Перейти к содержанию
Создать...

buritos

Рекомендованные сообщения

кстати,в продолжении темы экспрессов...в иксбет дают бонус за деп...условие для отмытия пятерной экспресс.реально бомбит уже от этих пдрстчскх условий!)))ну дали бы одинар,я б крутанулся,а эти пресса ни разу не пробивал.экспрессы-это с натуры карма!наверное,40 бабушек через дорогу нужно перевести,чтобы пробить...)))

 

Screenshot_2019-09-27-18-30-16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serq777 сказал:

вот кто нибудь может здесь мне рассказать за аналитику?два ска экспресса(на бонусные,иначе не стал бы ставить пресса).захожу в оба матча в волейболе в первом сете.потом 2:0.и как ОБЕ команды умудрились проиграть?)))экспрессы-это не игра.экспрессы-это карма!))))

Screenshot_2019-09-27-16-25-47.jpeg

Screenshot_2019-09-27-16-26-00.jpeg

причём 150 баллов сегодня сыпануло.отмыл за две ставки на изи одинарами...вот это я называю игрой,и карма тут не при чем...)))

Screenshot_2019-09-27-18-00-50.jpeg

Screenshot_2019-09-27-18-01-03.jpeg

 

Это надо у АНАЛитиков спрашивать)):laugh1: тут кули одни попаны собрались-никакого анализа)) ток общие:smile3:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buritos сказал:

Это надо у АНАЛитиков спрашивать)):laugh1: тут кули одни попаны собрались-никакого анализа)) ток общие:smile3:

лудики!че с них возьмешь?)))анализы только в поликлинике..)))как увидели кеф побольше,и все.планка упала...хочу!:scare3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

иной раз промобаллы выручают)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buritos сказал:

image.png

иной раз промобаллы выручают)

Поздравляю!)а у меня вчера как всегда ипаный пятерной бонусный экспресс с кефом не ниже 1.5)))изи плюсовая фора на баскет.я бы и пятый матч баскет взял,но уже в лайве ничего не было.пришлось волейбол брать..)

Screenshot_2019-09-30-16-55-40.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Поздравляю!)а у меня вчера как всегда ипаный пятерной бонусный экспресс с кефом не ниже 1.5)))изи плюсовая фора на баскет.я бы и пятый матч баскет взял,но уже в лайве ничего не было.пришлось волейбол брать..)

Screenshot_2019-09-30-16-55-40.jpeg

я так понял примерно за косарь проигранных - начисляется 100 балов- ну в среднем, выходит 10% кешбэка по сути, неплохо конечно, в других конторах такого уровня - ниче подобного и близко нет, мне нравится допустим вот Марик, но там Марафон-клуб, чтобы там чет получить-условия пздц, ставки от 10 $  и тд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buritos сказал:

я так понял примерно за косарь проигранных - начисляется 100 балов- ну в среднем, выходит 10% кешбэка по сути, неплохо конечно, в других конторах такого уровня - ниче подобного и близко нет, мне нравится допустим вот Марик, но там Марафон-клуб, чтобы там чет получить-условия пздц, ставки от 10 $  и тд

не факт вообще.у меня были периоды,что и депы через день по 3-5К.были. и не было баллов,а потом 50р.депнешь,и баллов 130-170 сыпанет.там нет системы.но я заметил,что чем чаще запрос нажимаешь,тем больше вероятности что сыпанут баллы,даже если в этот раз отказ.и сыпят обычно после депа.т.е.ты можешь пару косарей слить и хоть занажимайся,но не дадут,а на следующий день 100 рублей депнешь,и вполне возможно,что дадут.они загадочные...но в отсутствии логики своя логика тоже есть..)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

не факт вообще.у меня были периоды,что и депы через день по 3-5К.были. и не было баллов,а потом 50р.депнешь,и баллов 130-170 сыпанет.там нет системы.но я заметил,что чем чаще запрос нажимаешь,тем больше вероятности что сыпанут баллы,даже если в этот раз отказ.и сыпят обычно после депа.т.е.ты можешь пару косарей слить и хоть занажимайся,но не дадут,а на следующий день 100 рублей депнешь,и вполне возможно,что дадут.они загадочные...но в отсутствии логики своя логика тоже есть..)))

да это точно) как они начисляют на самом деле неизвестно никому, это по моим наблюдениям последние мес 2 такая тенденция наметилась, а там хз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня уже бесить начинают бонусы 1xbet.условия отыгрыша экспресс из пяти событий с кефом не ниже 1.5.ни разу ещё не пробил!))))сегодня все по старой схеме.из пяти четыре..)))

Screenshot_2019-10-01-17-54-19.jpeg

тут дело то не в сумме,а в самом факте выигрыша.как люди только экспрессами играют?хз.неинтересно же раз в месяц выигрывать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.88 евро предлагают... Наверное оставить?

skrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя 6 из 8 проход купон ? можно рескнуть,хотя много еще тянуть,можешь забрать и ставку чистую воткнуть
я такие 5 игр выбераю,один раз проход был 30 $ выйгрыш потом слоты до 150$  и на вывод))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1241451690_.jpg.b189b2de099696fbe8f176ae6590a485.jpgКак думаете выкупать или дожимать?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andresyan сказал:

1241451690_.jpg.b189b2de099696fbe8f176ae6590a485.jpgКак думаете выкупать или дожимать?

о эти продажи ставок...одно мученье с ними)ну если тебе совсем прям нужна сумма выше 3к то жди,если бомжуешь и чёт там под сомнением то выкупай) ток такой совет могу дать)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andresyan сказал:

1241451690_.jpg.b189b2de099696fbe8f176ae6590a485.jpgКак думаете выкупать или дожимать?

Я. Бы выкупил, и потом еще бы 12 пресов по 100 сделал бы.. шансов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masplay сказал:

Я. Бы выкупил, и потом еще бы 12 пресов по 100 сделал бы.. шансов больше

а вдргу зайдёт тогда бы он снял 3 к а 900 оставил себе поиграться посидеть,время провести и дать себе шанс еще поднять бабла)))возможность продажи ставок-зло...)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 14:42, Тимур сказал:

Зарегался, дали бонус)) Но условия отвратительные, вот:

Проставьте сумму бонуса в 5-ти кратном размере ставками типа экспресс. В каждом экспрессе должно быть не менее 3-х событий. Минимум 3 события в экспрессе должны иметь коэффициенты не ниже 1.40. К примеру берём 3 события с коэффициентами 1.40 в экспресс, выходит общий коэффициент 2.75, чтобы можно было перевести бонус в реальные средства нужно 5 раз подряд выиграть с такими экспрессами (ставя каждый раз всю сумму своих бонусов). После победы мы сможем перевести сумму первого Вашего Бонуса на Ваш основной Баланс. Без депозита бонус отыграть невозможно.

Привет, как понять без депозита бонус отыграть невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mr. Gmailo Bambaleo сказал:

Привет, как понять без депозита бонус отыграть невозможно?

Да хз, ну скорей всего после того как отыграешь, нужно сделать минимальный деп, только потом на вывод, но лучше этот момент в онлайн поддержке уточнить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2019 в 17:30, Mr.Niotkuda сказал:

Целый гринн за регу и чистые мудя )))

https://gorilla.win/bonus/1813-fribet-1-za-chistye-mudia

Чистые мудя))))))))))))))))

2 часа назад, Тимур сказал:

Да хз, ну скорей всего после того как отыграешь, нужно сделать минимальный деп, только потом на вывод, но лучше этот момент в онлайн поддержке уточнить

Ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тимур сказал:

Да хз, ну скорей всего после того как отыграешь, нужно сделать минимальный деп, только потом на вывод, но лучше этот момент в онлайн поддержке уточнить

Нужен мин деп и поставить 70% от суммы депа+бонуса, а так контора параша полная. Брат зашёл зарегался с телефона по моему вайфаю, поднялся до 1к сделал деп 100р и сразу же заблочили акк без суда и следствия. В топку пидаров!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, barti сказал:

немного тенниса в ленту :smile3:

878589757_Screenshot_2019-10-12MARATHONBET-(1).thumb.png.1c168bc2343e384a91ebc6f110dfb93c.png

Поздравлябма! 

Александрова как-то неожиданно проиграла...хотя у ней есть привычка..при малейшей неудачи истерить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск