побед, Леванте 7 побед и еще 16 матчей закончилось вничью. В последних 3 личных матчах Леванте выиграло 2 раза и была одна ничья. В этих матчах Леванте забило 6 мячей, Альбасете забило 3 мяча. 

                         ОЗ кеф 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0660.jpeg

Есть шансы рассчитывать на результативный в обе стороны футбол, учитывая в том числе и относительную неопытность соперников. "Фиорентина" – самая результативная команда текущего розыгрыша Лиги конференций, "Вест Хэм" не сильно от итальянцев по этому показателю отстаёт. Если кто-то выйдет вперёд, у пропустившей команды обязательно в достаточном количестве будут шансы отыграть

     ОЗ кеф 1.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live

IMG_0673.jpeg

ТБ2.5 кеф 1.5

Ставка прошла ++++

IMG_0674.jpeg

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 06.06.23

Сивасспор : Кайсериспор 1.59++
Пюник : Алашкерт 1.57++
Истанбул Б: Трабзонспор 2.13-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск