Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

IMG_0693.jpeg

Сборная Мексики в марте выиграла свою группу в Лиге наций КОНКАКАФ, после чего сменила главного тренера - на смену Херардо Мартино пришел Диего Кокка.
Под его началом мексиканцы провели пока только одну игру, и ту - товарищескую, где против США расписали мировую (1:1).

Сейчас Мексика готовится к "золотому кубку" Северной и Центральной Америки, который начнется в конце этого месяца. Против такой слабой сборной, как Гватемала, хозяева поля обязаны показать класс при новом тренере. В трех из пяти предыдущих личных встреч гватемальцы уступали с одинаковым счетом 0:3.

Учитывая отличный подбор футболистов у сборной Мексики и разницу в классе

                 Ф1 (-1.5) за 1.66 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0692.jpeg

Эйбар” имеет репутацию атакующей команды, но гости забили всего 45 голов в 42-х матчах сезона.

У хозяев этот показатель - 47. 

Другими словами - соперники в среднем забивают около гола за игру. Но сейчас ставки очень высоки, а правило гостевого гола на действует, поэтому можно ждать низ -             

                       ТМ (2) за 1,90  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0691.jpeg

Спарта" - одна из самых корректных команд чемпионата Нидерландов в нынешнем сезоне. Так, хозяева получают дома в среднем лишь по 1.17 желтых карточек за игру.

             ЖК1М (1.5) за 1.85. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Forvard сказал:

Live

IMG_0701.jpeg

1-й тайм ТМ 0.5 кеф 1.5

Ставка -

IMG_0705.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09-06-2023-viborg-ff-fc-midtjylland.jpg

“Волки” хорошо провели крайние поединки, не проигрывая в девяти из десяти последних матчах.

А вот футболисты “Виборга” в последних встречах не могли похвастаться успехами.

Поэтому “зеленые” даже на домашнем стадионе не считаются фаворитами данного противостояния. Напротив небольшое предпочтение отдаем игрокам “Мидтьюлланда”. 

Логичной ставкой здесь считаю  Ф2 (0) за 1.90 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-04-2023-cork-city-fc-dundalk-fc.jpg

"Корк Сити" после не самого удачного отрезка взял себя в руки и выдал отличную серию из четырех побед в домашнем первенстве подряд, причем три из них завершились с одинаковым счетом 1:0. Особенно ценна виктория над текущим лидером чемпионата "Шемрок Роверс".

С такой самозабвенной игрой "Корк Сити" вполне способен продлить победную серию, взяв заодно реванш за поражение в предыдущем круге. 

         Ф1 (0) за 2.04 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 19:39, михаил_ сказал:

 

ну предлагаю на пробу две игры межу нами (игры от тя, я в етом не рублю)) в 17 назывешь и по лайфу рубимся ( до старта игры не ставим)) ставим две ставки лайф )) кэфы в сумму победы при если зашли))) ну и тд)) думай)))

Васабыч финалку объявил)) не долго ждать осталось)) как там завершится - рисуй мысли, что -нить замутим)) комом так комом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружено.jpg

Сборная Италии выполняет в среднем по 7 корнеров за игру ЧМ, а Южная Корея допускает по 6.4 подачи у своих ворот

УГЛ1Б (6.5) за 1.91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, михаил_ сказал:

Васабыч финалку объявил)) не долго ждать осталось)) как там завершится - рисуй мысли, что -нить замутим)) комом так комом))

Да я думаю составим общий чат и обсудим все моменты вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Forvard сказал:

Да я думаю составим общий чат и обсудим все моменты вместе

ну тока тему в курилке - где бесплатно!! )) и я за ))

суть моего предложения - борьба ставок в реале )) это ключевое))

остальное надо додумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

ну тока тему в курилке - где бесплатно!! )) и я за ))

суть моего предложения - борьба ставок в реале )) это ключевое))

остальное надо додумывать))

ну можно и в тему без проблем.

Отличное название конкурса " Борьба ставок"

Соберем тех ,кто готов закинуть призовой фонд по 300 винков, обговорим все моменты и гоу рубиться в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 09.06

Сапта : Твенте кеф 1.85++

Алавес : Эйбар кеф 1.9 -возврат

Мексика :Гватемала кеф 1.66++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0737.jpeg

Снова для анализа берем выездные матчи “Сити”, когда кэф на его победу шел от 1.4 + финал Кубка Англии против “МЮ”. 
В 10 из 12 таких встреч англичане пропускали (в среднем 1.08).

“Интер” за весь сезон провел семь игр, когда его победа шла от трешки (как сейчас) — в пяти матчах он забивал.

Но и в целом, начиная с противостояния с “Бенфикой” в четвертьфинале, “Интер” забивает в среднем 2.27 (голы были в 13 из 14 встреч). Беру гол номинальных гостей.

                 ИТ2Б (0.5) кеф 1.72 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0738.jpeg

Слуцк" дома и на выезде - словно две совершенно разные команды. 
  11 из 12-ти своих очков хозяева поля добыли именно в домашних матчах! 

Более того - за пять встреч на родном стадионе "Слуцк" не потерпел еще ни одного поражения (три победы + две ничьи). Учитывая, что слабый новичок

в рамках чемпионата проиграл уже семь матчей кряду

                           П1 за 1.60 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Forvard сказал:

Live

IMG_0741.jpeg

1-й гол забьет К1 кеф 1.45

Ставка прошла+++
IMG_0745.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 9.06.23

Виборг: Милтюлланд кеф 1.9 ++
Корк : Сити : Дандолк 2.04-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0762.jpeg

Интересный матч в Бундеслиге Австрии между командами Аустрия Лустенау и Аустрия Вена. 
Это матч за право играть в Лиге Конференций. В 6 из 10 игр обе команды забивали и в 7 из 10 игр пробивали тотал больше дома с участием команды Аустрия Лустенау. 

С участием команды Аустрия Вена в 10 гостевых играх обе забивали в 8 из 10 и в 7 из 10 пробивали тотал больше. 
                        ОЗ кеф 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск