Перейти к содержанию
Создать...

Фриролл с призовым фондом 11111₽ в клубе WinGamble


Nwin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Povar1991 сказал:

отличный турик!жаль конешно турнирных фишек нет))

Забыл добавить... Как наберёшь 200 винков, зайди в тему клубный ДЕПОЗИТ-КЕШАУТ. Там первое сообщение почитай, чтоб винки в клуб перевести . Написал на всякий случай, может и без меня всё знаешь.

  • Cool 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Afonia сказал:

Забыл добавить... Как наберёшь 200 винков, зайди в тему клубный ДЕПОЗИТ-КЕШАУТ. Там первое сообщение почитай, чтоб винки в клуб перевести . Написал на всякий случай, может и без меня всё знаешь.

конешно знаю давно на форуме)

  • Не нравится 1
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Afonia сказал:

Забыл добавить... Как наберёшь 200 винков, зайди в тему клубный ДЕПОЗИТ-КЕШАУТ. Там первое сообщение почитай, чтоб винки в клуб перевести . Написал на всякий случай, может и без меня всё знаешь.

На кой нужны такие персонажи в подобных турнирах?! 😠🤬 Увидел, поучаствовал, отхватил кусок и снова сквозанул до следующего значимого и масштабного мероприятия, проводимого нашей великодушной и не скупой Наташей. Ответ хочу услышать внятный, доходчивый и развёрнутый... 

Изменено пользователем Despicable_me_
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо за фриху) и по больше красивых заносов )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Despicable_me_ сказал:

На кой нужны такие персонажи в подобных турнирах?! 😠🤬 Увидел, поучаствовал, отхватил кусок и снова сквозанул до следующего значимого мероприятия, проводимого нашей великодушной и не скупой Наташей. Ответ хочу услышать... 

ну суть бытия)) но тут я понял без депа не отхватишь)) а я бы хотел:  спишь так ... утром просыпаешься... а те пишут - Вы проспали турнир , Вам всего 500 баксов!! кто не проспал по 1к))))

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

ну суть бытия)) но тут я понял без депа не отхватишь)) а я бы хотел:  спишь так ... утром просыпаешься... а те пишут - Вы проспали турнир , Вам всего 500 баксов!! кто не проспал по 1к))))

Так он вон и начал уже строчить посты направо и налево по 2 - 3 слова! А все для чего и ради чего?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Наташу с заносом и чтобы он у неё был,не последним а случался как можно чаще !

ну и нас радовала такими вот крутыми фрихами...

 

  • Лайк 4
  • Нравится 3
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serdgino сказал:

Поздравляю Наташу с заносом и чтобы он у неё был,не последним а случался как можно чаще !

ну и нас радовала такими вот крутыми фрихами...

 

ну я Нати ценю гораздо выше, чем зависимость от заносов!! Заносов ей конечно побольше!! но и КРУТЫХ ФРИХ НАМ почаще  не зависимо от заносов))) ( Я всегда в доле))))

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Восхищение 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Despicable_me_ сказал:

Так он вон и начал уже строчить посты направо и налево по 2 - 3 слова! А все для чего и ради чего?! 

Ну начнём с того, где в каком посте вы увидели 2-3 слова? Если вы хотите сказать, что флужу. Так пусть оштрафуют админы. Могу ничего не писать, тогда и винков не будет. А в клубе они имеют свойства быстро заканчиваться, ибо я не сильный игрок, а скажем начинающий. И на форуме недавно, ещё не освоился. Это во-первых... А во-вторых, при вступлении в клуб я написал что для меня такое покер. Не чтобы заработать, а чтобы хорошо и азартно провести время. Играю по мелочи, в основном фрироллы (они мне нравятся), иногда выигрываю, иногда сливаю. Это моя жизнь! Кому то не нравится, то его проблемы! Вам не нравится играть с такими как я? Так а кули вы во фрироллах хабыли? Пиндуйте с байннами выше, к взрослым дядькам. Это всего лишь покер!!!

Пи.Си. Извините за мат. Я кузнец и не могу не куя!

  • Лайк 1
  • Грусть 1
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Afonia сказал:

Ну начнём с того, где в каком посте вы увидели 2-3 слова? Если вы хотите сказать, что флужу. Так пусть оштрафуют админы. Могу ничего не писать, тогда и винков не будет. А в клубе они имеют свойства быстро заканчиваться, ибо я не сильный игрок, а скажем начинающий. И на форуме недавно, ещё не освоился. Это во-первых... А во-вторых, при вступлении в клуб я написал что для меня такое покер. Не чтобы заработать, а чтобы хорошо и азартно провести время. Играю по мелочи, в основном фрироллы (они мне нравятся), иногда выигрываю, иногда сливаю. Это моя жизнь! Кому то не нравится, то его проблемы! Вам не нравится играть с такими как я? Так а кули вы во фрироллах хабыли? Пиндуйте с байннами выше, к взрослым дядькам. Это всего лишь покер!!!

Пи.Си. Извините за мат. Я кузнец и не могу не куя!

Не слушай ни кого) я тоже в покере, пока малыш)) Но, пнуть могу)))

  • Лайк 4
  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Afonia сказал:

Ну начнём с того, где в каком посте вы увидели 2-3 слова? Если вы хотите сказать, что флужу. Так пусть оштрафуют админы. Могу ничего не писать, тогда и винков не будет. А в клубе они имеют свойства быстро заканчиваться, ибо я не сильный игрок, а скажем начинающий. И на форуме недавно, ещё не освоился. Это во-первых... А во-вторых, при вступлении в клуб я написал что для меня такое покер. Не чтобы заработать, а чтобы хорошо и азартно провести время. Играю по мелочи, в основном фрироллы (они мне нравятся), иногда выигрываю, иногда сливаю. Это моя жизнь! Кому то не нравится, то его проблемы! Вам не нравится играть с такими как я? Так а кули вы во фрироллах хабыли? Пиндуйте с байннами выше, к взрослым дядькам. Это всего лишь покер!!!

Пи.Си. Извините за мат. Я кузнец и не могу не куя!

Мой пост был изначально адресован не вам, а человеку, которому вы ответили. А вы, к моему глубокому сожалению, всё приняли на свой счёт! 😆🤣

Изменено пользователем Despicable_me_
  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Despicable_me_ сказал:

Мой пост был изначально адресован не вам, а человеку, которому вы ответили. Вы же, всё приняли на свой счёт! 😆🤣

Извиняюсь! Просто под моим постом вы написали, вот я и принял на свой счёт. Вспылил немного. Ладно проехали, всем фарта за столами!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Despicable_me_ сказал:

Мой пост был изначально адресован не вам, а человеку, которому вы ответили. А вы, к моему глубокому сожалению, всё приняли на свой счёт! 😆🤣

Уважаемый что тебе непонравилось?что агресируешь?я тебе что то плохое сделал или задел?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю первое мая за то что это выходной, хотя и день труда) в такой фрихе всем придётся потрудиться что бы добраться до призов... 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркальные цифры😄

  • Лайк 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Natti за шикарную фриху!:hy: А где занос можно глянуть?

  • Лайк 4
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником! Natti спасибо зо фриролл. Удачи за столами. 

 

  • Лайк 3
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile152:Natti:00121:  за  фри и крутые призы:girl_in_love:

всех с наступающими праздниками:friends:

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я пропустил :smile88:опять @Natti разорила какой то слот, поздравляю и спасибо за твою щедрость, щедрость твоя  возвращается тебе вот такими моментами заносов, уверен и добро твоё вернётся тебе с не меньшими иксами :victoryy:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую буду теперь не бабл боем, а вылечу на девятом..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск