Перейти к содержанию
Создать...

"странности" работы обменника bestchange.ru/


Рекомендованные сообщения

при попытке вот тут

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 выести ( обменять ) лайт-коины столкнулся с неприятностями.

после оплаты мною заявки на обмен  получил от них через три часа : Ваша заявка анулирована, так как не обработана в течении 20 минут. 

Потом при просмотре других вариантов обмена ( пока ждал от них возврата денег) получил письмо: если Вы не оплачиваете в течении 20 минут - заявка анулируется.

ну отправил им скриншоты что заявка создана в 1час 02 минуты и оплачена мною в 1час 18 минут.

и Задал простой вопрос: когда вернуться мои деньги?

прошло 9 часов - тишина))

буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, михаил_ сказал:

при попытке вот тут

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 выести ( обменять ) лайт-коины столкнулся с неприятностями.

после оплаты мною заявки на обмен  получил от них через три часа : Ваша заявка анулирована, так как не обработана в течении 20 минут. 

Потом при просмотре других вариантов обмена ( пока ждал от них возврата денег) получил письмо: если Вы не оплачиваете в течении 20 минут - заявка анулируется.

ну отправил им скриншоты что заявка создана в 1час 02 минуты и оплачена мною в 1час 18 минут.

и Задал простой вопрос: когда вернуться мои деньги?

прошло 9 часов - тишина))

буду ждать

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 это мониторинг обменников, ты менял не у них а в обменнике, хотелось бы ссылку на сам обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiExchange дальше они с ними переписываются, пока подожду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, михаил_ сказал:

HiExchange дальше они с ними переписываются, пока подожду))

выбрал не самый хороший обменник, но там есть отслеживание твоего обмена 

image.png

можешь прямо им в телегу надоедать Telegram: 

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни каких странностей, отзывы обменников надо читать, а не выпучив глаза искать где обмен на пару копеек побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги по поручению не пришли в течение 30 минут после подтверждения в системе, подождите еще немного. Однако если вы хотите узнать точный статус своего поручения, вы всегда можете отправить нам соответствующий запрос на адрес [email protected] или связаться с нами в чате на веб-сайте либо в {action}. Кроме того, для отслеживания поручения можно создать обращение.

Мы работаем круглосуточно, чтобы исполнять ваши поручения в кратчайшие сроки и обеспечивать всестороннюю поддержку, когда бы она вам ни понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

Если деньги по поручению не пришли в течение 30 минут после подтверждения в системе, подождите еще немного. Однако если вы хотите узнать точный статус своего поручения, вы всегда можете отправить нам соответствующий запрос на адрес [email protected] или связаться с нами в чате на веб-сайте либо в {action}. Кроме того, для отслеживания поручения можно создать обращение.

Мы работаем круглосуточно, чтобы исполнять ваши поручения в кратчайшие сроки и обеспечивать всестороннюю поддержку, когда бы она вам ни понадобилась.

чё ты за Миху всё копаешь :laugh2: пусть сам ищет, он же в прошлый раз ржал надо мной в чате. пальцы гнул перед Абзалом, какой он святой (крутой обменник ему подогнал) , а я лох ему предлагаю чёрте что..:laugh2:

пы сы И у тебя инфа про подтверждённый запрос, а у него анулированная заявка, тю тю  его копейки, ответят ни какой оплаты в глаза не видели ни какие LTC не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, михаил_ сказал:

при попытке вот тут

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 выести ( обменять ) лайт-коины столкнулся с неприятностями.

после оплаты мною заявки на обмен  получил от них через три часа : Ваша заявка анулирована, так как не обработана в течении 20 минут. 

Потом при просмотре других вариантов обмена ( пока ждал от них возврата денег) получил письмо: если Вы не оплачиваете в течении 20 минут - заявка анулируется.

ну отправил им скриншоты что заявка создана в 1час 02 минуты и оплачена мною в 1час 18 минут.

и Задал простой вопрос: когда вернуться мои деньги?

прошло 9 часов - тишина))

буду ждать

и ещё вопрос, как у тебя анулирована заявка, если при её оплате у тебя автоматически должен был смениться статус заявки на "заявка в обработке",  разбирайся куда ты что оправил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vasabi сказал:

и ещё вопрос, как у тебя анулирована заявка, если при её оплате у тебя автоматически должен был смениться статус заявки на "заявка в обработке",  разбирайся куда ты что оправил..

лайткоины им падают после трёх подтверждений он отправил поздно 

image.png4 минуты на обработку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

лайткоины им падают после трёх подтверждений он отправил поздно 

image.png4 минуты на обработку мало

не в этом было дело..

Миха пенсионер просто не подтвердил после оплаты, что заявку ОПЛАТИЛ, вот и весь сказ..склероз и через какое то время его заявка анулировалась.. Пусть делает скрины оплаты с кошелька Payeer с номерами транзакций и тд.. и отправляет им с криками ГДЕ МОЁ БАБЛО..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vasabi сказал:

ни каких странностей, отзывы обменников надо читать, а не выпучив глаза искать где обмен на пару копеек побольше

А вот ты мне говорил прописывать на акре лайткоин адрес вручную на вывод, у меня всё всегда получалось, я не спорю и благодарен тебе, но там же можно и копировать вставить кнопками Ctrl+v это так не работает ?, может и Михаил что то вручную прописал да не так, ты говорил в этом случае деньги не придут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnoJIJIOH сказал:

А вот ты мне говорил прописывать на акре лайткоин адрес вручную на вывод, у меня всё всегда получалось, я не спорю и благодарен тебе, но там же можно и копировать вставить кнопками Ctrl+v это так не работает ?, может и Михаил что то вручную прописал да не так, ты говорил в этом случае деньги не придут..

всегда копирую, в ручном режиме точно можно что то не то впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnoJIJIOH сказал:

А вот ты мне говорил прописывать на акре лайткоин адрес вручную на вывод, у меня всё всегда получалось, я не спорю и благодарен тебе, но там же можно и копировать вставить кнопками Ctrl+v это так не работает ?, может и Михаил что то вручную прописал да не так, ты говорил в этом случае деньги не придут..

можно копировать и вставлять, А на АКР в старом покер клиенте ты не мог вставить копированное в строку где выплаты (сейчас может в ном клиенте и вставляется копированный текст, не пробовал не знаю), от того и приходилось набирать в ручную.и А откуда миха скидывал там всё копируется и вставляется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vasabi сказал:

можно копировать и вставлять, А на АКР ты не мог вставить копированное в строку где выплаты, от того и приходилось набирать в ручную.и А откуда миха скидывал там всё копируется и вставляется нормально.

можно и на акре вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

можно и на акре вставлять

я выше написал, сейчас в новом клиенте может и можно стало  вставляться (не выводил не знаю), в старом клиенте копированный текст не вставлялся, спроси у кого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

я выше написал, сейчас в новом клиенте может и можно стало  вставляться (не выводил не знаю), в старом клиенте копированный текст не вставлялся, спроси у кого хочешь.

мне зачем спрашивать я сам выводил в старом и вставлял Ctrl+v даже как то Виктору этот процесс на видео снимал, он не даст соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MHEMOHUK сказал:

мне зачем спрашивать я сам выводил в старом и вставлял Ctrl+v

ну тогда я и Неля дураки, у которых копированный текст на выплате в АКР не вставлялся :laugh2: и нам заняться было не чем как писать в ручную всякие GFhgJGhgh :laugh2:, ты с чего там играл с телефона, может в мобильной версии и вставлялся копированный текст, а на компе не вставлялся 100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

я выше написал, сейчас в новом клиенте может и можно стало  вставляться (не выводил не знаю), в старом клиенте копированный текст не вставлялся, спроси у кого хочешь.

В старом клиенте при нажатии на правую кнопку мыши, для того чтобы вставить адрес кошелька , ничего не происходило,  а Ctrl+v работало, может это я уже смотрел в более обновлённой версии ( но не новой ), ведь акр обновляется автоматически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сложной и длительнойпереписки ( долго 9 чвасов отвечали на первое письмо)  после получения скриншотов - извинились и за одну минуту отправили деньги

Ваш заказ был отменен из-за неоплаченного статуса Обратите внимание, что во избежание отмены заказа необходимо прикрепить скриншот вашего платежа и нажать на кнопку «Оплатить заказ»
Так как вы предоставили скриншот оплаты в чате, мы выполним ваш заказ в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnoJIJIOH сказал:

В старом клиенте при нажатии на правую кнопку мыши, для того чтобы вставить адрес кошелька , ничего не происходило,  а Ctrl+v работало, может это я уже смотрел в более обновлённой версии ( но не новой ), ведь акр обновляется автоматически..

вот и я о том что вставить правой кнопкой не работало.. Ну а Ctrl+v меня в школе не учили не знаю не пробовал, всех ньюансов в голове не удержишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск