Перейти к содержанию
Создать...

Наши форумчане (знакомимся)


Рекомендованные сообщения

Bсем привет меня зовут Виктор. Играю в покер недавно о форуме Wingamble узнал от покер дом

  • Лайк 2
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Даня, 20 лет. Узнал о вашем форуме благодаря фриролу на покердом. Зарегистрировался на форуме, чтобы тоже принять участие

  • Лайк 1
  • Восхищение 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Митяй.Гоняю покерок во фрироллчиках,катаю автики по-мелочевке,закидываю ставочки на родной Спартачёк.Рулетка это не моё!Хочется уже выйграть какой-нибудь фриролл и пойти в серьёзный турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Меня зовут Нина,34года!узнала о вас из турнира Покердом!!!

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Саня, катаю любые фрихи, но больше всего заходит ананас

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Игорь и я люблю играть в покер о форуме узнал с фрирола на покер дом очень приятно со всеми познакомится всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Татьяна, мне 44 года. В покер играю 12 лет, просто ради развлечения. На покердом играю год, пока особых достижений нет)

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здравствуйте,что ещё хотелось бы добавить, про Wingamble форум я узнал только когда на покердоме появилась фриха,вот зарегился,хотя как бы ни на каких форумах нет времени сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, меня зовут максим! 

Люблю играть в покер, ник на покер дом c0nt3x

Занимаюсь производством мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. покерманом лудоманам и просто игрокам. меня зовут Витёк. если что будем катать турики вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mityai1709 сказал:

Ещё раз здравствуйте,что ещё хотелось бы добавить, про Wingamble форум я узнал только когда на покердоме появилась фриха,вот зарегился,хотя как бы ни на каких форумах нет времени сидеть.

а зря, этот форум особенный, поверь мне, если останешься не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Меня зовут Алекс играю в покер более 6 лет.. на данный портал очень заинтересовал... все удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Дмитрий. Сам с Якутии. Играю в покер как развлечение, в свободное время. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я с вами недавно,надеюсь будем общятся,пришёл с ПОКЕРДОМ,сейчас на фриллолах,рад знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаю-хай! Звать Виталием, 33 годика, в покер балуюсь с 2009, особенно активно до 2014, потом работа, создание семьи и прочая житейская обыденность. С месяц назад что-то щелкнуло и решил снова податься в покерное лудоманство - но не тут то было, любимые старзы ушли, пати покер тоже запропастился, как и мой ненавистный фуллтильт - санкций и/или запрет покера в рф, мать их итить. Но ничего, пошерстил яндекс, разобрал что к чему и зарегался в нескольких доступных румах. Планирую катать в основном мтт. Пока с месяцок фрироллы и микролимиты покатаю, чтобы восстановить нейронные связи)  

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 2
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ChupaChuck сказал:

Всем хаю-хай! Звать Виталием, 33 годика, в покер балуюсь с 2009, особенно активно до 2014, потом работа, создание семьи и прочая житейская обыденность. С месяц назад что-то щелкнуло и решил снова податься в покерное лудоманство - но не тут то было, любимые старзы ушли, пати покер тоже запропастился, как и мой ненавистный фуллтильт - санкций и/или запрет покера в рф, мать их итить. Но ничего, пошерстил яндекс, разобрал что к чему и зарегался в нескольких доступных румах. Планирую катать в основном мтт. Пока с месяцок фрироллы и микролимиты покатаю, чтобы восстановить нейронные связи)  

Пути игровые не исповедимы!)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Празднуем 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ChupaChuck сказал:

Всем хаю-хай! Звать Виталием, 33 годика, в покер балуюсь с 2009, особенно активно до 2014, потом работа, создание семьи и прочая житейская обыденность. С месяц назад что-то щелкнуло и решил снова податься в покерное лудоманство - но не тут то было, любимые старзы ушли, пати покер тоже запропастился, как и мой ненавистный фуллтильт - санкций и/или запрет покера в рф, мать их итить. Но ничего, пошерстил яндекс, разобрал что к чему и зарегался в нескольких доступных румах. Планирую катать в основном мтт. Пока с месяцок фрироллы и микролимиты покатаю, чтобы восстановить нейронные связи)  

Привет рады знакомству, не зря сюда ты зашел, вскоре все поймешь если еще почитаешь форум, поверь незря, вот тебе интрижка.. 

25.02.2023 в 23:36, svadik888 сказал:

Ну чего меня проверенным не делают-то? ?

А вдруг ты иноагент🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. меня зовут Виктор. играю в покер в слоты и делаю ставки. на форуме зарегистрировался давно но как то не общался, а оказывается сайт WinGamble очень интересный и полезный.

про WinGamble узнал на покер доме. там был фрирол по покеру. а пароль был только на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зовут Егор, играю с года 2008, раньше играл в покер старсе, начинал на титан  покере, сейчас занесло в покер дом.  Непрофессиональный игрок, хотя бывает масть прет. В свое время считал, что есть какие то математические правила покера, как например в школе покерстарса которые  учат, пытался их сам понять. Но потом неоднократно видел, что это все ерунда, в электронном формате не работает, толи боты какие то толи еще, что то, не разобрался до конца.  Но понял одно, правила  могут сработать  за живым столом с людьми, но не в инете.  Поэтому всем форумчанам удачи,  козырной масти. И до встречи за столами.   

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск