Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

IMG_0869.jpeg

Соперники попали в группу D.
Латвия выглядит здесь одним из аутсайдеров, а Турция явно претендует на одну из двух первых строчек в таблице.

Между соперниками присутствует заметная разница в классе, да и сборная Латвии не может победить в основное время уже шесть матчей. Турки выиграли три из четырех последних поединков и явно настроены на три очка в предстоящем.
                    Ф2(-1.5) за 2.08 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Отчет по ставке дня за 14.06

          Нидерланды: Хорватия 1.8++

              Гвинея : Египет 2.13 ++🔥🔥

           Южный Судан : Гамбия 1.48++
              Оман : Таджикистан -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0867.jpeg

Оппоненты попали в группу C, где есть Италия и Англия. Оба гранда выглядят явными фаворитами на две первые строчки в группе и вряд ли они упустят свой шанс оправдать статус.
Однако конкуренты постараются навязать им борьбу. Македонцы стартовали в отборе с победы над Мальтой, а Украина проиграла Англии. При этом гости все же выше классом сборной Северной Македонии и должны брать три очка за счет этого. Тем более что Украина выиграла три последние встречи с Северной Македонией.
                            П2 кеф 1.95 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🧐 Фигейренсе и Позу Алегри вчера пробили тотал больше 2.5. Но вот этот гол меня очень смущает: когда забивал Позу Алегри, мяч был на грани поля. Естественно, ВАР нет, нормальных повторов в обзоре матча тоже нет. Остался осадочек.

IMG_0874.jpeg

IMG_0873.jpeg

Вышел мяч за пределы поля или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live

IMG_0893.jpeg

2-й гол забьет Австралия 

кеф 1.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Forvard сказал:

Live

IMG_0893.jpeg

2-й гол забьет Австралия 

кеф 1.45

Ставка -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

648971437511a_1686729027.png

 12-и предыдущих матчах и одни, и другие показали не самый качественный футбол на своей половине поля, ведь команды пропускали не менее 1.17 мячей за два тайма, поэтому я полагаю, что в следующих двух таймах коллективы вновь могут не самым лучшим образом сыграть на своей половине поля.

Тем более, что с атакой у сборных все в полном порядке, о чем говорит и их реализация в последнее время (примерно по 1.5 забитых за 90 минут), а также статистика голов в отборе на ЧЕ 2024-го года. Выделю, что Австрия, сыграв две игры, суммарно забила шесть раз, а Бельгия, проведя один поединок, отличилась тремя взятиями ворот.

К слову, перед третьим туром будущие визави занимают две первые строчки в группе F, поэтому, соединяя все вышесказанное воедино, я ожидаю в этой паре открытый и интересный футбол, который, по моему мнению, будет с обилием голов, причем поменяют свой “ноль” на табло, вероятнее всего, и одни, и другие. 

ОЗ (ДА) за 1.83 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyprus-georgia_2023_06_17.jpg

По моему мнению, Грузия является явным фаворитом этой пары в предстоящем поединке, ведь команда проиграла только один матч из 11-и последних, одержав аж семь побед.

Отмечу, что в среднем за два тайма коллектив отличался 2.18 раз, пропуская всего 0.73 мячей. Считаю, что с такой игрой у коллектива очень хорошие шансы на победу, тем более, что Кипр в прошлой игре против Шотландии в квалификации на ЧЕ 2024-го года показал, что у него большие проблемы как с атакой, так и с обороной.

Выделю, что в десяти предыдущих встречах первые в среднем реализовывали 0.9 моментов на чужой половине поля, допуская при этом 2.1 непростительных ошибок в обороне.

Соединяя все вышесказанное воедино, считаю, что киприоты проиграют в третьем туре, так как на данный момент они просто напросто слабее.

                                                                                                      П2 за 1.91 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iceland-slovakia_2023_06_17.jpg

После двух сыгранных туров в нынешней квалификации на ЧЕ 2024-го года, Словакия занимает в группе J вторую строчку, имея в своем активе одну победу и одну ничью, причем эта команда, как и Португалия, еще ни разу не пропустила.

Хозяева же, в свою очередь, не могут похвастаться такими же достижениями, ведь они не только не имеют “ноль” в графе пропущенных, но и не во всех матчах сумели набрать очки.

Отмечу, что Исландия проиграли Боснии и Герцеговине со счетом 3:0, показав в том матче очень слабый футбол.

В то же время, словаки в своем очном противостоянии с “сине-желтыми” уверенно взяли “верх”, забив два безответных мяча.

Считаю, что на этом сравнении результатов, можно предположить, что в следующие 90 минут в этой паре вторые будут чувствовать себя увереннее, что позволит им моментами даже контролировать ход встречи.

Полагаю, что гости как минимум не проиграют в следующих двух таймах

                                                                                                                           Ф2(0) за 1.92

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружено.jpg

Босния и Герцеговина не победила ни в одной из четырех предыдущих выездных противостояний, а в предстоящем поединке ей предстоит сыграть против Португалии, которая в нынешнем отборе на ЧЕ 2024-го года смотрится очень круто.

К слову, команда после двух сыгранных туров лидирует в группе J, имея десять забитых и ноль пропущенных мячей. Выделю также тот факт, что хозяева, выступая дома, за десять предыдущих встреч только один раз потерпели поражение, при этом в среднем реализуя три момента на чужой половине поля и допуская 0.5 непростительных ошибок в обороне. Соединяя все вышесказанное воедино, считаю, что португальцы в следующие 90 минут будут полностью контролировать ход встречи и в итоге одержат уверенную победу с разницей минимум в два гола. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Ф1(-1.5)1.56 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по ставке дня за 16.06

Мальта :Англия 1.93++

Латвия : Турция -

Гибралтар :Франция 1.69 -

Сев.Македония : Украина 1.95++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Forvard сказал:

cyprus-georgia_2023_06_17.jpg

По моему мнению, Грузия является явным фаворитом этой пары в предстоящем поединке, ведь команда проиграла только один матч из 11-и последних, одержав аж семь побед.

Отмечу, что в среднем за два тайма коллектив отличался 2.18 раз, пропуская всего 0.73 мячей. Считаю, что с такой игрой у коллектива очень хорошие шансы на победу, тем более, что Кипр в прошлой игре против Шотландии в квалификации на ЧЕ 2024-го года показал, что у него большие проблемы как с атакой, так и с обороной.

Выделю, что в десяти предыдущих встречах первые в среднем реализовывали 0.9 моментов на чужой половине поля, допуская при этом 2.1 непростительных ошибок в обороне.

Соединяя все вышесказанное воедино, считаю, что киприоты проиграют в третьем туре, так как на данный момент они просто напросто слабее.

                                                                                                      П2 за 1.91 

 

Полностью с вами согласен, кипр аутсайдеры, играют очень плохо, считаю грузия победит, и кеф хороший, будем ставить и смотреть , думаю матч будет насыщенным и интересным,  можно ещё взять ТБ 2.5 за

кф 2.25 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AAppolon сказал:

Полностью с вами согласен, кипр аутсайдеры, играют очень плохо, считаю грузия победит, и кеф хороший, будем ставить и смотреть , думаю матч будет насыщенным и интересным,  можно ещё взять ТБ 2.5 за

кф 2.25 !!!

ты и по ставкам? )) скинь ка пару скринов)) побед в реале!!! поучимся)))

если что я пару скринов скидывал))

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, михаил_ сказал:

ты и по ставкам? )) скинь ка пару скринов)) побед в реале!!! поучимся)))

если что я пару скринов скидывал))

Вечером с работы приду скину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live 

IMG_0901.jpeg

Люксембург ТБ0,5 (1-й тайм)

кеф 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Forvard сказал:

Live 

IMG_0901.jpeg

Люксембург ТБ0,5 (1-й тайм)

кеф 1,5

Ставка -

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, михаил_ сказал:

ты и по ставкам? )) скинь ка пару скринов)) побед в реале!!! поучимся)))

если что я пару скринов скидывал))

3:0

Сборная США разгромила команду Мексики в полуфинальном матче Лиги наций КОНКАКАФ. Встреча, прошедшая на стадионе в городе Парадайз (штат Невада), завершилась со счетом 3:0 в пользу американцев. Автором дубля стал Кристиан Пулишич, еще один мяч забил Рикардо Пепи. На 69-й минуте мексиканский защитник Сезар Монтес совершил грубый фол и на поле вспыхнула потасовка, в ходе которой американскому полузащитнику Уэстону Маккенни порвали футболку.

ставил на США  п1. КФ 2.20

2023-06-17_16-59-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AAppolon сказал:

3:0

Сборная США разгромила команду Мексики в полуфинальном матче Лиги наций КОНКАКАФ. Встреча, прошедшая на стадионе в городе Парадайз (штат Невада), завершилась со счетом 3:0 в пользу американцев. Автором дубля стал Кристиан Пулишич, еще один мяч забил Рикардо Пепи. На 69-й минуте мексиканский защитник Сезар Монтес совершил грубый фол и на поле вспыхнула потасовка, в ходе которой американскому полузащитнику Уэстону Маккенни порвали футболку.

ставил на США  п1. КФ 2.20

2023-06-17_16-59-50.png

смотрел обзор этого матча конечно в хорошей форме сейчас находится США , вообще без шансов для Мексики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shareimg.jpg

Сборная Эквадора неспроста является фаворитом встречи – по подбору игроков «триколор» соперника превосходят значительно.

В атаке у эквадорцев есть качественные игроки и на линию нападения будет сделана ставка.

При этом Боливия тоже явно будет рисковать, товарищеский статус матча позволяет не закрываться в обороне, есть смысл рассчитывать на обмен голами.

                                                                                                         обе забьют кеф 2.2

 

Очные встречи между этими сборными получаются достаточно результативными, например в последних четырех играх было забито три и более голов.

Испанцы снова постараются забить быстрый гол, да и в целом подопечные Луиса де ла Фуэнте создавали давление на ворота Италии на протяжении всего матча.

Я считаю, что в этой встрече обязательно будут забитые мячи,

                                                                                          ТБ (2.5) за 2.03  

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск