Перейти к содержанию
Создать...

Фриролл ПокерДом "Happy Birdhday WinGamble 10 000 RUB"


Nwin

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Egor77710 сказал:

Если вы выбили игрока с ником "natawinka", то обязательно пишем ник в эту тему, для начисления награды!

Привет всем, Вы там сами не фиксируете кто кого выбил? 2й раз занимаю призовые места (два раза 3е) в Вашем фриролле. Много кого выбил, но как то при самой игре не фиксировал кого и как, внимание на 1-2 часе притупляется, уже как то не запоминаешь и не обращаешь внимание.   

А это очень плохо и влияет на твою игру,нужно тренировать внимательность ,да и много каких ещё аспектов в игре!)

Век живи-век учись!)

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это очень плохо и влияет на твою игру,нужно тренировать внимательность ,да и много каких ещё аспектов в игре!)

Век живи-век учись!)

Это то все понятно, но есть много разных факторов, например бывает играешь одновременно на нескольких столах. Потом люди по разному устроены аудиал, визуал, кинестетик, кроме этого  влияние оказывает возраст, общая усталость и т.д.  Разница есть когда тебе 20 и ты только проснулся, полон сил или когда тебе 60 и ты не спал например. Так что действительно насчет век живи век учись согласен, остальное в топку. Внимательность зависит от многих факторов. Даже от общего эмоционального фона, поругался с женой и решил поиграть в покер, но успокоится не можешь играешь на от......сь. Это просто как пример. Много ситуаций есть в жизни. Потом в покер на примере покер дома научиться играть не получится. Неоднократно видел как игроки с фуфловыми картами 7-2, 6-3,  перезжали КК, АА и т.д. Как такое возможно? Это или бот или какие то программы, просчитывающие. Но это не реально за минуту до финального   стола идти в ва банк это нереально, с 7-2 но идут и выигрывают, причем неоднократно видел это. Как здесь научиться?  Это и старзах и  покер доме да и везде. Где играл видел такое неоднократно, по всем правилам покера он должен скинуть, но идет в ва банк, еще и выигрывает, где здесь правила? учеба и т.д. Это или бешенный фарт или скорее всего боты.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто до конца не уверен в ботах, потому что один раз играл также на старзах, заколебало все идут в ол ин и я тоже как то решил, что буду на все ол ины отвечать.  Шел и с 7-2 и  с 6-2 и прочим мусором в итоге выиграл турнир, правда он был маленький 45 игроков но я с фуфловыми картами переехал человек 20.  Видел как они меня ботом называли и т.д. Так, что многое действительно зависит от банальной удачи, дано тебе выиграть выиграешь нет так нет, учеба здесь не поможет ИМХО.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Egor77710 сказал:

Я просто до конца не уверен в ботах, потому что один раз играл также на старзах, заколебало все идут в ол ин и я тоже как то решил, что буду на все ол ины отвечать.  Шел и с 7-2 и  с 6-2 и прочим мусором в итоге выиграл турнир, правда он был маленький 45 игроков но я с фуфловыми картами переехал человек 20.  Видел как они меня ботом называли и т.д. Так, что многое действительно зависит от банальной удачи, дано тебе выиграть выиграешь нет так нет, учеба здесь не поможет ИМХО.

Стратегий игры много и всё зависит от ценности турнира,в дорогих турнирах раз 5 вылетишь с 72 и больше не захочешь так играть,не заходи в ол ин-старайся разыгрывать руки, даже самые сильные не всегда стоят после ривера))).

А в фрироллах веселья полно-значит ты всё таки бот-так и запишем)))

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!) Спасибо за увеличеный призовой фонд НАти!)

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегий игры много и всё зависит от ценности турнира,в дорогих турнирах раз 5 вылетишь с 72 и больше не захочешь так играть,не заходи в ол ин-старайся разыгрывать руки, даже самые сильные не всегда стоят после ривера))).

А в фрироллах веселья полно-значит ты всё таки бот-так и запишем)))

)) Я расскажу один случай, играл как то в году 2008 на старзе. Нас уже мало игроков оставалось, до финального стола недалеко, там со всего мира были. И тут один пишет мне (там тогда только английский язык был)  на русском только английскими буквами. Интересуется; ты говорит (спрашивает) из России?  Я отвечаю да из России, он просит помоги (у него банкрол маленький до сих пор помню он из Тулы) у меня фишек  (один из лидеров) ну и я стал его немного поддерживать, подкидывать фишки, скидывать, пресекать других и т.д. Он разжирел неплохо. Потом нас рассадили.  В конце встречаемся за финальным столом и он меня перезжает. Турнир был, 3-4 тысячи долларов 1-2 место.  И еще написал мне у картишек нет братишек.))) Это по поводу стратегий покера))) Вот это я понимаю учеба)))  Больше на такое не поведусь. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Злой 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Birthday Dancing GIFExcited Happy Birthday GIFHappy Birthday Dancing GIF

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 18:46, Egor77710 сказал:

ну и я стал его немного поддерживать, подкидывать фишки, скидывать, пресекать других и т.д. Он разжирел неплохо

Постеснялся бы такое рассказывать! За чип дампинг бан пожизненный надо давать!

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник продолжается, будет весело)

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я тут новенький! С днем рождения WinGamble получается)

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Празднуем 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа здесь будет про пароля сегодня к 21ч? в телеге не смогу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего пароль в теме не опубликовали? 

 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Злой 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!)))

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения!!!

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Всех  с праздником Форумчан с ДНЮХОЙ!!!!!!

 

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Всех  с праздником Форумчан с ДНЮХОЙ

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Birthday

  • Лайк 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать. Где же мы всех гостей рассаживать то будем)))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 18:40, Egor77710 сказал:

Если вы выбили игрока с ником "natawinka", то обязательно пишем ник в эту тему, для начисления награды!

Привет всем, Вы там сами не фиксируете кто кого выбил? 2й раз занимаю призовые места (два раза 3е) в Вашем фриролле. Много кого выбил, но как то при самой игре не фиксировал кого и как, внимание на 1-2 часе притупляется, уже как то не запоминаешь и не обращаешь внимание.   

Там обычно все начинают писать: 

 А-А-Аа, админ за столом!!!!

  • Лайк 1
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena87 сказал:

Там обычно все начинают писать: 

 А-А-Аа, админ за столом!!!!

У нас не пишут. Загадка на внимательность и сообразительность

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск