Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

Не очень неделя вышла ставок) уменя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live

АВ2:1Арсенал

Идет 40 мин матча Арс проигрывает . 
Ставлю в лайве следующий гол 4-й забьет Арс кеф 1.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Forvard сказал:

Live

АВ2:1Арсенал

Идет 40 мин матча Арс проигрывает . 
Ставлю в лайве следующий гол 4-й забьет Арс кеф 1.65

2:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Forvard сказал:

Premier_League_Odds_Aston_Villa_vs.thumb.jpeg.05feea39ea1bc0214d5b6b9775652ffe.jpeg

Астон Вилла проиграла в двух последних турах АПЛ, опустившись в рейтинге на 11-е место.

Клуб из Бирмингема сначала безуспешно сыграл на домашней арене с Лестером (2:4), а затем последовало гостевое поражение на поле Манчестер Сити (3:1). По итогам 11-и матчей чемпионата Англии на своем поле футболисты Астон Виллы одержали пять побед, дважды сыграли вничью и в четырех поединках уступили соперникам.

Арсенал потерял позицию лидера в АПЛ, проиграв среди уходящей недели Манчестер Сити. Теперь канониры отстают от лидера по дополнительным показателям, но имеют в запасе один матч. Гостевые матчи чемпионата Англии футболисты Арсенала проводят лучшей всех. На их счету восемь побед, одна ничья и два проигрыша. Сможет ли бывший тренер Арсенала Унаи эмери насолить нынешнему? Узаем совсем скоро.

Состав пушкарей сильней нынешнего состава Астон Виллы, но пропала уверенность в атаке и канониры не могут выиграть.

Надеюсь на этот матч Артета настроит своих подопечных и одни наконец-то одержат победу.

П2 с кэфом: 1.86

Феноминальный камбечище от Арса ??

Ставка 1.86++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет за 18.02.23

Live АВ:Арсенал кеф 1.7++

Боруссия : Бавария кеф 2.01 -( на последней минуте теряем победу)

Астон Вилла :Арсенал кеф 1.86++

Осасуна :Реал кеф 2 -( всего лишь 1-го углового не хватило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aragorn87 сказал:

Не очень неделя вышла ставок) уменя)

что не сыграло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20021_amp.thumb.jpg.292c90e56fdfc251d4ae743f0ee55098.jpg

 

Боруссия Дортмунд играет очень мощно и тем более на своей домашней арене.

В гости же приезжает новичок этого сезона Герта да и которая идет снова в низу турнирной таблице, так что хозяева добудут легкие три очка.

Боруссия забивает очень много, два забитых гола это дежурный показатель (с Челси только один смогли, но его хватило для победы), а в этом матче мы в праве ждать от них голевое феерии , можем и три и четыре увидеть. Но два это минимум, а гости на гол вряд ли наиграют

 Так что победа в минимум два мяча смотрится максимально логично.

Герта за последние пять игр забила лишь два мяча. Боруссия за последние пять игр пропустила лишь два мяча.

Ф1 (-1.5) с кэфом: 1.90

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52ddf7f19593916789681c92ea8bf23d.jpeg.6ee9e25f9a0f929e4e1feb357637953e.jpeg

Каталонская Барселона пару дней назад провела поединок с Манчестер Юнайтед в рамках Лиги Европы и разошлась с англичанами миром 2:2. Сохранив равные шансы на проход в следующую стадию турнира. На очереди встреча в рамках Примеры с Кадисом,где дела у подопечных Хави складываются отлично. Они лидируют в турнирной таблице с неплохим отрывом от мадридского Реала. Гости одни из аутсайдеров чемпионата и ведут борьбу за выживание. Нет никаких сомнений что преимущество фаворита будет подавляющим, в том числе это будет касаться и стандартных положений у чужих ворот. В частности угловых ударов.

УГЛ1Б (5.5) с кэф 1.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mulester.thumb.jpg.08c83015973a2719d103e7ad7f4d4e5c.jpg

Коротко по фактам:

Победа манчестера ,  играют дома! 

+ физическая форма у них сейчас отлимы чная ,

входят в топ 5-7 лучших команд европы по пику фор,

+ тренер , который умеет добывать очки,

решфорд находится в отличной форме,

лестер тоже последние матчи неплохо проводит , много забивает, но мю победит .

П1 кеф 1.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1661949524_juventus-vs-spezia_31_08_2022.png.317e5bfd26ca1d41e1015e4a39ee11af.png

Ювентус наконец-то получил почти всех травмированных игроков обратно в строй и шаг за шагом движется вверх. Победа над Специей практически очевидна, команда, находящаяся в низу турнирной таблице по делу, вряд ли продемонстрирует более менее равный футбол Ювентусу, который должен идти на втором месте. Конечно, могут выиграть с любимым счетом 0-1, но нет, ошибки игры с Нантом учтутся и мы увидим минимум два гола. Специя меньше двух не пропускает уже пять матчей подряд, так что в обороне не все так хорошо, а тут Ювентус , у которого с атакой всё феноменально. Да и в среднем то Специя пропускает почти два гола за игру, а Юве забивает полтора. Но здесь минимум два

ИТ2Б (1.5) с кэфом: 1.82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Forvard сказал:

что не сыграло?

Ой да я экспрессы  делал, лютый проигрыш был, потом вроде камбек,  ну и не понятно.  Надо поменьше экспрессы делать, больше одинары, надо в плюса выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой полностью . 
Вчера день такой был , много хороших команд просто провально отыграли . Больше ставку на одинары нужно делать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие катировки на сегодня

9E871016-2F36-4B0E-8CF4-8E4D9C7501A4.thumb.jpeg.44872adc1e50b8f00f8089e3b3084b65.jpegF49B08E4-2742-4AE2-B4B2-5BB4288953E8.thumb.jpeg.ff80d2f49fb4c289199dcb4124772a9f.jpeg

Мои мысли я написал выше ?

Всем жирных побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант на Францию. ☝️✍️?
70CD6FF0-BFA7-418E-A361-49E6C195D20C.thumb.jpeg.1fe2e1e2b55aa608ede2f7967f4c626b.jpeg

На протяжении всего сезона я ставил на домашний Ланс и стабильно зарабатывал, однако две недели назад сработала "чуйка" - несмотря на 10 побед кряду я предположил первую потерю очков в матче против Ниццы (поражение 0:1).
 

Было красиво, было здорово - именно с этой победы мы начали плюсовать февраль. После той встречи я подзабросил Ланс на пару недель, причем не зря: за три матча команда одержала ноль побед. Однако все эти поединки были гостевыми! Сегодня же Ланс наконец-то возвращается на родную арену, и на мой взгляд у них есть все шансы прервать затянувшуюся полосу неудач.

 

Напомню цифры домашнего Ланса: за 11 матчей набрано 30 очков (10-0-1) при разнице мячей 22:8. Помимо 10 побед в глаза бросается небольшое кол-во пропущенных, причем не зря: по xGa на родной арене Ланс занимает первое место, опережая Ренн и даже ПСЖ. Атака тоже не дремлет: не назвал бы ее "эталонной", но благодаря нарастающему давлению часто забивают решающие мячи во втором тайме. Из последних примеров так было с Тулузой (первый тайм 0:0, затем гол на 59'), Клермоном (0:1, затем голы на 59' и 67'), и даже с Осером (0:0, затем пенальти на 58' и победа). В общем, когда это реально - ребята выстреливают и добывают необходимый команде результат.

 

Большее влияние на выбор матча оказал Нант. Вы знаете, что я выбирал между Ренном/Лансом и мощным фактором оказались Еврокубки. Если Ренн в четверг играл на выезде против Шахтера в то время как Клермон спокойно готовился, то здесь наоборот: Ланс (фаворит встречи) тренировался в недельном цикле, тогда как Нант еще три дня назад воевал с Ювентусом. Более того, уже в четверг им предстоит ответный поединок в котором есть вполне реальные шансы на проход в 1/8 финала. Учитывая, что во Франции Нант идет по середине таблицы (вылет не грозит, но и до Еврокубков далеко) - Лига Европы явно будет в приоритете. Так что я сегодня ожидаю ротацию (~80%).

 

Уже есть новости по поводу двух основных защитников Нанта - по разным источникам НЕ в заявке то Кастелло, то Паллуа, то вообще сразу оба. Также недоступны форвард Ганаго (3+3) и основной ЛЗ Мерлин. То есть по факту в гости к Лансу едет полуторный состав Нанта, так еще и уставший после Лиги Европы. Также отмечу, что Нант хуже играет на выезде (дома 2 поражения, в гостях 5). Более того, всем серьезным оппонентам в этом сезоне "канарейки" проигрывают: Марсель (2:1, 0:2), ПСЖ (0:3), Монако (4:1), Ренн (3:0), ну и Фрайбург в ЛЕ (2:0, 0:4). Думаю, что домашнему Лансу также по силам будет одолеть середняка, особенно учитывая важный фактор еврокубкового календаря.

Итог 

При этом много голов я НЕ жду: у Нанта после ЧМ в 11/12 матчей играет ТМ 2.5, да и Ланс на родной арене это больше про контроль и минимальные победы. Изначально рассматривал П1 + ТМ 4.5 за 1.80, но главный риск как по мне в любом случае здесь в победа, так что пожертвую возможной фейерией 3:1 и заберу себе "П1 + ТМ 3.5" за кудаааа более жирный коэффициент 2.25!! Всем удачи ☘️

 

E2C7C4FC-5D73-4E80-8714-95A75D53C7A6.thumb.jpeg.922f0e069961fc4f80bb21cae0a2ca41.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Forvard сказал:

Интересный вариант на Францию. ☝️✍️?
70CD6FF0-BFA7-418E-A361-49E6C195D20C.thumb.jpeg.1fe2e1e2b55aa608ede2f7967f4c626b.jpeg

На протяжении всего сезона я ставил на домашний Ланс и стабильно зарабатывал, однако две недели назад сработала "чуйка" - несмотря на 10 побед кряду я предположил первую потерю очков в матче против Ниццы (поражение 0:1).
 

Было красиво, было здорово - именно с этой победы мы начали плюсовать февраль. После той встречи я подзабросил Ланс на пару недель, причем не зря: за три матча команда одержала ноль побед. Однако все эти поединки были гостевыми! Сегодня же Ланс наконец-то возвращается на родную арену, и на мой взгляд у них есть все шансы прервать затянувшуюся полосу неудач.

 

Напомню цифры домашнего Ланса: за 11 матчей набрано 30 очков (10-0-1) при разнице мячей 22:8. Помимо 10 побед в глаза бросается небольшое кол-во пропущенных, причем не зря: по xGa на родной арене Ланс занимает первое место, опережая Ренн и даже ПСЖ. Атака тоже не дремлет: не назвал бы ее "эталонной", но благодаря нарастающему давлению часто забивают решающие мячи во втором тайме. Из последних примеров так было с Тулузой (первый тайм 0:0, затем гол на 59'), Клермоном (0:1, затем голы на 59' и 67'), и даже с Осером (0:0, затем пенальти на 58' и победа). В общем, когда это реально - ребята выстреливают и добывают необходимый команде результат.

 

Большее влияние на выбор матча оказал Нант. Вы знаете, что я выбирал между Ренном/Лансом и мощным фактором оказались Еврокубки. Если Ренн в четверг играл на выезде против Шахтера в то время как Клермон спокойно готовился, то здесь наоборот: Ланс (фаворит встречи) тренировался в недельном цикле, тогда как Нант еще три дня назад воевал с Ювентусом. Более того, уже в четверг им предстоит ответный поединок в котором есть вполне реальные шансы на проход в 1/8 финала. Учитывая, что во Франции Нант идет по середине таблицы (вылет не грозит, но и до Еврокубков далеко) - Лига Европы явно будет в приоритете. Так что я сегодня ожидаю ротацию (~80%).

 

Уже есть новости по поводу двух основных защитников Нанта - по разным источникам НЕ в заявке то Кастелло, то Паллуа, то вообще сразу оба. Также недоступны форвард Ганаго (3+3) и основной ЛЗ Мерлин. То есть по факту в гости к Лансу едет полуторный состав Нанта, так еще и уставший после Лиги Европы. Также отмечу, что Нант хуже играет на выезде (дома 2 поражения, в гостях 5). Более того, всем серьезным оппонентам в этом сезоне "канарейки" проигрывают: Марсель (2:1, 0:2), ПСЖ (0:3), Монако (4:1), Ренн (3:0), ну и Фрайбург в ЛЕ (2:0, 0:4). Думаю, что домашнему Лансу также по силам будет одолеть середняка, особенно учитывая важный фактор еврокубкового календаря.

Итог 

При этом много голов я НЕ жду: у Нанта после ЧМ в 11/12 матчей играет ТМ 2.5, да и Ланс на родной арене это больше про контроль и минимальные победы. Изначально рассматривал П1 + ТМ 4.5 за 1.80, но главный риск как по мне в любом случае здесь в победа, так что пожертвую возможной фейерией 3:1 и заберу себе "П1 + ТМ 3.5" за кудаааа более жирный коэффициент 2.25!! Всем удачи ☘️

 

E2C7C4FC-5D73-4E80-8714-95A75D53C7A6.thumb.jpeg.922f0e069961fc4f80bb21cae0a2ca41.jpeg

 

 

 

Ну это просто гребаный цирк. Все шло по нашему сценарию: Ланс доминировал, но без обилия моментов. В итоге гол на 34-ой - ладно, 1:0 к перерыву ЗБС. Но тут ска залетает следующий на 36-ой и следом ЕЩЕ ОДИН на 41-ой. Честно - я в ахуе с такой реализации в матчах на ТМ. При этом когда ставишь на "ОЗшку" они с 2+ xG стабильно имеют НОЛЬ забитых ?‍♂️

 

Сорри за эмоции - но все это еще на контрасте с тем что Ренн "П1 + ТМ 3.5" залетел - да, НЕ ПО ДЕЛУ, но залетел.

Только что, Forvard сказал:

Ну это просто гребаный цирк. Все шло по нашему сценарию: Ланс доминировал, но без обилия моментов. В итоге гол на 34-ой - ладно, 1:0 к перерыву ЗБС. Но тут ска залетает следующий на 36-ой и следом ЕЩЕ ОДИН на 41-ой. Честно - я в ахуе с такой реализации в матчах на ТМ. При этом когда ставишь на "ОЗшку" они с 2+ xG стабильно имеют НОЛЬ забитых ?‍♂️

 

Сорри за эмоции - но все это еще на контрасте ….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет за 19.02.23

:812832422:

Ювентус :Специя кеф 1.82++

МЮ:Лестер кеф 1.65++

Боруссия :Герта кеф 1.9++

Барселона:Кадис кеф 1.55-

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20854_amp.thumb.jpg.79eea36717289e147a1e9cc0d28b2b20.jpg

В нынешнем сезоне визави рвутся в плей-офф, но конкуренция за место в ТОП-6 высокая и ради достижения цели оппонентам необходимо чаще побеждать. Оба соперника обладают хорошей атакой и не боятся играть в атаку. “Уотфорд“ забивает в среднем 1.19 мяча за игру, а “Вест Бромвич Альбион“ – 1.29. Учитывая результативность визави и их стремление к победе, можно рассчитывать на результативный футбол.    

ОЗ кеф 1.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94a5fd4ee10d6a9d1aeb07aa896c5a6963efdd7635dca442553434.jpg.f69a4919059e38891f3d1acfea0319a7.jpg

В этом матче откинул разные исходы, такие ка углы и пр. и просто решил остановиться на победе хозяев. Сравнивать эти команды по показателям достаточно сложновато, т.к. по сути они примерно одинаковы... Например возьмём показатели Торино. Средний тотал матчей, где Торино играет дома равен 1.4, при этом сам Торино в них забивает 0.8. У Кремонезе средний тотал тоже равен 0.8, но тут разница в том, что у соперника этот показатель равен 1.8, а учитывая, что в этом сезоне Кремонезе жуть как много пропускает (40 мячей), думаю примерно эти цифры мы и увидим в этом матче. Понимаю, что еще рано что-либо говорить об итогах сезона, но, честно говоря, на Кремонезе я уже не рассчитываю в этом сезоне. Команда одинаково плохо играет как дома, так и на выезде, имея следующие показатели: 5 забито, 19 пропущено в домашних матчах, и 10 забито, 21 пропущено на выезде - и по тем, и по тем показателям Кремонезе является одной из худших в чемпионате. Итог: не жду от матча множество забитых голов, но вот в победу Торино над явным аутсайдером верю.

 

П1 с кэфом: 1.74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

maxresdefault.thumb.jpg.25829b5d7273ae4607fe535e4f0e0414.jpg

“Валенсия” проиграла пять матчей подряд с учетом всех турниров и Гаттузо был уволен, теперь команду возглавил в прошлом игрок “летучих мышей” Рубен Бараха. Прямого конкурента в борьбе за выживание “Валенсия” обязана побеждать, к тому же в первом круге гости выиграли дома со счетом 5:1.

ТБ2 кеф 2.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов :futbol-myach:show must go on

1584034192_.png.c9e48e5c6e57fb4bba18b65da2006c14.png1584034192_.png.c9e48e5c6e57fb4bba18b65da2006c14.png

Cейчас оставлю свои мысли по матчам на завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск