[vip club] Покерный клуб "VIP CLUB WinGamble" - Страница 6 - VIP Club WinGamble - WinGamble Перейти к публикации

Nwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nelka сказал:

А зачем такое,платные так вот кому надо платят в румах и сидят себе в ситауте,а не в дружеском клубе,хитрожопить🤪

 ну переозвучь вопрос) договорились - платный, как могу так играю)) кстати кто без света связи и ни секунды не тянут в ситауте - просто кормят стол)) если я подлый и не дурак - я буду присутствовать и тянуть )) зачем заново спор то???

1 минуту назад, Karakyrt сказал:

И через год не ВИП клуб а бардель........ Все кому не лень там будут.. Такое себе (((

ну шансы даются тем кто тут!! при чём тут олени?? или ты считаешь первое место в отборе занимают мастера а не везунчики?? ну обзови вип клуб клубом оленей на три месяца))

  • Лайк 3
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виповцы-вам дана честь играть в данном созыве!!!Будьте горды и порядочны к игре!!!А то смотрите я скоро приду)))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Так ладно)) Активности больше чем за месяц)

Вы решайте, кто будет в следующем сезоне и как вам лучше)

Побольше дам ) Я вообще не знаю, под каким ником ты играешь.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nelka сказал:

Так это не первый раз так,забежал оллинн-повезло-ситаут,и все бы ничего,но зачем блеф и еще показывает,типа издевательство фу,хай в турнире за деньги так играет,а не в дружеском 🤦

Еще и ни слова ни разу не сказал,пересмотрела тему😥

  • Лайк 3
  • Злой 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, заканчиваем! А то смотрю уже оленей каких-то видят (хотя ни слова о животных не было) 😅

Я за то чтобы было как и есть по сезонам! Чтоб было 15-17 человек! И был резерв ( если такое возможно)!!! 

Давайте определимся, а то сделали тут чат😅

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Еще и ни слова ни разу не сказал,пересмотрела тему😥

А у него какой ник здесь? На форуме

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bashkir80 сказал:

Виповцы-вам дана честь играть в данном созыве!!!Будьте горды и порядочны к игре!!!А то смотрите я скоро приду)))

Приходи, играй брат ) Завсегда с тобой приятно играть !

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, михаил_ сказал:

 ну переозвучь вопрос) договорились - платный, как могу так играю)) кстати кто без света связи и ни секунды не тянут в ситауте - просто кормят стол)) если я подлый и не дурак - я буду присутствовать и тянуть )) зачем заново спор то???

ну шансы даются тем кто тут!! при чём тут олени?? или ты считаешь первое место в отборе занимают мастера а не везунчики?? ну обзови вип клуб клубом оленей на три месяца))

Немножко путаеш вход в W,какой Натти между игроками и делит,и призы не только W,можна однозначно сказать фрироол😁

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SARS сказал:

Миш, ну это убивает интерес к игре. Я понимаю когда чиплидер позволяет себе такое, но ждать ситаутов, сбрасывать хорошие руки из за алинщиков такое себе. 
Это в любом фрироле в руме, за редким исключением. 

тут говорят на разные темы!  не на две разные, на многие!! Организация претворения идеи в жизнь - это одно!! Пути достижения победы в турнире - другое! Этика уважения игры , партнёров и себя в игре - ето третье!))  и тд

по первой моё мнение простое: кто организатор - тот и прав!

по второй тоже просто: я заплатил за игру с вами - моя задача выиграть! не Ваше дело обсуждать как я это НАД ВАМИ СДЕЛАЮ!!

ну этика уважения к игре и прочее - как оценки в финурном катании!!(( у каждого своя))

Изменено пользователем михаил_
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

тут говорят на разные темы!  не на две разные, на многие!! Организация претворения идеи в жизнь - это одно!! Пути достижения победы в турнире - другое! Этика уважения игры , партнёров и себя в игре - ето третье!))  и тд

Вот,а я про что;

Этика уважения игры , партнёров и себя в игре - ето третье!)) 🔥

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Вот,а я про что;

Этика уважения игры , партнёров и себя в игре - ето третье!)) 🔥

)) я с твоей этикой солидарен)) но тут тема другая(((

  • Лайк 2
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нати а я с мая месяца буду участвовать в играх ВИП клуба.Я правильно понял...???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

по первой моё мнение простое: кто организатор - тот и прав!

по второй тоже просто: я заплатил за игру с вами - моя задача выиграть! не Ваше дело обсуждать как я это НАД ВАМИ СДЕЛАЮ!!

ну этика уважения к игре и прочее - как оценки в финурном катании!!(( у каждого своя))

1. Согласен, без вариантов.

2. Есть шанс, что люди попросят себе другой вип (условно), спокойно и миролюбиво )  А любители оленей и сна будут сами с собой шпилить )

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gudvin11155 сказал:

Нати а я с мая месяца буду участвовать в играх ВИП клуба.Я правильно понял...???

Да, если пропускать не будешь)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Да, если пропускать не будешь)

Не буду если при обьявлении тунира будет и список тех кто может играть

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SARS сказал:

Побольше дам ) Я вообще не знаю, под каким ником ты играешь.  

В VIP Club я не играю, играла... Но, подсчитала нужным, что играть не буду, чтобы не обделить призами

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Хм.. 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, михаил_ сказал:

)) я с твоей этикой солидарен)) но тут тема другая(((

Какая другая,пару человек в турнире,каждый турнир ситаут пару раздач,вышел оллинн,повезло ситаут опять пару раздач,и так каждый турнир и все время в турнире,а еще в три раза больше фишек,обманул и кичится этим,вот с такой игрой в рум внес вход и там играй,а не в дружеском хитрожопить🤦

Изменено пользователем Nelka
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

В VIP Club я не играю, играла... Но, подсчитала нужным, что играть не буду, чтобы не обделить призами

Очень зря.  Хоть я и "проверенный" покамест, но не вижу связи между твоим участием и форумной деятельностью.
Покер оно ж для удовольствия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SARS сказал:

1. Согласен, без вариантов.

2. Есть шанс, что люди попросят себе другой вип (условно), спокойно и миролюбиво )  А любители оленей и сна будут сами с собой шпилить )

 

тут активных всё больше! ну отсева из нормального  места нормальных людей минимум, валят не люди!! не буду менять тему! будет много замутов и идей от многих людей! и никто всем с ходу не угодит!! решение простое: люди мутят замуты - гри им спасибо!! Нравится - участвуй!! нет - не трепи нервы себе! видишь как можно лучше - советуй, благодаря!! делай лучше сам!! все СПС скажут!! )) ну суть понятна))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, михаил_ сказал:

тут говорят на разные темы!  не на две разные, на многие!! Организация претворения идеи в жизнь - это одно!! Пути достижения победы в турнире - другое! Этика уважения игры , партнёров и себя в игре - ето третье!))  и тд

по первой моё мнение простое: кто организатор - тот и прав!

по второй тоже просто: я заплатил за игру с вами - моя задача выиграть! не Ваше дело обсуждать как я это НАД ВАМИ СДЕЛАЮ!!

ну этика уважения к игре и прочее - как оценки в финурном катании!!(( у каждого своя))

Как ты сказал? "как я это НАД ВАМИ СДЕЛАЮ!!" ??? Так ты сначала сделай, а потом говори, а пока не сделал, не надо болтать своей метлой!!

  • Лайк 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...