Перейти к содержанию
Создать...

"странности" работы обменника bestchange.ru/


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

лайткоины им падают после трёх подтверждений он отправил поздно 

image.png4 минуты на обработку мало

признали - что 4 ре минуты на обработку - не мои проблемы! пусть тогда пишут : оплату произвести за 10 минут)) я в их условия 20 минут вложился))

деньги пришли

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

 

Ваш заказ был отменен из-за неоплаченного статуса Обратите внимание, что во избежание отмены заказа необходимо прикрепить скриншот вашего платежа и нажать на кнопку «Оплатить заказ»
Так как вы предоставили скриншот оплаты в чате, мы выполним ваш заказ в ближайшее время

ну как я и говорил склероз :laugh2: и будешь меня ещё  подкалывать в чатах со смех...ками, больше ни чего не подскажу про то что скрины им надо отправить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

вот и я о том что вставить правой кнопкой не работало.. Ну а Ctrl+v меня в школе не учили не знаю не пробовал, всех ньюансов в голове не удержишь.

пароли тоже в ручную писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

признали - что 4 ре минуты на обработку - не мои проблемы! пусть тогда пишут : оплату произвести за 10 минут)) я в их условия 20 минут вложился))

причём тут минуты, если ты оплату заявки не подтвердил.:facepalm:

Только что, MHEMOHUK сказал:

пароли тоже в ручную писал?

всё в ручную мне не в пад...у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vasabi сказал:

ну как я и говорил склероз :laugh2: и будешь меня ещё  подкалывать в чатах со смех...ками, больше ни чего не подскажу про то что скрины им надо отправить и всё.

при чём тут твой бред про склероз?? в интерфейсе оплаты всё сделал что они просили)) просто они деньги получили позже и пока их получили анулировали заказ. при общении попросили скрины - отправил, они отправили деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

при чём тут твой бред про склероз?? в интерфейсе оплаты всё сделал что они просили)) просто они деньги получили позже и пока их получили анулировали заказ. при общении попросили скрины - отправил, они отправили деньги

да пля, что ты нам туфту несёшь, ты оплатил заявку а оплату не подтвердил ВОТ И ВСЁ, и она анулировалась автоматически, тебе об этом и написал саппорт..Если ты оплачивал пруф письма обменника выложи, что после оплаты твоя заявка в обработке (а письмо сразу приходит после подтверждения оплаты заявки)..Вот сам напутал а крутишься как уж на сковородке.:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vasabi сказал:

да пля, что ты нам туфту несёшь, ты оплатил заявку а оплату не подтвердил ВОТ И ВСЁ, и она анулировалась автоматически, тебе об этом и написал саппорт..Если ты оплачивал пруф письма обменника выложи, что после оплаты твоя заявка в обработке (а письмо сразу приходит после подтверждения оплаты заявки)..Вот сам напутал а крутишься как уж на сковородке.:laugh2:

ты бред напишешь и потом отстаиваешь его(( уже писал тебе это. нет при создании заявки подтверждения оплаты!! есть дипазон времени, в который надо вложиться!! приходят деньги вовремя - всё автоматом. нет - надо подтверждать оплату. а саппорт мне написал: вы предоставили скрины - хоть деньги задержались и заявка автоматом умерла - мы вам переводим.

вот их ответ с деньгами)))

 

Ваш заказ выполнен
Спасибо, что выбрали нас
Мы сожалеем, что ваш платеж был задержан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

ты бред напишешь и потом отстаиваешь его(( уже писал тебе это. нет при создании заявки подтверждения оплаты!! есть дипазон времени, в который надо вложиться!! приходят деньги вовремя - всё автоматом. нет - надо подтверждать оплату. а саппорт мне написал: вы предоставили скрины - хоть деньги задержались и заявка автоматом умерла - мы вам переводим.

вот их ответ с деньгами)))

 

Ваш заказ выполнен
Спасибо, что выбрали нас
Мы сожалеем, что ваш платеж был задержан

Миха, что ты нам порожняк гонишь и скопировал текст письма которое тебе сейчас пришло после как тебе вернули твои копейки, думаешь тут лохи..:laugh2: Причём тут млять время, если заявка оплачена система автоматически тебе присылает на мыло письмо что ваша заявка в обработке и твоя заявка обрабатывается.. Если склерозник и не нажал кнопку чего ты выкручиваешься, что сам напутал..не понимаю..

А сыр бор весь, что сам напутал а виноваты обменники не хорошие..:laugh2: 

Всё больше не отвечай с тобой спорить бесполезно.

Пы сы скрин письма от обменника выложишь со временем 1.18 что твоя заявка в обработке, тогда я напишу ДА Я НЕСУ БРЕД, а пока склеротик ты.:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vasabi сказал:

Миха, что ты нам порожняк гонишь и скопировал текст письма которое тебе сейчас пришло после как тебе вернули твои копейки, думаешь тут лохи..:laugh2: Причём тут млять время, если заявка оплачена система автоматически тебе присылает на мыло письмо что ваша заявка в обработке и твоя заявка обрабатывается.. Если склерозник и не нажал кнопку чего ты выкручиваешься, что сам напутал..не понимаю..

А сыр бор весь, что сам напутал а виноваты обменники не хорошие..:laugh2: 

Всё больше не отвечай с тобой спорить бесполезно.

Пы сы скрин письма от обменника выложишь со временем 1.18 что твоя заявка в обработке, тогда я напишу ДА Я НЕСУ БРЕД, а пока склеротик ты.:laugh2:

бред((( заявка анулирована потому что как Даня написал за 4 ре минуты не пришли им деньги, а не потому что я не сделал то, чего они не требуют.

вобщем отстань противоречишь их службе поддержки - вот с ними и спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

бред((( заявка анулирована потому что как Даня написал за 4 ре минуты не пришли им деньги, а не потому что я не сделал то, чего они не требуют.

вобщем отстань противоречишь их службе поддержки - вот с ними и спорь.

ты в курсе что такое система..??? Твою заявку обрабатывает прога со всеми наворотами, отправка писем, ожидание денег, выплата, саппорт там и сидит для таких склеротиков как ТЫ... Я тебе ещё раз пишу, при чём тут время, даже если ты по времени не попал (хотя заявки там стандарт держутся по пол часа) ЕСЛИ ТЫ ВСЁ ЧЁТКО ОПЛАТИЛ ТЕБЕ МОМЕНТАЛЬНО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИХОДИТ ПИСЬМО ВАША ЗАЯВКА В ОБРАБОТКЕ, У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ ЭТОГО ПИСЬМА, ТАК КАК ТЫ НЕ НАЖАЛ КНОПКУ ЧТО ОПЛАТИЛ ЗАЯВКУ, А ОПЛАТИЛ, ПОТОМ СЕЛ ВОРОН ЛОВИТЬ И ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ, И ЗАЯВКА ТВОЯ НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЛА ВИСЕТЬ, И АВТОМАТИЧЕСКИ УЛЕТЕЛА В АУТ.. ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ПРИЧЁМ ТУТ ВРЕМЯ ЕСЛИ НЕТ ПИСЬМА У ТЕБЯ.

И не добавляй отсебятину про время, вот твои же первые писульки что тебе ответил саппорт, про время ты уже сам от себя пишешь, что бы выкрутиться

Только что, михаил_ сказал:

Ваш заказ был отменен из-за неоплаченного статуса Обратите внимание, что во избежание отмены заказа необходимо прикрепить скриншот вашего платежа и нажать на кнопку «Оплатить заказ»
Так как вы предоставили скриншот оплаты в чате, мы выполним ваш заказ в ближайшее время

я с тебя Миха угораю..:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, михаил_ сказал:

бред((( заявка анулирована потому что как Даня написал за 4 ре минуты не пришли им деньги, а не потому что я не сделал то, чего они не требуют.

вобщем отстань противоречишь их службе поддержки - вот с ними и спорь.

Opera Снимок_2023-08-25_125004_mail.google.com.png

вот такое письмо предоставь если ты всё выполнил после их требований..а пока ты склеротик..:laugh2: а то время, при чём тут время, если это всё автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск