Перейти к содержанию
Создать...

Фриролл PokerDom для WinGamble 5000₽ + награда за выбивание!


Nwin

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Natti сказал:

Анонс фриролла

Дата: 25 Июня в 21:00 по мск (Воскресенье)

Награда за выбивание игрока "abko" 500 TM (кто выбил, пишем в этой теме ник или почту в личку администратору на форуме)

Пароль будет опубликован в этой теме за 15 минут, до начала турнира (только для зарегистрированных пользователей форума)!

💰 Призовой фонд: 5000 RUB

💸 Бай-ин: 0

🕤 Поздняя регистрация: нет

👉 Актуальная ссылка >>> 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Всем спасибо 🤗 Натти 🥰😘 сегодня 204🤪никак😁

  • Лайк 3
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плин хотел выежнуться в нашем турике - но проболтат со стека 20 к до стека 3 к ((( вылезти не смог))

всем спс за всё!!))

  • Лайк 2
  • Грусть 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташе за турнир !

7 закончил, финальный стол сверхстранный был.

  • Лайк 4
  • Празднуем 1
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гсч в покердоме просто за гранью разумного. Такое ощущение, что выигрывать дают только фишам. Я не считаю себя профи, но как вы среагируете на такую игру? Сразу в начале игры, чел передо мной идет ва-банк, у меня ВД одномастные. Ладно, думаю, может зашла пара - скинул и все за мной. Дальше опять ва-банк, все скинули, он забрал банк. Третий раз подряд - ва-банк, у меня АД разномастные, думаю, что-то хрень какая-то и коллирую, остальные скинули. Вскрываемся - у него, это капец - В4 разномастные!!! Открылся флоп -В3А, затем бланк и на ривере - 4!!! Кроме мата у меня ничего нет! Ну как так??? Ощущение, что завлекают новичков играть этим методом!  Так, что вылетел одним из первых! Реально, мое мнение, надо своим форумчанам на почту скидывать пароль, как другие делают.

Наташе спасибо за турнир!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Грусть 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, макс71 сказал:

Гсч в покердоме просто за гранью разумного.

Финальный стол. Осталось 7 человек, у меня самый маленький стек, 10 бб где то +-

У меня выпадают КК, потом АА на бб.  Не подряд само собой. Все сбрасывают. Даже чиплидеры, при том что я не повышал.
Стек тает, карманка 1010. 
Натыкается на АА. 
За столом старожилов не заметил.

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, макс71 сказал:

Гсч в покердоме просто за гранью разумного. Такое ощущение, что выигрывать дают только фишам. Я не считаю себя профи, но как вы среагируете на такую игру? Сразу в начале игры, чел передо мной идет ва-банк, у меня ВД одномастные. Ладно, думаю, может зашла пара - скинул и все за мной. Дальше опять ва-банк, все скинули, он забрал банк. Третий раз подряд - ва-банк, у меня АД разномастные, думаю, что-то хрень какая-то и коллирую, остальные скинули. Вскрываемся - у него, это капец - В4 разномастные!!! Открылся флоп -В3А, затем бланк и на ривере - 4!!! Кроме мата у меня ничего нет! Ну как так??? Ощущение, что завлекают новичков играть этим методом!  Так, что вылетел одним из первых! Реально, мое мнение, надо своим форумчанам на почту скидывать пароль, как другие делают.

Наташе спасибо за турнир!

Вчера ещё раздачи были не понятные, и да 800 игроков в турнире многовато тем более в ПД где полно интересных персонажей😁

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, макс71 сказал:

Гсч в покердоме просто за гранью разумного. Такое ощущение, что выигрывать дают только фишам. Я не считаю себя профи, но как вы среагируете на такую игру? Сразу в начале игры, чел передо мной идет ва-банк, у меня ВД одномастные. Ладно, думаю, может зашла пара - скинул и все за мной. Дальше опять ва-банк, все скинули, он забрал банк. Третий раз подряд - ва-банк, у меня АД разномастные, думаю, что-то хрень какая-то и коллирую, остальные скинули. Вскрываемся - у него, это капец - В4 разномастные!!! Открылся флоп -В3А, затем бланк и на ривере - 4!!! Кроме мата у меня ничего нет! Ну как так??? Ощущение, что завлекают новичков играть этим методом!  Так, что вылетел одним из первых! Реально, мое мнение, надо своим форумчанам на почту скидывать пароль, как другие делают.

Наташе спасибо за турнир!

я полагаю что турнир это взаимная реклама рума и форума, поэтому кидать пароль в личку смысла нет, просто чтобы затащить турик надо как минимум быть хайроллером ну или родится в рубашке, даже Мишаня с тайтовым стилем игры, можно сказать скала, дошёл только до 7го места :ag:

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AAppolon сказал:

я полагаю что турнир это взаимная реклама рума и форума, поэтому кидать пароль в личку смысла нет, просто чтобы затащить турик надо как минимум быть хайроллером ну или родится в рубашке, даже Мишаня с тайтовым стилем игры, можно сказать скала, дошёл только до 7го места :ag:

 я тоже это предполагал, но можно как-то еще? понятно, что завлекуха для новых игроков, но так явно жестко кидать других - это слишком! просто люди с таким гсч разочаруются в игре. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AAppolon сказал:

даже Мишаня с тайтовым стилем игры, можно сказать скала, дошёл только до 7го места

Это что за Мишаня такой ? 

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SARS сказал:

Это что за Мишаня такой ? 

Наш михаил с Белоруси, форумчанин.. в прошлый турнир седьмое место взял, и ты тоже как оказалось 7ыи закончил в последний раз..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AAppolon сказал:

Наш михаил с Белоруси, форумчанин.. в прошлый турнир седьмое место взял, и ты тоже как оказалось 7ыи закончил в последний раз..

Ну пан Михаил да, один из лучших регуляров форума :bdb:

  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2023 в 11:38, SARS сказал:

Финальный стол. Осталось 7 человек, у меня самый маленький стек, 10 бб где то +-

У меня выпадают КК, потом АА на бб.  Не подряд само собой. Все сбрасывают. Даже чиплидеры, при том что я не повышал.
Стек тает, карманка 1010. 
Натыкается на АА. 
За столом старожилов не заметил.

 ГСЧ*... У регов фрих на финалке чуйка очень сильно обостряется. И лимп  для них (Ой, сорри, для нас), как сигнал об опасности. Очень часто такие штучки (с премиумами на  руках) в быстром кешике встречаются.

* Эта шняга везде одинакова. Во всех румах. точно.

  • Хаха 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) В эти выходные не много отдохнем от фриролла на

Это скрытое содержимое, пожалуйста
.

Выберитесь на дачу, пожарьте шашлыки, встретьтесь с друзьями, близкими, родными.. Отдохните от покера, на улице такая прекрасная погода! Насладитесь этим временем)

Расписание фрироллов WinGamble на Июль месяц

  • 09.07.2023 в 21:00 по мск
  • 16.07.2023 в 21:00 по мск
  • 23.07.2023 в 21:00 по мск
  • 30.07.2023 в 21:00 по мск

Играем так же, на PokerDom, в холдем, без поздней регистрации, без ребая и адоннов.

Награда остается прежней 500 ТМ за голову "abko"

Призовой фонд: 5000 RUB

Пароль будет в этой теме, каждое Воскресенье, за 15 минут до начала турнира. Только для зарегистрированных пользователей форума!

Всем удачи и хороших выходных!  :classic_love:

  • Лайк 4
  • Нравится 3
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natti сказал:

Выберитесь на дачу, пожарьте шашлыки, встретьтесь с друзьями, близкими, родными.. Отдохните от покера, на улице такая прекрасная погода! Насладитесь этим временем)

Золотые слова !

Пусть в воскресенье набегут халявщики серого цвета и начнут ныть - где пароль ??? а самые умные - где пароль и турнир ??????? )))

  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SARS сказал:

Золотые слова !

Пусть в воскресенье набегут халявщики серого цвета и начнут ныть - где пароль ??? а самые умные - где пароль и турнир ??????? )))

А мы им будем писать что турнир для серых скрыт, пусть идут тему знакомств и он в руме откроется, после статуса проверенный

:smile3:

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natti сказал:

Всем привет!) В эти выходные не много отдохнем от фриролла на

Это скрытое содержимое, пожалуйста
.

Выберитесь на дачу, пожарьте шашлыки, встретьтесь с друзьями, близкими, родными.. Отдохните от покера, на улице такая прекрасная погода! Насладитесь этим временем)

Расписание фрироллов WinGamble на Июль месяц

  • 08.07.2023 в 21:00 по мск
  • 15.07.2023 в 21:00 по мск
  • 22.07.2023 в 21:00 по мск
  • 29.07.2023 в 21:00 по мск

Играем так же, на PokerDom, в холдем, без поздней регистрации, без ребая и адоннов.

Награда остается прежней 500 ТМ за голову "abko"

Призовой фонд: 5000 RUB

Пароль будет в этой теме, каждую субботу, за 15 минут до начала турнира. Только для зарегистрированных пользователей форума!

Всем удачи и хороших выходных!  :classic_love:

Классная акция,супер!💯👍

Много игроков играет в данном турнире?

  • Лайк 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sova-78 сказал:

Классная акция,супер!💯👍

Много игроков играет в данном турнире?

В последнее время около 800 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добавить призовой фонд? Готов плюсануть

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, расписание изменилось! Теперь, снова играем по Воскресеньям!

Расписание фрироллов WinGamble на Июль месяц

  • 09.07.2023 в 21:00 по мск
  • 16.07.2023 в 21:00 по мск
  • 23.07.2023 в 21:00 по мск
  • 30.07.2023 в 21:00 по мск
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс фриролла

Дата: 09 Июля в 21:00 по мск (Воскресенье)

Награда за выбивание игрока "abko" 500 TM (кто выбил, пишем в этой теме ник или почту в личку администратору на форуме)

Пароль будет опубликован в этой теме за 15 минут, до начала турнира (только для зарегистрированных пользователей форума)!

💰 Призовой фонд: 5000 RUB

💸 Бай-ин: 0

🕤 Поздняя регистрация: нет

👉 Актуальная ссылка >>> 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Восхищение 1
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск