Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, AAppolon сказал:

эх, не успел отреагировать занят был, на тм 2.5 ставил бы наверное, а так 1-1 счёт , почти конец матча, давай следующий ребус, кстати у меня в теме нидерланды с грузией ничью я угадал :ag:

Украина забила под конец второй и на 92 Испания снова сравнивает, но с помощью Украины) . Отличный матч !!!

Хорваты конечно неожиданно для меня, думал возьмут 3 очка.

Сегодня уже норм матчи все , продолжим завтра 🥳

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Forvard сказал:

            старт через 5 мин
Мысли на следующий матч 

IMG_1105.jpeg

Матч без особой турнирной мотивации, поэтому не стал здесь лезть в основные исходы. Считаю, что испанцы в любом случае будут владеть инициативой и действовать с позиции силы. Испания сыграла 6:6 по угловым с Хорватией, но там соперник весь матч отыгрывался, поэтому неудивительно. А вот румын переиграли очень крупно 1:9. Что касается Украины, то команда уступила по угловым хорватам 2:8, но опередила Румынию 4:7. Испания ваше классом. Жду от них доминирования и угловых в большом количестве.

Угловые П1 кеф 1,58

 


И снова ставка прошла ++

IMG_1109.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за 27.06🔥

Марокко : Ганна 1.63 ++🔥
Конго : Гвинея 1.57 ++🔥
Тре Пенне : Брейдаблик 1.57++🔥
Атлетик Эскал : Будучность 1.55++🔥

Испания : Украина 1.58++🔥

Португалия :Бельгия 1.83🔥

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

етот экспрессик зашёл )) ( обещал не напоминать - когда уже доработаешь то? ))) но две ошибки за день давят грузом принятия решения, что я глуп(( будем учиться дальше!!!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

етот экспрессик зашёл )) ( обещал не напоминать - когда уже доработаешь то? ))) но две ошибки за день давят грузом принятия решения, что я глуп(( будем учиться дальше!!!

image.png

Миха , были кое какие проблемы , решал их , а сейчас новое продолжение от Васабыча и не хотел все до кучи смешивать . Теперь уже точно по окончанию конкурса начнем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Forvard сказал:

Миха , были кое какие проблемы , решал их , а сейчас новое продолжение от Васабыча и не хотел все до кучи смешивать . Теперь уже точно по окончанию конкурса начнем 

я за )) пытаюсь после двух промахов сегодня (( себе настроение вернуть)) и ужин на завтра не того))))

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довыёживался(( против правил(( ( да подсел на коня из-за одного(, но виноват сам)) при 2-1 первый период поставил )) нчнём с начала((

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туплю сегодня конкретно((( до игры поставил! обычно при таких кефах жду чтобы лидеру (мнению буков)  вкатили!! ой кефы то выросли!! а лидеру то   вкатили дважды!!!))) мог подняться, а так просто не просрал)))

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тенис не по делу залез((

и тут одни подвели((

нерассчитанна выиграла - что-то тянут((

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Forvard сказал:

Live 

ТБ8.5 кеф 1.48

IMG_1143.jpeg

 

это баскетбол я так понимаю:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AAppolon сказал:

это баскетбол я так понимаю:smile3:

Нет , это футбол женщины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Forvard сказал:

Live 

ТБ8.5 кеф 1.48

IMG_1143.jpeg

 

😢

IMG_1148.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_1151.jpeg

Как по мне, так Ливан как минимум не слабее Индии, если не сильнее, и в этом матче ничья - это самый минимум, который они должны выжимать. Даже в Индии из последних 3 матчей Ливан выиграл дважды, а в третьем матче упустил победу на последней минуте.

Ф1(0) кеф 1,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_1150.jpeg

Также можно предположить хорошие шансы грузинской сборной на победу. Она играет дома и ей гарантирована мощная поддержка трибун – тем более что после выхода из группы к национальной команде интерес только повысится. Напомним, что сборная Грузии вышла из группы, где были Португалия, Бельгия и Нидерланды. Кроме того, команда не проигрывает уже шесть матчей подряд. У Израиля всего одна победа за семь последних поединков.

                     П1 за 2.27 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_1149.jpeg

Также можно предположить здесь веселую и результативную игру. Испанцы сильнее своего соперника, но котировки в их пользу не слишком привлекательны. Сборная Испании сильна атакой и не боится идти вперед, но и швейцарцы бесшабашны – в восьми последних матчах с их участием фиксировался “верх“. Испания на турнире забила шесть раз, а пропустила дважды за три тура. Поэтому очная встреча команд имеет все шансы получиться открытой и результативной.
                  ТБ (2.5) за 1.72 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Forvard сказал:

Live 

1-й тайм ( ТБ0.5) кеф 1.44

IMG_1165.jpeg

Ставка прошла++
IMG_1166.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forvard сказал:

IMG_1149.jpeg

Также можно предположить здесь веселую и результативную игру. Испанцы сильнее своего соперника, но котировки в их пользу не слишком привлекательны. Сборная Испании сильна атакой и не боится идти вперед, но и швейцарцы бесшабашны – в восьми последних матчах с их участием фиксировался “верх“. Испания на турнире забила шесть раз, а пропустила дважды за три тура. Поэтому очная встреча команд имеет все шансы получиться открытой и результативной.
                  ТБ (2.5) за 1.72 

 

ИТБ1 1.5 за кф 2.60 кеф огроменнейший)) для одиночной ставки сгодился бы..

4 часа назад, Forvard сказал:

IMG_1150.jpeg

Также можно предположить хорошие шансы грузинской сборной на победу. Она играет дома и ей гарантирована мощная поддержка трибун – тем более что после выхода из группы к национальной команде интерес только повысится. Напомним, что сборная Грузии вышла из группы, где были Португалия, Бельгия и Нидерланды. Кроме того, команда не проигрывает уже шесть матчей подряд. У Израиля всего одна победа за семь последних поединков.

                     П1 за 2.27 

ИТБ1 1.5 за кф 2.60 кеф огроменнейший)) для одиночной ставки сгодился бы..

блин, эта ставка касается грузии , что то намудрил извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут не обидно)) не сработал тот выбор вокруг которого мусор собрал для поднятия кэфа))

image.png

но следом просто мусор собрал и одни подвели(( не катит сегодня  - надо прерваться((

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск