Перейти к содержанию
Создать...

buritos

Рекомендованные сообщения

следим дальше за лайвом 

 

Screenshot_106.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАНАДА-Дания прям молодцы

Screenshot_107.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отскок....

 

упс.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТIP ANTIP сказал:

Отскок....

 

упс.png

я игру смотрел поэтому ставил каждый период меньше тотал, они после первого играли с такой неохотой-шо пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ronn сказал:

я игру смотрел поэтому ставил каждый период меньше тотал, они после первого играли с такой неохотой-шо пипец.

Шайбы были в первом периоде, четвёртую сняли после видео. В принципе тотал бы состоялся, но спорт есть спорт.

Саму игру я не смотрел, да и ставил экспресс уже почему то сомневался.Ну вот так. Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ТIP ANTIP сказал:

Шайбы были в первом периоде, четвёртую сняли после видео. В принципе тотал бы состоялся, но спорт есть спорт.

Саму игру я не смотрел, да и ставил экспресс уже почему то сомневался.Ну вот так. Всем удачи!

да был такой момент с незащитаной,видел мельком,ночью повтор смотрел Франция-Великобритания,вот где огонь был!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Strannik сказал:

Поздновато tatka отписалась)кстати шведы уже в нокауте 6-1

а я фрибет в Джое на шведов бахнул.хотя если бы свои ставил,то на Россию бы поставил.парадокс!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

а я фрибет в Джое на шведов бахнул.хотя если бы свои ставил,то на Россию бы поставил.парадокс!)))

я везде на наших кинул)джой-х и в марике начислили сегодня 300,в джое  и иксе еще отыграть надо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik сказал:

я везде на наших кинул)джой-х и в марике начислили сегодня 300,в джое  и иксе еще отыграть надо

так в том то и дело.ещё Х20 отыгрывать,плюс ни разу не выводил(и не депал).с России бы получил 200,а со Швеции 500.матч то дисповый.на 2.5 исхода.а с пятисотки при известной доли везения можно и крутануться нормально...и с выводом заморочиться можно(а то не дай бог ещё мульт найдут или паспорт не понравится))))ну не срослось...в другой раз срастется.все равно ж халява..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

так в том то и дело.ещё Х20 отыгрывать,плюс ни разу не выводил(и не депал).с России бы получил 200,а со Швеции 500.матч то дисповый.на 2.5 исхода.а с пятисотки при известной доли везения можно и крутануться нормально...и с выводом заморочиться можно(а то не дай бог ещё мульт найдут или паспорт не понравится))))ну не срослось...в другой раз срастется.все равно ж халява..)

Попробую отыграть не спеша,там все уже 7-2 Полтава прям,картина маслом:big_smiles_227:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Фины всю малину упороли:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все четко 

Screenshot_117.png

Screenshot_116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по зернышку

Screenshot_119.png

Screenshot_118.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 50-ка фрибета можно иной раз и апнуться немного

image.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас наткнулся в группе вк.кто играет в бинго бум,по моему норм предложение.ставишь 1000 на победу России,и если ставка не сыграет,получаешь фрибет 1000(правда,хз условие отыгрыша).я бы и сам поставил,но денег нет..а так может кому пригодится..

Это скрытое содержимое, пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Х тоже пока полет нормальный,отмываю

image.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадцы за 0,03 сравняли:laugh1: и со Словаками за 1,8 сек тот же номер провернули)профи

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выиграл на форуме сотку,и,думаю,дай ка я депну и крутанусь.может и долги отдам...)баскет.чемпионат Франции.первая четверть закончилась 27-20.во второй 1-я команда повела 2-0,ну,думаю,пора +5.5 на четверть втыкать(в большинстве случаев,кстати,заходит при таком разрыве),при счёте 5-0 доставился +7.5.при счёте 8-0 уже начал немного нервничать,а при счёте 15-0!понял,что меня где то накололи(мягко говоря)))в результате разрыв 15 очков и пролет...кстати о жизни... третью четверть команда 2 проиграла всего два очка,а четвертую и вовсе выиграла 4 очка...и если бы продолжал нагружать,то был бы в плюсе,но если бы да кабы..тут дело даже не в сумме,а в самом факте невезения.когда же эта полоса то закончится?ставлю-проигрывают.не ставлю-выигрывают!))))Screenshot_2019-05-25-08-39-05.thumb.jpeg.47d77f9a30bf06fb8daaceb39d4175a9.jpegScreenshot_2019-05-25-08-39-21.thumb.jpeg.40776e17b691fe77fd3cc469edfe4d89.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чемпионат мира по футболу молодёжный кто нибудь смотрит? Вчера на Украину ставил, америкосов сделали 2-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

ну как так то?((это про пздц слов нет если честно:bn::boredom:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск