Перейти к содержанию
Создать...

Фриролл PokerDom для WinGamble 5000₽ + награда за выбивание!


Рекомендованные сообщения

Подскажите пороли не могу найти,в первый раз. Турнир через 3 минуты уже начнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба к админам после того как закончиться регистрация включайте возможность общаться а то вы скидываете пороль 20 имбецилов начинают спамить где пороль и он теряеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natti сказал:

@Gerkules @Nomoredrugs @Ddddbd Стесняюсь спросит) Вы??? норм)))

потом будут говорить что не было и какие все сволочи, правильно что тему не закрыла пусть ищут, после того как вверх его угнали

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был пароль как всегда,и вместо того чтоб посмотреть страницу,а не задавать вопросы сразу после него,он и  передвинулся😁

Screenshot_20230716_210556_com.android.chrome.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelka сказал:

Вот был пароль как всегда,и вместо того чтоб посмотреть страницу,а не задавать вопросы сразу после него,он и  передвинулся😁

Screenshot_20230716_210556_com.android.chrome.jpg

Зачем обращаете внимание на залетных чаек! Не увидели кусок хлеба , полетят себе дальше, в другие места! Уже привыкнуть можно))

  • Лайк 5
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заснул, вследствие чего проспал турнир. Но данный турнир проспать - ничего не потерять ) Буду считать, что вылетел на 77 месте )
Наташе спасибо за турниры !

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Ого 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2023 в 10:00, Natti сказал:

Анонс фриролла

Дата: 16 Июля в 21:00 по мск (Воскресенье)

Награда за выбивание игрока "abko" 500 TM (кто выбил, пишем в этой теме ник или почту в личку администратору на форуме)

Пароль будет опубликован в этой теме за 15 минут, до начала турнира (только для зарегистрированных пользователей форума)!

💰 Призовой фонд: 5000 RUB

💸 Бай-ин: 0

🕤 Поздняя регистрация: нет

👉 Актуальная ссылка >>> 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Всем спасибо🤗Натти🥰😘сложновато😁сегодня 71🥳🎉🥳

  • Лайк 6
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет но всё-таки Покер Дом-это ДурДом! Там играть, что от сайта, что от себя сплошной ВА-БАНК. Как раздача так ALL IN, идёт 2-3 разной масти и выпадает две тройки, а я сижу с 2 тузами. Ну как тут можно играть? Это я пишу даже не за наши турики, а вообще об игре в Покер Доме.

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Palych56 сказал:

Нет но всё-таки Покер Дом-это ДурДом! Там играть, что от сайта, что от себя сплошной ВА-БАНК. Как раздача так ALL IN, идёт 2-3 разной масти и выпадает две тройки, а я сижу с 2 тузами. Ну как тут можно играть? Это я пишу даже не за наши турики, а вообще об игре в Покер Доме.

В большей части фрироллов в разных румах так же, но тут сие много дольше, вплоть до финалки. 

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, zeleny113 сказал:

что делать с бонусным 100 и где ими пользоваться

как ты уже понял что 100 не вечно, будешь продолжать писать одно и тоже во всех темах у тебя будет 0, я ссылку тебе кинул изучай и не флуди, один комент удалён как пример -15

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2023 в 14:57, SARS сказал:

В большей части фрироллов в разных румах так же, но тут сие много дольше, вплоть до финалки. 

Да, согласен, но это не везде. Есть румы (и их большенство) где ребята играют тайтово, может просто хотят поиграть и отдохнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс фриролла

Дата: 23 Июля в 21:00 по мск (Воскресенье)

Награда за выбивание игрока "abko" 500 TM (кто выбил, пишем в этой теме ник или почту в личку администратору на форуме)

Пароль будет опубликован в этой теме за 15 минут, до начала турнира (только для зарегистрированных пользователей форума)!

💰 Призовой фонд: 5000 RUB

💸 Бай-ин: 0

🕤 Поздняя регистрация: нет

👉 Актуальная ссылка >>> 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск