Перейти к содержанию
Создать...

buritos

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, DobriyD. сказал:

Ты хоть тему читал эту, о чем тут были беседы? Вот например все поняли о чем я написал, тк кто первый ставит и вылетает! А ты нарисовался, и начинаешь меня наряжать, не по порядочному так делать!

Ты как то странно себя ведёшь,взъелся за обычный диз.Я написал же из за чего его поставил,чисто моё мнение было по поводу твоего коммента,тупо не поверил что ты на шару тыкнул п1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DobriyD. сказал:

Пришел, увидел, победил! Сержик, я тебя прекрасно понимаю как тебя бомбит порой, когда лучшие из лучших, да куда там, самые прекрасные, всевидящие и всезнающие залетают и... дальше ты и так все знаешь!

Товарищ,я не знаю под каким углом вы читаете сообщения сейчас.На мой взгляд человека выше ни сколько не бомбит,он не занял ни чью либо сторону, отписался вообщем,обычные слова,ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2019 в 03:01, liverpool сказал:

Смешно конечно такое читать,Клипперс в домашних матчах вообще не проигрывает,ещё скажется преимущество домашних трибун,+они по личкам фавориты,+по кэфам фаворит Клипперс.Тоесть к чему это я ,ты выбрал лучшее решение ,и при этом пишешь, пусть этот  выбор будет моим подарком для Екатерины...

Ребята найс дома играют, и кеф помогает с домашними трибунами:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2019 в 03:11, liverpool сказал:

Кого ты надурить хочешь,пальцем в небо он тыкнул))) Это было вполне взвешенное и хлоднокровное твоё решение,а диз пульнул чисто за коммент тупой,где ты пишешь ,что выбрал худшее,сделав тем самым девушке подарок.

Ну я вас жду дорогой человек, показать прекрасные капперские способности в наших темах, 10 лет вроде в этом деле, показываете прекрасное мышление и чувство игры! Может что то возьму, поставлю! Сыроват просто мой набор знаний о спорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DobriyD. сказал:

Ребята найс дома играют, и кеф помогает с домашними трибунами:laugh1: 

Кстати про кэф...не знаю что там произошло,но вот таким он был за минуту до начала матча

Screenshot_2019-11-07-06-03-36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serq777 сказал:

Кстати про кэф...не знаю что там произошло,но вот таким он был за минуту до начала матча

Screenshot_2019-11-07-06-03-36.jpeg

Серёг, да я видел кефы, он ночью уже такой был! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyD. сказал:

Серёг, да я видел кефы, он ночью уже такой был! 

На Милуоки можно было поставить,а потом продать до начала с кэфом где то 1.5...Реально можно было бы денег выиграть без игры..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

На Милуоки можно было поставить,а потом продать до начала с кэфом где то 1.5...Реально можно было бы денег выиграть без игры..)

Ну на каком нибудь Бетфейре найс было бы так! Не мало людей думаю так и сделали! А тут просто подгорело, мастер-фломастер! Хочу его ставки увидеть у нас на форуме, хоть убейте! А желательно как Ты тему создал, с дистанцией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyD. сказал:

Ну на каком нибудь Бетфейре найс было бы так! Не мало людей думаю так и сделали! А тут просто подгорело, мастер-фломастер! Хочу его ставки увидеть у нас на форуме, хоть убейте! А желательно как Ты тему создал, с дистанцией!!!

Я б даже забился бы с ним, дистанция до 10-15 событий, с определенными условиями(кеф не ниже, итп!) на пятихаточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DobriyD. сказал:

Ну на каком нибудь Бетфейре найс было бы так! Не мало людей думаю так и сделали! А тут просто подгорело, мастер-фломастер! Хочу его ставки увидеть у нас на форуме, хоть убейте! А желательно как Ты тему создал, с дистанцией!!!

Да ладно..я думаю проехали..) человеку,наверное,самому стремно,что так выступил. Со многими бывает... Я в личке с ним тогда пообщался,вроде поняли друг друга... По крайней мере не наглый,в адеквате.. Тут персонажи куда более отмороженные есть..))).  А по поводу ставки...я в 1xbet так делал,на филиппинском баскете. К сожалению сумма не космическая была,но пару соток тогда снял без игры..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DobriyD. сказал:

Ну я вас жду дорогой человек, показать прекрасные капперские способности в наших темах, 10 лет вроде в этом деле, показываете прекрасное мышление и чувство игры! Может что то возьму, поставлю! Сыроват просто мой набор знаний о спорте!

Всему своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, liverpool сказал:

Всему своё время

Я вас   понял, жаль незнаниея мои... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балтбет вчера прислал промокод. 4 ставки по 500 рублей. Я то уж обрадовался,думаю,щас буду жёстко нагибать бк. Угу...разбежался!))) Мне уже даже фрибеты не доверяют ставить..))) Вместо меня поставили на какую то дичь(я ставок то таких не знаю))) В смысле сами сгенерировали ставку и поставили. Самый прикол,что две ставки из экспресса зашло,и я уже начал строить коварные планы по абузу(в другой конторе поставил бы противоход),но Джока все планы спутал..На самом деле глупая ставка ставить на победу Джоковича в турнире за 2.2,если впереди ещё матч с Федерером,а если выиграет,то полуфинал и финал...Но ска СГЕНЕРИРОВАЛИ!))) Сегодня ещё что нибудь сгенерируют..

Screenshot_2019-11-15-08-59-29.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй экспресс,злодеи,сгенерировали!))) Просто бонус! Я им уже в чат писал,типа,нафига мне этот лохотрон? Давайте заменим этот бонус просто фрибетом 100-200 рублей? Ну типа вместо четырёх бесплатных ставок на общую сумму 2000 рублей я просто просил 100 рублей фрибета...))) Не поменяли...А вдруг занесу и богатым стану?(Даже не смешно)))

Screenshot_2019-11-15-14-55-17.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,пятничный бонус в 1xbet зайдет или нет? Если учесть,что три предыдущих мимо,то по теории вероятности должно заскочить...Но,блин,экспрессы-вообще не моё!))) Хотя вроде и по мнению..) Может голосование устроить?)))

Screenshot_2019-11-15-18-22-55.jpeg

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barti сказал:

Серж, уговорил, пойду с бубном перед зеркалом станцую, что бы зашло) :smile3:

гарантии не даю, бубен старый, предоплата 100% :laugh1:

На такое дело нужно новый бубен брать,старый может сыграть с обратным эффектом!) Меня эти прессы уже достали. В балтбете вообще за меня ставят,в 1xbet хоть и я ставлю,но обязательное условие-экспресс...)))) Это хорошо,что ещё бонусы..) У буков реально крышу снесло на прессах!))))

Ну а так то посмотрим,поболеем..) Все равно больше 1500 в данном случае на счёт не упадёт...Самый прикол будет,если просплю,зайдет,а второй сливной пресс не поставлю...)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serq777 сказал:

Я вот думаю,пятничный бонус в 1xbet зайдет или нет? Если учесть,что три предыдущих мимо,то по теории вероятности должно заскочить...Но,блин,экспрессы-вообще не моё!))) Хотя вроде и по мнению..) Может голосование устроить?)))

Screenshot_2019-11-15-18-22-55.jpeg

Nice) Поздравляю!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то гребаный пятничный экспресс отмыт!)

Screenshot_2019-11-16-00-55-03.jpeg

Ну а сливной экспресс получился эпичным!))) Могу поспорить,что никто на этом форуме не ставил 3000 рублей на экспресс с кэфом 7000!!!! Чувствую себя миллионером!)))

Screenshot_2019-11-16-00-54-45.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой экспресс в балтбете сгенерировали..))) Обещаю,что если зайдет,с меня фриха на 3К. Но че то я сомневаюсь,что зайдет..Хотя..чем чёрт не шутит?))) Сам бы я на подобный пресс и 10 рублей пожалел бы ставить...Ну а вдруг?) Ставка то 500 рублей и кэф приятный!:smile90:Барти,активируй бубен!))) С меня при заходе косарь!)))

Screenshot_2019-11-16-09-15-13.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вперед... оле оле олеееееееееее

1.PNG.d704bfec84d927d794bfff89659fb683.PNG

2.PNG.bfb24a631b33ecc6ee55db3f465e6e99.PNG

3.PNG.18ad1786505687db578d069482e8f5f1.PNG

 

хотел еще что обе забьют 2000 поставить, но жена сказала что  придурок и денег отняла :)

Изменено пользователем masplay
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск