Перейти к содержанию
Создать...

Live Ставки по футболу 2024


Рекомендованные сообщения

Пресс дня 

IMG_1686.jpeg

 

Накашима - Пёрселл

Слишком неубедительно в последнее время смотрится Перселл. Накашима тоже часто проигрывает, но по крайней мере, он это делает в борьбе. Да и в целом Брэндон выше классом.

 

Тре Пенне - Валмиера

Хозяева поля в двух противостояниях кряду проиграли и, скорее всего, продолжат данную серию. Считаем, что Валмиера воспользуется опытом и не оставит шансов своему оппоненту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Forvard сказал:

Ставка дня #1

IMG_1677.jpeg

 

Изначально Динамо Загреб и так котировался фаворитом, но сейчас коэффициент на успех хозяев только упал.

Астана опытный и крепкий соперник, так что будет однозначно непросто. Хозяева наверняка будут владеть инициативой и должны побеждать в такой встрече.

 

++++
IMG_1688.jpeg

10 часов назад, Forvard сказал:

Ставка дня #2

Еще один вариант этого матча 

Еще один вариант на этот матч

💙 Сегодня Астану ожидает очень непростой матч против загребского Динамо во второй квалификации Лиги чемпионов. Буки считают очевидным фаворитом хорватов и, честно говоря, спорить с этим сложно.
Но ставить на исход я не буду, а обращу внимание на карточки: В 8/10 последних матчах Динамо и в 9/9 Астаны заходил тотал меньше ЖК.
IMG_1678.jpeg

Заходит ставка ++++
 

IMG_1689.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Forvard сказал:

Ставка дня #2

Еще один вариант этого матча 

Еще один вариант на этот матч

💙 Сегодня Астану ожидает очень непростой матч против загребского Динамо во второй квалификации Лиги чемпионов. Буки считают очевидным фаворитом хорватов и, честно говоря, спорить с этим сложно.
Но ставить на исход я не буду, а обращу внимание на карточки: В 8/10 последних матчах Динамо и в 9/9 Астаны заходил тотал меньше ЖК.
IMG_1678.jpeg

+++
IMG_1689.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #3

IMG_1681.jpeg

💙 Украинский Днепр-1 дебютирует в еврокубках.

В прошлом году с голами на международной арене у него было туго, а на этот раз ещё и соперник, который не любит ни много забивать, ни много пропускать.

Похоже, нас ожидает ТМ.

Ставка -

IMG_1690.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на двух тоталах в лайфе подслил(( сегодня покурю)) 2:2 первый больше 5 ти Х)) 2-2 )) молчу про 8 и 10 в створ ворот ))) и 1-2 в первом тотал 4 - 1-2 )) у гостей красная и их гол второй с углового ))) 1-2 и сыграли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Forvard сказал:

Ставка #4

IMG_1682.jpeg

В этом матче я  ожидаю много голов. Соперники не лучшим образом провели первый квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Хамрун и вовсе пропустил шесть голов за две игры.

Так что я не ожидаю от футболистов надежной игры в обороне сейчас.
 

Эта первая встреча отбора в Лигу конференций должна выйти результативной.

 

Очередной заход в копилку +++
IMG_1691.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forvard сказал:

Пресс дня 

IMG_1686.jpeg

 

 

Накашима - Пёрселл

Слишком неубедительно в последнее время смотрится Перселл. Накашима тоже часто проигрывает, но по крайней мере, он это делает в борьбе. Да и в целом Брэндон выше классом.

 

Тре Пенне - Валмиера

Хозяева поля в двух противостояниях кряду проиграли и, скорее всего, продолжат данную серию. Считаем, что Валмиера воспользуется опытом и не оставит шансов своему оппоненту.

 

Прессик сегодня тоже берем +++
IMG_1693.jpegIMG_1692.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07

Ставка #1

IMG_1694.jpeg

На протяжении пяти последних очных встреч забивать удавалось как хозяевам, так и гостям грядущей встречи.

Предстоящий матч очень важен, так что я считаю, что в данной встрече тоже отличиться за 90 минут игрового времени получится одному и другому коллективу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Forvard сказал:

26.07

Ставка #1

IMG_1694.jpeg

 

На протяжении пяти последних очных встреч забивать удавалось как хозяевам, так и гостям грядущей встречи.

Предстоящий матч очень важен, так что я считаю, что в данной встрече тоже отличиться за 90 минут игрового времени получится одному и другому коллективу. 

Ставка +++
 

IMG_1695.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за 25.07

Ставка дня №1 кеф 1.41 +++
Динамо Загреб : Астана

 

 

Ставка дня № 2 кеф 1.42+++

Динамо З : Астана


Ставка дня № 3 кеф 1.62-
Днепр-1 : Панатинайкос


Ставка #4 кеф 1.65+++

Хамрун : Динамо ТБ 


Пресс дня кеф 1.56+++

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #2

IMG_1696.jpeg

Считаю, что латвийский клуб должен добиться успеха в предстоящем поединке, ведь он находится в просто невероятной форме, имея серьёзную серию без поражений, которая длится почти восемь месяцев, а азербайджанский клуб ещё не вошёл в игровой ритм, да и игры во время летних сборов оставили не самые лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #3

IMG_1701.jpeg

За последние два матча на своем поле хозяева отгрузили девять мячей, в то время как сами ни разу не пропустили. Предстоящий соперник не самый простой, но и сложным его язык не повернется назвать. Одним словом, берем с форой (0) гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #4

IMG_1702.jpeg

💙 Ещё одна ставка на Лигу чемпионов!

Лудогорец и Олимпия не подают много угловых.

Поэтому ставлю, что и в очном матче нас ожидает ТМ по подачам от флажка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего-то начнём))

image.png

обидно за пресик(( основные зашли а на Г спотыкнулся(((

 

image.png

 

нового бука потиху тоже осваиваю))

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс дня 

IMG_1703.jpeg

Крылья Советов - Балтика

Крылья Советов играют дома и имеют более широкий и качественный резерв, что безусловно дает им серьезное преимущество над Балтикой.

 

Клаксвик - Хекеен

При всем уважении к фарерскому Клаксвику, данный коллектив значительно слабее шведского Хеккена. Хозяева и так уже прыгнули выше головы, так что маловеротяно, что они что-то смогут сделать против очень сильного соперника. 

14 минут назад, михаил_ сказал:

с чего-то начнём))

image.png

обидно за пресик(( основные зашли а на Г спотыкнулся(((

 

image.png

 

нового бука потиху тоже осваиваю))

 

image.png

И как тебе винлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Forvard сказал:

Пресс дня 

IMG_1703.jpeg

Крылья Советов - Балтика

Крылья Советов играют дома и имеют более широкий и качественный резерв, что безусловно дает им серьезное преимущество над Балтикой.

 

Клаксвик - Хекеен

При всем уважении к фарерскому Клаксвику, данный коллектив значительно слабее шведского Хеккена. Хозяева и так уже прыгнули выше головы, так что маловеротяно, что они что-то смогут сделать против очень сильного соперника. 

И как тебе винлайн?

непривычно местами, но норм вроде)) освою со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом пресике основная не зашла((

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всё пока освоил у нового бука - поэтому аккуратен)) но стартовый банкрол сегодня в 5.4 раза увеличил при одном промахе))

 

image.png

на старом борзею(( но прессы не заходят(( 

image.png

 

 

отбиваюсь одинарами(( ну и может этот зайдёт ( тьфу тьфу тьфу)) основные сработали))

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, михаил_ сказал:

непривычно местами, но норм вроде)) освою со временем)

ВЫВЕЛИ ЗА 10 МИН)) но терь мн 20 все ставки неактивны )) не могу поставить)) перезагружал - фигу нам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка #1 27.07

IMG_1704.jpeg

Ставка ночи👌

Гремио предпочитает оставаться верным атакующему стилю игры, забивая по 1.5 мячей за игру, а пропуская 1.2.

Шансы у Фламенго явно будут, тем более, что этот коллектив отличается по 1.75 раз за встречу, а пропускает - 0.85.

Да, у гостей отличная оборона, но вряд ли на чужом поле против такой сильной атаки они удержат ворота сухими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск