Перейти к содержанию
Создать...

И снова WINGAMBLE радует любителей ставок на спорт. 11 Фрибетов вам в подарок.


Рекомендованные сообщения

Только что, Forvard сказал:

по грузинам уже возврат как я думал,но расчитывал что повезет и второй закатят ,но ставка играет дальше.

ага грузины не доташили, пресс живой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vasabi сказал:

ага грузины не доташили, пресс живой..

держу кулаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, vasabi сказал:

@Forvard поздравляю с выигрышем..выигрыш 1269 рублей фрибет вычитаем на следующий розыгрыш твой чистый выигрыш 969 рублей.. Пиши мне в личку свой Киви или карту Сбербанка (если есть, сейчас выведу деньги

Opera Снимок_2023-03-27_235747_www.fon.bet.png

вот это бы всё точный счёт угадать, смотри как красиво расположены победы по счетам, можно б было стать миллионером, если б оно приснилось, ну или вернутся в прошлое и поставить)))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vasabi сказал:

все таки победа,хоть и с 2-мя возвратами:smile52::smile52:

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Forvard вот такое получилось, ну что думаю продолжаем..Если зайдёт то с твоих триста будет чистый твой выигрыш, а на фрибет опять Гаврюху на исправление.:laugh2:

Opera Снимок_2023-03-28_235010_www.fon.bet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 16:09, vasabi сказал:

7777.jpg

Привет наши дорогие капперы, ну что не успели соскучиться по ставочкам на спорт, а я вам говорил, посещайте каждый день наш любимый форум Wingamle и скоро будут новые конкурсы, новые переживания и много азарта.!

И так начинаем конкурс 11 фрибетов от форума WINGAMBLE и его очаровательной хозяйки, нашей несравненной Natti.

                                     Условия получения фрибета:

1. Пишите в этой теме 'участвую" и порядковый номер следующий после вашего соперника (не спешите, что бы не было повторов номеров)

2. Начиная с 19.00 по Московскому времени пятницы 24 марта 2023г. Мы будем рандомно разыгрывать по 3 фрибета в день.

3. Те кто рандомно выиграл фрибет, предлагает вариант своего прогноза ОРДИНАРА в букмекерской конторе 

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 и я делаю ставку реальными деньгами.

4. Если ваш прогноз зашёл, вся сумма, что больше суммы фрибета ваш заслуженный приз (например ваш фрибет 250 рублей, вы выиграли с учётом фрибета 560 рублей, вычитаем сумму фрибета от обшего выигрыша 560-250=310 ваш выигрыш.) Если ваш выигрыш кажется вам маленький, вы можете написать в теме и сделать очередной прогноз на сумму вашего выигрыша и я сделаю ставку. А сумма фрибета вашей выигрывшей ставки 250 рублей будет разыгран дальше рандомно среди других участников конкурса и так до тех пор, пока фрибет у кого нибудь не проиграет.

5. В день будут разыгрываться по 3 фрибета и до упора пока вы не проиграете эти 3 фрибета.. А на следующий день в 19.00 разыграем новые три фрибета.

6. Просьба начиная с 19.00 по Москве следить за темой и не пропадать в случае если вы рандомно выиграли фрибет, ваш прогноз будем ждать в течении часа после розыгрыша, если вы не даёте прогноз разыгрываем фрибет по новой.

7. 24 марта разыгрываем 3 фрибета по 250 рублей

   25 марта разыгрываем 3 фрибета по 250 рублей

   26 марта разыгрываем 3 фрибета по 300 рублей

   27 марта разыгрываем  2 фрибета по 300 рублей

Все выигрыши будут выплачиваться после завершения конкурса.

Большая просьба не по делу в теме не флудить, задавайте вопросы кому что не понятно.

В конкурсе могут учавствовать все пользователи форума включая Администрацию.

Тех кто проиграет фрибет можно бить ногами но не по голове (шютка):mosking:

 

опоздал :parting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dj Dj сказал:

опоздал :parting:

На годовщину форума будет ещё, тока тсссс ни кому..:mosking:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Cool 1
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vasabi сказал:

На годовщину форума будет ещё, тока тсссс ни кому..:mosking:

:shockk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gavryha @Forvard  Посмотрите линию, если есть что вас устраивает продолжаем ставить, или ждём 1 апреля. там лиги национальные начинают играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vasabi сказал:

@Gavryha @Forvard  Посмотрите линию, если есть что вас устраивает продолжаем ставить, или ждём 1 апреля. там лиги национальные начинают играть

Если все согласны я за 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Forvard сказал:

Если все согласны я за 1 апреля

ХОрошо Гаврюха сам решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первого, так первого. Я разве против.)))

Щас в основном по линии то и не разгуляешься)

Изменено пользователем Gavryha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   И так мои дорогие, подведём итоги КОНКУРСА.

Opera Снимок_2023-03-29_093949_www.fon.bet.png

Вот так мы отстрелялись (на скрине), начали СУПЕР, все три ваши ставочки зашли, что позволило разыграть три дополнительных фрибета. Потом в теме появился кто то глазливый (я его вычисляю, шютка:mosking:) и у нас пошел затяжной слив с обстрелом букмекера в ДЕВЯТКУ.

Дальше рандом выбрал нашего завсегдатая форума каппера Forvard он собрал хороший прессик и выиграл денежный приз и дополнительный фрибет.. На данный момент остался один фрибет и выигрыш с последнего Экспресса Forvarda, линия сейчас ни какая и 1 апреля, когда заиграют национальные лиги, ребята Forvard и gavruha проставят свои варианты прогнозов.

Кто в этот раз не попал в рандом не расстраивайтесь, ваши заносы ещё впереди.. Поздравляем с заслуженными призами кто выиграл в этот раз. Надеюсь формат такого конкурса вам понравился, есть небольшие недочёты которые дальше будем устранять, а если у вас есть пожелания, по проведению данных конкурсов, не стесняйтесь пишите..!!!

Особая благодарность нашей несравненной, самой лучшей, самой самой самой Natti, за предоставленные фрибеты и за уютный дом WINGAMBLE который она создала.

Любители ставок на спорт, сделите за форумом, посещайте нас каждый день, очередные конкурсы не за горами..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Пы сы и 1 апреля не будем загадывать, но возможно получиться ещё фрибет, если нашему Гаврюхе повезёт, следите  за этой темой, пока не напишу УСЁ ФРИБЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ,:mosking:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Празднуем 1
  • Огонь! 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasabi сказал:

   И так мои дорогие, подведём итоги КОНКУРСА.

Opera Снимок_2023-03-29_093949_www.fon.bet.png

Вот так мы отстрелялись (на скрине), начали СУПЕР, все три ваши ставочки зашли, что позволило разыграть три дополнительных фрибета. Потом в теме появился кто то глазливый (я его вычисляю, шютка:mosking:) и у нас пошел затяжной слив с обстрелом букмекера в ДЕВЯТКУ.

Дальше рандом выбрал нашего завсегдатая форума каппера Forvard он собрал хороший прессик и выиграл денежный приз и дополнительный фрибет.. На данный момент остался один фрибет и выигрыш с последнего Экспресса Forvarda, линия сейчас ни какая и 1 апреля, когда заиграют национальные лиги, ребята Forvard и gavruha проставят свои варианты прогнозов.

Кто в этот раз не попал в рандом не расстраивайтесь, ваши заносы ещё впереди.. Поздравляем с заслуженными призами кто выиграл в этот раз. Надеюсь формат такого конкурса вам понравился, есть небольшие недочёты которые дальше будем устранять, а если у вас есть пожелания, по проведению данных конкурсов, не стесняйтесь пишите..!!!

Особая благодарность нашей несравненной, самой лучшей, самой самой самой Natti, за предоставленные фрибеты и за уютный дом WINGAMBLE который она создала.

Любители ставок на спорт, сделите за форумом, посещайте нас каждый день, очередные конкурсы не за горами..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Пы сы и 1 апреля не будем загадывать, но возможно получиться ещё фрибет, если нашему Гаврюхе повезёт, следите  за этой темой, пока не напишу УСЁ ФРИБЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ,:mosking:

WINGAMBLE всегда отличался и отличается от других форумов своей уникальностью,креативностью и умением удивлять и этот конкурс во главе Natti и Vasabi в очередной раз это подтвердил :cool2: 

  • Нравится 2
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 00:09, vasabi сказал:

@Gavryha @Forvard  Посмотрите линию, если есть что вас устраивает продолжаем ставить, или ждём 1 апреля. там лиги национальные начинают играть

IMG_9178.thumb.jpeg.04413447c88dbfb689bf5cf69cec350d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Forvard сказал:

IMG_9178.thumb.jpeg.04413447c88dbfb689bf5cf69cec350d.jpeg

Доброе утро. Сегодня если брать ,то я выбрал три матча на футбол(конечно можно и баскетбол и теннис),но думаю может лучше завтра дождаться?

И зря ты Ренн обижаешь)))) Они сейчас не плохо играют.Думаю просто обе забьют))))

Изменено пользователем Gavryha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение,обдумаем?

Screenshot_117.png.31c19a029e35b9a04cc612c72f3b6e33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gavryha выкладывай я поставлю, линия уже есть, ставь на что душа желает

3 минуты назад, Gavryha сказал:

Есть такое предложение,обдумаем?

Screenshot_117.png.31c19a029e35b9a04cc612c72f3b6e33.png

ну хорошие мысли..Ставлю..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gavryha сказал:

Доброе утро. Сегодня если брать ,то я выбрал три матча на футбол(конечно можно и баскетбол и теннис),но думаю может лучше завтра дождаться?

И зря ты Ренн обижаешь)))) Они сейчас не плохо играют.Думаю просто обе забьют))))

 

12 минут назад, Gavryha сказал:

Доброе утро. Сегодня если брать ,то я выбрал три матча на футбол(конечно можно и баскетбол и теннис),но думаю может лучше завтра дождаться?

И зря ты Ренн обижаешь)))) Они сейчас не плохо играют.Думаю просто обе забьют))))

Не плохо играют и те и те .Ланс не проигрывает 5 матчей подряд и если брать личные встречи команд то Ланс сильнее , но мое мнение матч ничейный с небольшим перевесом Ланса . Поэтому я так решил )

9 минут назад, Gavryha сказал:

Есть такое предложение,обдумаем?

Screenshot_117.png.31c19a029e35b9a04cc612c72f3b6e33.png

Вообще годный прогноз с небольшим риском на Осасуну

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск