Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

В ночь с субботы на воскресенье будет проходить очередной номерной турнир UFC, мой прогноз таков.

Кто в теме можете довериться)

1.jpg.18075a6c66d0acff695c35a55e87a948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andresyan сказал:

В ночь с субботы на воскресенье будет проходить очередной номерной турнир UFC, мой прогноз таков.

Кто в теме можете довериться)

1.jpg.18075a6c66d0acff695c35a55e87a948.jpg

cмотрю плотно за UFC следишь? помню в чате советовал бой какой то, смотрел вроде прошел

(вспомнил про Лобова говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreammer сказал:

Вот это да игра была)))

image.png

да это еще Реал малость подтянулся),  было 1 : 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, сейчас Линкольн и Арарат-Армения играют. У Арарат в составе один армянин и все десять легионеров из разных стран) Вот это солянка))) У Гибралтар и то 3 своих, два Чиполлино и 1 Хернандез))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bbbbkkk сказал:

ВСЕМ КУ) Уважаемые, неделю голову ломаю и МАШКЕ и себе) кстати привет от нее, в пятницу сухарики ждет со стрима)  

О ГЛАВНОМ, тема непонятная, цуписная контора, ничего не нарыл, что за фрибет и как, поэтому здесь выложу, честно лень в ппс ехать регится,, ссылку ща скину, кто что знает напишите,             :smile18:    ЗАНОСОВ ВАМ, МАТЬ ИХ

 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

есть на форуме обзор.контора норм.и фрибет норм.хоть 500 ставь,хоть 10 по 50.причём одинарами можно отмывать с почти любым кефом(я и 1.3 ставил),и сразу можно выводить.т.е.поставил одинар с кефом 1.3 пятисотку,и на баланс падает 650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

есть на форуме обзор.контора норм.и фрибет норм.хоть 500 ставь,хоть 10 по 50.причём одинарами можно отмывать с почти любым кефом(я и 1.3 ставил),и сразу можно выводить.т.е.поставил одинар с кефом 1.3 пятисотку,и на баланс падает 650.

в будку надо все равно сходить, как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Strannik сказал:

в будку надо все равно сходить, как я понял?

не знаю точно,обязательное ли это условие или нет.у меня будка в двух остановках от дома,пешком можно дойти.я зашёл и верифицировался...)в будке оно как то надежней чем в онлайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

вот блин закон подлости  , сам на юго-западной живу, а конторы на востоке все и в центре, ну там бутово, стан теплый почти рядом ,  НО  НЕ ПОЕДУ ПОКА  НЕ БУДУ УВЕРЕН

Бутово-Бутово тут ..бут обутого)) бывал в твоих краях на Лобачевского кажется был там офис конторы одной) давненько правда было это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в **** от этого Арсенала... Даже одного мяча забить не могут за две игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду ещё за свой Шахтёр болеть, хотя ставки две поставил на датчан. Вчера уже хватило что на БАТЭ ставил, надо видимо наоборот, может выиграют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bbbbkkk сказал:

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 

ПАРНИ, группа в телеге с конкурсами на ура , 2 раза фришку выигрывал
,, если что у меня на стене в вк  конкурсы , все от них

последнее

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Снимок.JPG

обрати внимание.кто ПЕРВЫЙ напишет счёт,тот получит фрибет.т.е.писать нужно совсем уж невероятные счета,да и то не факт,что кто то до тебя не написал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

 

вот здесь ты внимательный , респ)))  я только последнее скинул, вверху ссылка, все посмотрите

да я тоже постоянно участвую в вк.в группах балтбет,фонбет,бинго бум,рейтинг букмекеров..раньше норм было,а последние месяцев пять вообще ни одного конкурса не занёс...))какая то чёрная полоса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

 

 

это брат тебе надо, либо в баню, либо к попу , либо к бутылке, либо на бл..дки, , нужное подчеркни  да дофига очищений то бывает

да я уж сам думал..)в иксбете на бесплатном колесе ни одной фрихи за полгода,в дисповых конкурсах не катит.точно какой то п...р молится..))))пойду,наверное,в церковь схожу,ибо все остальное в моей жизни иногда присутствует,а вот в церкви реально давно не был..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

да я уж сам думал..)в иксбете на бесплатном колесе ни одной фрихи за полгода,в дисповых конкурсах не катит.точно какой то п...р молится..))))пойду,наверное,в церковь схожу,ибо все остальное в моей жизни иногда присутствует,а вот в церкви реально давно не был..)

с колесом там беда совсем да) думаю нетолько у тебя ( да и у меня) так что тут попы не помогуть:bm: (прости господи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

с колесом там беда совсем да) думаю нетолько у тебя ( да и у меня) так что тут попы не помогуть:bm: (прости господи)

отключили,похоже,отдачу,негодяи!)))по зиме стабильно раз в три дня фриха падала(правда,ни одна из них не играла))),щас они решили сменить тактику.вообще их не дают!)))недавно бабки были на счету и три бонуса с колеса возврат половины ставки,дай,думаю,по 10 р.проверю для прикола.ни одна,ска не сыграла!15р.псу под хвост..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий день  подряд в колесе выигрываю-бесплатное вращение колеса:smile103: замкнутый круг :laugh1:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bbbbkkk сказал:

я всю жизнь пытаюсь зайти в запой и никак)))   времени категорически не хватает

запой-понятие растяжимое.для кого то три дня уже запой,а кто то годами каждый день в состоянии лёгкого подпития,плавно переходящее к вечеру в состояние нестояния...))).лично я больше трех-четырех дней не выдерживаю.надоедает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ходить в церковь-уж точно не к порочным попам)))эти в основном грешат еще огого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покера решил дикануть немного!)

77.png

777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск