Перейти к содержанию
Создать...

buritos

Рекомендованные сообщения

blob.thumb.png.59a646680bcec434d91e3a46f49f8ea3.png

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blob.png.491d77419d24d2c4132f493f41906c9a.png

blob.png.ae9bae1af2b65d8642e312a2ce9c3cf5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blob.png.ffd6a3c4e55270558ee52a508ed33cad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mr. Gmailo Bambaleo сказал:

blob.png.ffd6a3c4e55270558ee52a508ed33cad.png

я только не понимаю,зачем кеф 1.01 брать?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

я только не понимаю,зачем кеф 1.01 брать?)

настольный теннис, пока другие ставки делал, на этой уже кэф. упал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr. Gmailo Bambaleo сказал:

настольный теннис, пока другие ставки делал, на этой уже кэф. упал.

понял.)у меня в иксбет с пятничным боном тоже вечная проблема.не ниже 1.4 пресс ставить надо каждое событие,и если в лайве берешь,то кеф 1.39 уже не подходит..)))бывает,минут по 10 ставишь пока все совпадет..)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не настольный, но все равно.. пока другие ставки выбирал...

Самое интересное что я сначала выбрал аву и после у меня проклятие одной ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил Салават Юлаев!

  • Хаха 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mr. Gmailo сказал:

Забил Салават Юлаев!

Прошу прощения за Дезу.. Салават пока не забил

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро начинается не с кофе! Локо суки первый тайм 0-0 откатали, а во втором 4 отгрузили...

01.11.png

ацууа.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенин сама себе жизнь усложнила, Свитолина красава вытянула 1 сет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой будет валидольная ночь)854926849_.jpg.7a32b8a814c6bdf5b2bca00aae0a5d0b.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, serq777 сказал:

Я бы и сам не знаю как поступил..) Интрига,епт.) Ну девушки против парней-это,конечно,интересно,но самая эпичная пара будет Тимур против Адольфа!))) Клянусь,специально не подбирал,просто по порядку писал... Это судьба их вместе свела!)))

Во, екатерины друзья подскочили, дизлайки тулят!) Это тот товарищ который после реги сразу лайк Катьке ставил с 0 публикаций, за фото хэлоувин))) Я ору)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DobriyD. сказал:

Ну ты и закрутил) я Даже растерялся на мгновение!) Возьму П1) Пусть это будет подарком для Екатерины!)

Смешно конечно такое читать,Клипперс в домашних матчах вообще не проигрывает,ещё скажется преимущество домашних трибун,+они по личкам фавориты,+по кэфам фаворит Клипперс.Тоесть к чему это я ,ты выбрал лучшее решение ,и при этом пишешь, пусть этот  выбор будет моим подарком для Екатерины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DobriyD. сказал:

Да тут я пальцем в небо так сказать ткнул, не нравиться мне название/Милуоки/)))) А за Тимура и Адю, я даже не знаю, но чувствую будет весело!)

Кого ты надурить хочешь,пальцем в небо он тыкнул))) Это было вполне взвешенное и хлоднокровное твоё решение,а диз пульнул чисто за коммент тупой,где ты пишешь ,что выбрал худшее,сделав тем самым девушке подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liverpool сказал:

Смешно конечно такое читать,Клипперс в домашних матчах вообще не проигрывает,ещё скажется преимущество домашних трибун,+они по личкам фавориты,+по кэфам фаворит Клипперс.Тоесть к чему это я ,ты выбрал лучшее решение ,и при этом пишешь, пусть этот  выбор будет моим подарком для Екатерины...

Ты откуда вылез товарищ? Если бы ты свой нос почаще засовывал на форум, а не так, для поддержания друзей, то наверное бы видел в каком направлении я делаю свои ставки, и что баскетбол так далек от меня, как надеюсь и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liverpool сказал:

Смешно конечно такое читать,Клипперс в домашних матчах вообще не проигрывает,ещё скажется преимущество домашних трибун,+они по личкам фавориты,+по кэфам фаворит Клипперс.Тоесть к чему это я ,ты выбрал лучшее решение ,и при этом пишешь, пусть этот  выбор будет моим подарком для Екатерины...

Смешно будет читать твой пост ПОСЛЕ игры если Клипы проиграют. Любая серия когда нибудь прерывается это во первых,а во вторых родные стены-совсем не гарантия победы,и кэфы здесь не сильно то играют...Ну а если ты хорошо разбираешься в спорте,так сказать,каппер от бога,у нас на форуме есть своё бк,есть тема споров на спортивные события...Честно говоря особо крутых капперов я там не видел,всех когда то преземляют,но если что,ты будешь первым игроком,мнение которого является истиной в последней инстанции..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serq777 сказал:

Смешно будет читать твой пост ПОСЛЕ игры если Клипы проиграют. Любая серия когда нибудь прерывается это во первых,а во вторых родные стены-совсем не гарантия победы,и кэфы здесь не сильно то играют...Ну а если ты хорошо разбираешься в спорте,так сказать,каппер от бога,у нас на форуме есть своё бк,есть тема споров на спортивные события...Честно говоря особо крутых капперов я там не видел,всех когда то преземляют,но если что,ты будешь первым игроком,мнение которого является истиной в последней инстанции..)))

Да сам видел,я только недавно совсем и узнал об этом форуме(судя по моей регистрации), в ставках больше 10 лет,из за азарта ,и порой отсутствия хлоднокровья не считаю себя крутым капером.Каждый может высказывать своё мнение по поводу разных ситуаций,вот я и высказал своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, увидел, победил! Сержик, я тебя прекрасно понимаю как тебя бомбит порой, когда лучшие из лучших, да куда там, самые прекрасные, всевидящие и всезнающие залетают и... дальше ты и так все знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, liverpool сказал:

Кого ты надурить хочешь,пальцем в небо он тыкнул))) Это было вполне взвешенное и хлоднокровное твоё решение,а диз пульнул чисто за коммент тупой,где ты пишешь ,что выбрал худшее,сделав тем самым девушке подарок.

Ты хоть тему читал эту, о чем тут были беседы? Вот например все поняли о чем я написал, тк кто первый ставит и вылетает! А ты нарисовался, и начинаешь меня наряжать, не по порядочному так делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск