Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Тимур  Спасибо за турик,тафай отшлёпай там всех стримерков ещё!:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Afonia сказал:

Не получилось отличиться в турике. Выбесил какой то Евген, каждую раздачу в оллын шёл. С карманными 66 психанул и заколлировал. Его то я затоптал, но был ещё третий участник, на которого я и не расчитывал. Вот и слился...

чип лидера стола, идущего первым на тот момент и  в турнире с его ДД ты назвал третьим участником? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимурыч, ещё раз спасибо за турик ✌ всем спасибо за покер 🖐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  Тимур красавчик щедрая душа хоть у меня и не получилось в нём поучаствовать всё равно  огромная тебе благодарность что устроил праздник народу

:812832422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч благодарности нет границ!)

Всем спасибо за игру! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, михаил_ сказал:

чип лидера стола, идущего первым на тот момент и  в турнире с его ДД ты назвал третьим участником? ))

Ну я не хотел афишировать, а сделал акцент на энтого Евгена. Пи.Си. если оскорбил, то извиняюсь, не хотел обидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профукал всю фриху, обычно турики в 21.00 сижу не спешу ни куда, зашёл ща 111 фишек стек, голодные оглаеды уже все блаинды обобрали  на хяляву.:aq: вот что значит невнимательность.:ac: Тимурка СПС за фриху, тащи ещё.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Afonia сказал:

Ну я не хотел афишировать, а сделал акцент на энтого Евгена. Пи.Си. если оскорбил, то извиняюсь, не хотел обидеть.

 

он по жизни так играет, привыкай, и везде в туриках таких много, на них тока помогает хорошая карта и весло по башке, можно электротоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

он по жизни так играет, привыкай, и везде в туриках таких много, на них тока помогает хорошая карта и весло по башке, можно электротоком.

обычно такие люди быстро вылетают. Я ждал хорошую карту, чтоб его заколлировать. Но что то пошло не так😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Afonia сказал:

Ну я не хотел афишировать, а сделал акцент на энтого Евгена. Пи.Си. если оскорбил, то извиняюсь, не хотел обидеть.

 

да шуткой подколол твою беду, что лидеру дд пришли и он не мог сбросить) без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

да шуткой подколол твою беду, что лидеру дд пришли и он не мог сбросить) без обид))

Да какие обиды. это же ПОКЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тимиру за фриролл !  Игрокам за игру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы карта совсем не шла - один мусор, кое-как до 7-го дотянул. всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим СПС за турик с приятными людьми!

Дианке - удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур сасибо за турик. Всем спасибо за игру. Удачи за столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турик! В очередной раз убедился что алкашка и покер не совместим! Но день был тяжёлый.. 

И все же хорошо посидел за покерным столом! @Timur Мира, добра и процветания тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Karakyrt сказал:

Спасибо за турик! В очередной раз убедился что алкашка и покер не совместим! Но день был тяжёлый.. 

И все же хорошо посидел за покерным столом! @Timur Мира, добра и процветания тебе!!!

Просто ты не тот допинг употребляешь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск