Перейти к содержанию
Создать...

Комната хэндов (скрины и трансляции раздач) покерных румов. Разбор заносов и падений.


AnnoJIJIOH

Рекомендованные сообщения

@AnnoJIJIOH незнаю можеи и чтото поможет а может и нет .но желаю удачи в теме.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Апполона, ответ тому что он написал в чате, заморочился

Это скрытое содержимое, пожалуйста

image.png

Картинки картинками, но важно понимание происходящего, по этому свою картинку опишу подробно

Выпал до итм, можно засухарится и ждать пока выпадают другие, но не факт что итм настанет до автоаллина :smile88:

Начну с префлопа, у меня меньше 13 бб и оптимально К8с с моей позиции пушатся 100%, но я оставил себе запас в 10бб

сыграв опен и на трибет-пуш от кого либо из них просто отвалился бы, но произошло по сути чего не должно было происходить,

оба просто вколили, на сб кола вообще нет против меня, там или фолд или пуш, так как за ним сидит бб, а вот бб тут уже может колировать шире чем должен был, просто по шансам и вот мы видим флоп низкий одномастный скоординированный, короче

очень страшный :428486622:

Происходит невероятное, сб донкает в двоих сайзом три четверти пота, бб выпадает чем облегчает мне принятое решение, так

как  понятно что донком натсы не играют, да и если бы кто из них и зацепился, так рук больше подходящих в эту доску у бб чем у сб, так как почти все возможные мастёвые руки и все А8о А7о А4о у сб должны быть в пуше против меня и моих 12ти бб

сетов тоже не должно быть у него так как и кармашки эти у него в пуше на префлопе, так что моя восьмёрка в которую я попал, уверенно кололась, сб своим колом на префлопе расширил себе диапазон рук и по этому выглядело это, как А или Q пиковые без попадания, а вот Q9о у него вообще не ожидал, но ранер ранер решил что мне пора выходить :parting:

Так должен играть я, не прав что не запушил, но не факт что исход был бы другим

image.png

А так должен был играть он, в коле у него 6ть карманных тузов и руки которых не могло быть так как К у меня, осталась одна рука которую я  мог боятся, Q9s, но как я уже говорил скорее всего не стал бы он пугать донком с натсом нас обоих, наоборот сыграл бы от чек-рейза

image.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что это машина так играет, а люди иначе большинство, но я днём когда не играю, так как при игре пользоваться софтом нельзя, разбираю свои раздачки более менее интересные, что и вам советую, чуйка чуйкой, но понимать почему солвер так играет и в чём смысл такой игры, очень даже полезно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MHEMOHUK сказал:

Специально для Апполона, ответ тому что он написал в чате, заморочился

Это скрытое содержимое, пожалуйста

image.png

Картинки картинками, но важно понимание происходящего, по этому свою картинку опишу подробно

Выпал до итм, можно засухарится и ждать пока выпадают другие, но не факт что итм настанет до автоаллина :smile88:

Начну с префлопа, у меня меньше 13 бб и оптимально К8с с моей позиции пушатся 100%, но я оставил себе запас в 10бб

сыграв опен и на трибет-пуш от кого либо из них просто отвалился бы, но произошло по сути чего не должно было происходить,

оба просто вколили, на сб кола вообще нет против меня, там или фолд или пуш, так как за ним сидит бб, а вот бб тут уже может колировать шире чем должен был, просто по шансам и вот мы видим флоп низкий одномастный скоординированный, короче

очень страшный :428486622:

Происходит невероятное, сб донкает в двоих сайзом три четверти пота, бб выпадает чем облегчает мне принятое решение, так

как  понятно что донком натсы не играют, да и если бы кто из них и зацепился, так рук больше подходящих в эту доску у бб чем у сб, так как почти все возможные мастёвые руки и все А8о А7о А4о у сб должны быть в пуше против меня и моих 12ти бб

сетов тоже не должно быть у него так как и кармашки эти у него в пуше на префлопе, так что моя восьмёрка в которую я попал, уверенно кололась, сб своим колом на префлопе расширил себе диапазон рук и по этому выглядело это, как А или Q пиковые без попадания, а вот Q9о у него вообще не ожидал, но ранер ранер решил что мне пора выходить :parting:

Так должен играть я, не прав что не запушил, но не факт что исход был бы другим

image.png

А так должен был играть он, в коле у него 6ть карманных тузов и руки которых не могло быть так как К у меня, осталась одна рука которую я  мог боятся, Q9s, но как я уже говорил скорее всего не стал бы он пугать донком с натсом нас обоих, наоборот сыграл бы от чек-рейза

image.png

 

Да всё понятно , и по солверу понятно что правильно, но наверное нужно взять в расчёт то что это фриха, есть такие личности которые все карты колят , которые почти даже без шансов и доезжают, причём очень часто эти люди сидят в чипаках, за финалкой ты их врядли встретишь, но регам за сессию они поднасрут знатно, если бы ты столкнулся с такой игрой с байином в 109 долларов, скорее всего этого бы не произошло, согласись..

ps

всё же думаю во фрихах , надо береч стэк и ставить только на велью..

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AnnoJIJIOH сказал:

Да всё понятно , и по солверу понятно что правильно, но наверное нужно взять в расчёт то что это фриха, есть такие личности которые все карты колят , которые почти даже без шансов и доезжают, причём очень часто эти люди сидят в чипаках, за финалкой ты их врядли встретишь, но регам за сессию они поднасрут знатно, если бы ты столкнулся с такой игрой с байином в 109 долларов, скорее всего этого бы не произошло, согласись..

ps

всё же думаю во фрихах , надо береч стэк и ставить только на велью..

да не правильное у тебя понимание, причём тут другие, главное что бы ты играл правильно и оптимально, где то в глубоких стеках можно подстраиваться под людей и их понимание(это я про то что не стоит блефовать в тех кто играет не видя ничего кроме своих карт) а когда стеки пушфолдные, нам не важно кто и как играет, главное нам делать всё правильно, ждать премиум рук не стоит когда ты ещё даже не в итм, тебе их могут и не раздать до самого автоаллина, одно дело в ICM среде, там фолд выгоднее пуша по сути по ожиданию, но и там зажиматься не стоит, как только люди поймут что ты зажат, всё считай что ты выпал и первого места тебе не видать, на любых двух тебя будут разматывать

покер это игра диапазонов рук, в которых есть и велью беты и блефы

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вколил 63 s против тайтового, ещё один оппонент тоже отколил, но попал в приятный флоп, тайт выкинул, следующий был наказан , так как играл чисто попав в 9 по доске, мой риск оправдан, оставалось мало блайндов

Это скрытое содержимое, пожалуйста

2023-11-14_20-43-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnnoJIJIOH сказал:

вколил 63 s против тайтового, ещё один оппонент тоже отколил, но попал в приятный флоп, тайт выкинул, следующий был наказан , так как играл чисто попав в 9 по доске, мой риск оправдан, оставалось мало блайндов

Это скрытое содержимое, пожалуйста

2023-11-14_20-43-07.png

опять ты всё перепутал в своей голове:smile3: мне значит нельзя играть в 12бб против блаидов с К8с, а тебе можно заходить колом с 63с 16 бб когда за спиной ещё трое сидят, нет у тебя там кола на префлопе, если уж понравилась эта рука, то в пуш её сразу и то будет лучше, пока стек позволяет считаться с тобой, хоть фишек можно на префлопе забрать, то что ты устоял это одно, но это на дистанции геморой, ты играешь в попал не попал

image.png

это те руки которые ты оптимально должен играть и как играть, колом практически не чего и 63с там точно нет

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следующий который сб, который как ты говоришь был наказан, сыграл префлоп правильно по сути

image.png

А9с у него с равным весом и колются и пушатся, я сквиз-пуш сыграл бы на его месте, слишком много фишек в банке, точно бы попытался их забрать и вот вопрос, что бы делал ты?

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на этом мои коменты в этой теме завершены совсем, я в румах такие картинки вижу часто, больше умничать не буду, не дорос ещё до умника, но на мысль натолкнул главное, что не всё играется по чуйке, так что работайте над игрой :al:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатушки, свезло по риверу, редкость редкостная))

2024-01-31_23-44-47.png

Изменено пользователем AnnoJIJIOH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запушил на рейз в фиша ..

что ть?..:laugh2:

2024-02-08_20-16-57.png

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тузы - это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я зае .. ался, ну что это за февраль такой, карту ждал часа полтора, оставалось 19 лепёх, и вот те на..

2024-02-13_14-45-35.png

2024-02-13_14-46-09.png

2024-02-13_14-44-49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AnnoJIJIOH сказал:

как же я зае .. ался, ну что это за февраль такой, карту ждал часа полтора, оставалось 19 лепёх, и вот те на..

2024-02-13_14-45-35.png

2024-02-13_14-46-09.png

2024-02-13_14-44-49.png

что за рум?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alasha сказал:

что за рум?!

пора тебя на премодерацию ставить походу, твоя простота зашкаливает, ты почитай правила, комментарии не несущие смысла, это флуд, если я не прав @Natti меня поправит

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скам или прикол с карманками, я не могу понять просто

2024-02-13_22-11-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покерок))

2024-02-18_01-28-38.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnoJIJIOH Лютая грязь, но думаю чувак с тузами сыграл хорошо) и без ошибок) ему просто не повезло. 

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kasik06 сказал:

@AnnoJIJIOH Лютая грязь, но думаю чувак с тузами сыграл хорошо) и без ошибок) ему просто не повезло. 

и там и у меня по риверу стопроцентный колл, я его и ловил на флеш, ривер запушил я, АА я там не ожидал увидеть, думал туз хай, туз флешовый))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отколил на бб, попал в доску

2024-02-18_18-37-13.png

  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск