Перейти к содержанию
Создать...

Nwin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, михаил_ сказал:

всё таки сопьюсь))

Тебе нельзя пить,Михалыч! Заклинит)

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🎂Присоединяюсь ко всем поздравлениям, великолепный форум и великолепные люди собрались здесь, как настоящая семья❤👍 спасибо нашей @Natti за вложенную душу, сердце и силы в этом форум💐

Ура ура урааа!!!! 🥂

  • Лайк 4
  • Нравится 3
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим праздником:big_smiles_43:

23a3e9c380a558ab26f1377849ea009e.jpeg

  • Лайк 4
  • Нравится 4
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, evgeny сказал:

Тебе нельзя пить,Михалыч! Заклинит)

когда бежать лениво - мне все мои так говорят!! знают, что я своё отбегал!! им бежать))

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ И ПОПАЛ В ПРИЗОВЫЕ И ЗАРАНЕЕ НЕ БЫЛ АКТИВНЫЙ НА ФОРУМЕ.. АННУЛИРУЕТСЯ И УХОДИТ, К ТОМУ, КТО ПОСТОЯННО НА ФОРУМЕ, АКТИВНЫЙ В ТЕМАХ!

 

Поощряются, не те, кто пришел и ради плюх... А те, кто хотя бы слово сказал в тему, ту или иную!

 

А, кто левый пришел, на 2-3 стороны и везде молчите.. Ваши проблему.. и то, что вас кто-то прикрывает.. пленка сорвется :diroll:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Восхищение 1
  • Огонь! 6
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый день дышу тобой и напрягаю взгляд!)

Сейчас не спится мне опять и этому я рад!)

Ты гордо носишь три свечи-Четвёртая пришла!)

Ну с Днём рождения тебя родимая душа!)

Я,как мечтатель вам скажу,что верю в чудеса!)

И здесь сбываются мечты,победы и игра!)

Здесь много счастья и добра-хороших блин людей!)

И столько классных я скажу и чётких прям Друзей!)

Здоровья,процветания-расти всегда Большим!)

Заботливым,внимательным тебя всегда хотим!)

Наташа-тебе на этом поприще ещё много свершений,женского счастья,здоровья,мы рядышком-чуть что шуми!!!

С искренним уважением-обнял,Я!!!

IMG-20230327-WA0005.jpg

  • Лайк 2
  • Нравится 4
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bashkir80 сказал:

Я каждый день дышу тобой и напрягаю взгляд!)

Сейчас не спится мне опять и этому я рад!)

Ты гордо носишь три свечи-Четвёртая пришла!)

Ну с Днём рождения тебя родимая душа!)

Я,как мечтатель вам скажу,что верю в чудеса!)

И здесь сбываются мечты,победы и игра!)

Здесь много счастья и добра-хороших блин людей!)

И столько классных я скажу и чётких прям Друзей!)

Здоровья,процветания-расти всегда Большим!)

Заботливым,внимательным тебя всегда хотим!)

Наташа-тебе на этом поприще ещё много свершений,женского счастья,здоровья,мы рядышком-чуть что шуми!!!

С искренним уважением-обнял,Я!!!

IMG-20230327-WA0005.jpg

Классный! Люблю тебя! Но, как братишку, родную душу ♥️

  • Лайк 2
  • Нравится 4
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здесь и в тихий день штормит, моя маленькая стая как душа за вас болит"

Всех люблю, всех поздравляю - только счастья Вам желаю! 

image.thumb.png.4496726f15a35dcd18940d0037b6f614.png

  • Лайк 2
  • Нравится 3
  • Празднуем 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     С Днём Рождения, мой дорогой! Тебе уже четыре, ты стал совсем взрослый) Помню, как мы познакомились. Было скучно, лазила по просторам сети и случайно увидела тебя. Ты сразу заинтересовал меня интересным конкурсом. Обожаю загадки) Тем более, когда их разгадываешь в интересной компании) Потом ты пригласил меня на свидание за покерным столом. Меня это заинтриговало и я не смогла отказаться) Это было одно из лучших свиданий в моей жизни. Я поняла, что влюбилась! Наши судьбы тесно переплелись и теперь мы будем вместе) Мы стали видится практически каждый день. Ты умеешь заинтересовать женщину) С тобой всегда интересно. С тобой можно порадоваться и поплакать. С тобой можно приятно провести время. С тобой можно обсудить проблемы, ты всегда приходишь на помощь в трудную минуту. С тобой можно всё! Иногда я на тебя злилась и обижалась. Но потом понимала, какая я глупая и веду себя просто, как девчонка. Прости меня) Знаю ты желаешь и делаешь для меня только хорошее) Ты познакомил меня со многими интересными людьми. Не всегда это были приятные знакомства, но в целом твои друзья хорошие люди. Иногда я с ними ругаюсь и спорю, иногда наоборот. Радуюсь вместе с ними, ихним удачам и победам, грущу, когда у них, что нибудь случается.     Спасибо тебе за всё! Ещё раз с праздником тебя! Желаю тебе расти и развиваться!!!!

  • Лайк 2
  • Нравится 4
  • Празднуем 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lariska78 сказал:

     С Днём Рождения, мой дорогой! Тебе уже четыре, ты стал совсем взрослый) Помню, как мы познакомились. Было скучно, лазила по просторам сети и случайно увидела тебя. Ты сразу заинтересовал меня интересным конкурсом. Обожаю загадки) Тем более, когда их разгадываешь в интересной компании) Потом ты пригласил меня на свидание за покерным столом. Меня это заинтриговало и я не смогла отказаться) Это было одно из лучших свиданий в моей жизни. Я поняла, что влюбилась! Наши судьбы тесно переплелись и теперь мы будем вместе) Мы стали видится практически каждый день. Ты умеешь заинтересовать женщину) С тобой всегда интересно. С тобой можно порадоваться и поплакать. С тобой можно приятно провести время. С тобой можно обсудить проблемы, ты всегда приходишь на помощь в трудную минуту. С тобой можно всё! Иногда я на тебя злилась и обижалась. Но потом понимала, какая я глупая и веду себя просто, как девчонка. Прости меня) Знаю ты желаешь и делаешь для меня только хорошее) Ты познакомил меня со многими интересными людьми. Не всегда это были приятные знакомства, но в целом твои друзья хорошие люди. Иногда я с ними ругаюсь и спорю, иногда наоборот. Радуюсь вместе с ними, ихним удачам и победам, грущу, когда у них, что нибудь случается.     Спасибо тебе за всё! Ещё раз с праздником тебя! Желаю тебе расти и развиваться!!!!

Спасибо, Ларисочка! Прослезилась 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поздравляю Наташу с Днюхой форума WinGamble и хочу пожелать ей ,чтобы её форум и дальше процветал на просторах инета ,и привлекал больше позитивных людей и радовал нас новыми и интересными темами и событиями в жизни форума.Удачи тебе!

  • Лайк 3
  • Нравится 3
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким замечательным Днем Рождения, пожелаю нашему Форуму процветания и долголетия!:ay:

Будем всегда вместе как крепкая дружная семья Ура Ура Ура!!!

:z_1::viannen_28::viannen_28::viannen_28:

Шпилим))

Изменено пользователем 77sun
  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Сегодня нашему форуму исполняется 4 года!

Команда сайта от всего сердца поздравляет вас с этим прекрасным днем.

 

Желаем ярких, насыщенных дней на нашем форуме!

Друзей, единомышленников, веселья и даже любви!

Оставайтесь с нами и всё будет прекрасно!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

  • Лайк 5
  • Нравится 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Лайк 5
  • Нравится 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C денюхой форум!)

  • Лайк 5
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты, вот так новость! 💪👍 Мои искренние поздравления самой главной виновнице данного празднества! Ну и всем нам, как причастным! 🥳

4 часа назад, Natti сказал:

Всем спасибо, за поздравления!

Думаю так, наверно, хоть.. не много меня поймете и не будете тут ругаться.. Спасибо)

 

@evgeny я незнаю, что такое тебе плохое сделала за все время.., что сразу ко мне с таким негативом... Может объяснишь?

Наташенька, не обращай внимания на подобных ему бездарей и бестолочей! Более чем уверен, что никаких внятных, доходчивых и вразумительных разъяснений от него не получишь. 

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро время пролетело - вот четвёртый год настал .Будем праздновать неделю: всем желаю счастья я . Особливо нашу предводительницу : Natti

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже честно говоря не понял его посыл , просто может ты действительно злого умысла не нес , но зачем на общее обозрение что то комментировать , ещё и в таком контексте , просто выглядело как минимум не красиво ... Ты если и хотел указать на орфографические ошибки , мог как минимум в личку написать , а так получилось что твоя поправка не тебе в + пошла )) думай иногда ) в целом если смотреть как есть не кто даже на эти ошибки внимание не обратил ) тема создана не для этого явно )

  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дорогие друзья от всей души поздравляю Вас с 4 годовщиной Нашего замечательного форума. Большое Спасибо @Natti, что собрала нас вместе. Желаю форуму долгих лет, процветания и много-много новых друзей. Всем счастья, здоровья и любви)

 

901c87ef872f8587627c914ff32f57f3.jpeg

  • Лайк 4
  • Нравится 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 4
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск