Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

ну скоро же Кубки с Европейские (Лиги Чемпионов Лиги Европы и Лиги Конференций) предварительные и отборочные турниры:sport-futbol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alasha сказал:

ну скоро же Кубки с Европейские (Лиги Чемпионов Лиги Европы и Лиги Конференций) предварительные и отборочные турниры:sport-futbol:

Даа ждем с середины июля уже будет интереснее, а с августа уже даже можно будет выбирать из топ чемпионатов 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть первый промах сегодня((

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, михаил_ сказал:

есть первый промах сегодня((

image.png

 

Вечером молодежное Евро , там есть перспективные матчи для ставки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Forvard сказал:

Вечером молодежное Евро , там есть перспективные матчи для ставки  

ты же нам в любом случае выложишь, вместе проанализируем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, AAppolon сказал:

ты же нам в любом случае выложишь, вместе проанализируем..

Конечно 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_1101.jpeg

Сборная Португалии до 21 года сыграет со сборной Бельгии до 21 года в рамках третьего и последнего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу до 21 года. Португалия стартовала ужасно. Проиграв сборной Грузии со счетом 0-2, затем Португальцы долго вели 1-0 у сборной Голландии, но в итоге не удержали победу и завершили матч вничью со счетом 1-1. Сборная Бельгии после ничьей со Сборной Нидерландов 0-0, сыграла также вничью со сборной Грузии 2-2, ведя по ходу встречи 2-0. Явный фаворит тут - Португальцы, им нужна только победа сегодня и они постараются ее добыть.
                        П1 за 2.36

У кого еще какие мысли по этому матчу?

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Forvard сказал:

IMG_1101.jpeg

Сборная Португалии до 21 года сыграет со сборной Бельгии до 21 года в рамках третьего и последнего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу до 21 года. Португалия стартовала ужасно. Проиграв сборной Грузии со счетом 0-2, затем Португальцы долго вели 1-0 у сборной Голландии, но в итоге не удержали победу и завершили матч вничью со счетом 1-1. Сборная Бельгии после ничьей со Сборной Нидерландов 0-0, сыграла также вничью со сборной Грузии 2-2, ведя по ходу встречи 2-0. Явный фаворит тут - Португальцы, им нужна только победа сегодня и они постараются ее добыть.
                        П1 за 2.36

У кого еще какие мысли по этому поводу?

португалии терять нечего, будет идти вперёд, бельгия хорошая команда, думаю будет сидеть в обороне и на контратаках, победит или нет порту, незнаю, но я бв взял ИТБ1 (1.5) за кф 2.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AAppolon сказал:

португалии терять нечего, будет идти вперёд, бельгия хорошая команда, думаю будет сидеть в обороне и на контратаках, победит или нет порту, незнаю, но я бв взял ИТБ1 (1.5) за кф 2.00

На этот исход кеф 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Forvard сказал:

На этот исход кеф 🔥

не понял, у меня квадратик вместо цифры если это смайл

2 минуты назад, AAppolon сказал:

не понял, у меня квадратик вместо цифры если это смайл

 

Скриншот 27-06-2023 16_49_29 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AAppolon сказал:

не понял, у меня квадратик вместо цифры если это смайл

 

Скриншот 27-06-2023 16_49_29 (2).jpg

Отличный кеф на этот исход аж 2 дают. Думаю должно залететь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Forvard сказал:

IMG_1101.jpeg

Сборная Португалии до 21 года сыграет со сборной Бельгии до 21 года в рамках третьего и последнего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу до 21 года. Португалия стартовала ужасно. Проиграв сборной Грузии со счетом 0-2, затем Португальцы долго вели 1-0 у сборной Голландии, но в итоге не удержали победу и завершили матч вничью со счетом 1-1. Сборная Бельгии после ничьей со Сборной Нидерландов 0-0, сыграла также вничью со сборной Грузии 2-2, ведя по ходу встречи 2-0. Явный фаворит тут - Португальцы, им нужна только победа сегодня и они постараются ее добыть.
                        П1 за 2.36

У кого еще какие мысли по этому матчу?

через час играть начнут )) значит мин через 80-90 у меня будут мысли)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

через час играть начнут )) значит мин через 80-90 у меня будут мысли)))

 

Пиши тоже интересно твое мнение !

Я еще думаю вариант Ф1(0) кеф 1.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forvard сказал:

IMG_1101.jpeg

Сборная Португалии до 21 года сыграет со сборной Бельгии до 21 года в рамках третьего и последнего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу до 21 года. Португалия стартовала ужасно. Проиграв сборной Грузии со счетом 0-2, затем Португальцы долго вели 1-0 у сборной Голландии, но в итоге не удержали победу и завершили матч вничью со счетом 1-1. Сборная Бельгии после ничьей со Сборной Нидерландов 0-0, сыграла также вничью со сборной Грузии 2-2, ведя по ходу встречи 2-0. Явный фаворит тут - Португальцы, им нужна только победа сегодня и они постараются ее добыть.
                        П1 за 2.36

У кого еще какие мысли по этому матчу?

@AAppolon наши с тобой прогнозы зашли 👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Forvard сказал:

@AAppolon наши с тобой прогнозы зашли 👍👍

ага, вот только второй мяч забили в конце, даже незнаю, спрогнозировал я или повезло :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AAppolon сказал:

ага, вот только второй мяч забили в конце, даже незнаю, спрогнозировал я или повезло :ag:

Будем считать все шло по твоему плану 😉

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

            старт через 5 мин
Мысли на следующий матч 

IMG_1105.jpeg

Матч без особой турнирной мотивации, поэтому не стал здесь лезть в основные исходы. Считаю, что испанцы в любом случае будут владеть инициативой и действовать с позиции силы. Испания сыграла 6:6 по угловым с Хорватией, но там соперник весь матч отыгрывался, поэтому неудивительно. А вот румын переиграли очень крупно 1:9. Что касается Украины, то команда уступила по угловым хорватам 2:8, но опередила Румынию 4:7. Испания ваше классом. Жду от них доминирования и угловых в большом количестве.

Угловые П1 кеф 1,58

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Forvard сказал:

            старт через 5 мин
Мысли на следующий матч 

IMG_1105.jpeg

Матч без особой турнирной мотивации, поэтому не стал здесь лезть в основные исходы. Считаю, что испанцы в любом случае будут владеть инициативой и действовать с позиции силы. Испания сыграла 6:6 по угловым с Хорватией, но там соперник весь матч отыгрывался, поэтому неудивительно. А вот румын переиграли очень крупно 1:9. Что касается Украины, то команда уступила по угловым хорватам 2:8, но опередила Румынию 4:7. Испания ваше классом. Жду от них доминирования и угловых в большом количестве.

Угловые П1 кеф 1,58

 

@AAppolonчто думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй промах(( за один день - ето плохо!!!

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Forvard сказал:

@AAppolonчто думаешь?

эх, не успел отреагировать занят был, на тм 2.5 ставил бы наверное, а так 1-1 счёт , почти конец матча, давай следующий ребус, кстати у меня в теме нидерланды с грузией ничью я угадал :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск