[конкурс] Продолжи фразу.... и твои 3000₽ - Страница 4 - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

конкурс Продолжи фразу.... и твои 3000₽


Nwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. WINGAMBLE- место, где <<рулят>> АЗАРТ и <<ЖАЖДА>> ПОБЕДЫ! Приходи ПОБЕЖДАТЬ!

2. WINGAMBLE- место встречи для ищущих общения и побед!

  • Лайк 7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hy:WINGAMBLE - это наша жизни. Это то место, куда мы убегаем от реального мира. Это наш дом, наша "отдушина". Это общенье, споры, ссоры и разговоры. Покер и ставки. Конкурсы и розыгрыши. Это много хороших и позитивных людей. Это наша жизнь...

Всем  спасибо :friends:за то, что вы есть. Удачи во всём!) 

12.09.2023 в 00:55, Natti сказал:

Вопрос, не по конкурсу: А, хоть кто-то знал, как переводится WinGamble?

Дополнительный приз:  Если, кто точный перевод напишет, не по гуглу) 

выигрывать с азартом

Изменено пользователем Tyblako
  • Лайк 3
  • Нравится 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 01:55, Natti сказал:

Вопрос, не по конкурсу: А, хоть кто-то знал, как переводится WinGamble?

Дополнительный приз:  Если, кто точный перевод напишет, не по гуглу) 

ну я так подозреваю что тут скрыты два слова Wing  и Gamble , а перевод скорее всего будет звучать как КРЫЛАТЫЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ:819173629: так как Wing  - это крыло ,  Gamble - азартная игра

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vik60 сказал:

Странно я всегда это называл сексом " Чтобы испытывать удовлетворение снова и снова" :blushh:

:jemocii_18: посмотри на кролика ни тем секосом ты занимался:rofll:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 01:55, Natti сказал:

Вопрос, не по конкурсу: А, хоть кто-то знал, как переводится WinGamble?

Дополнительный приз:  Если, кто точный перевод напишет, не по гуглу) 

 Предлагаю к вниманию два варианта художественного перевода: 

1. Победитель азарта. 2. Повелитель азарта. 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pokerwolfspb сказал:

 Предлагаю к вниманию два варианта художественного перевода: 

1. Победитель азарта. 2. Повелитель азарта. 

Создатель и владелец форума- Natti. Предлагаю следующие три варианта художественного перевода: 1. Победительница азарта. 

2. Повелительница азарта. 

3. Укротительница азарта. 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 00:33, Natti сказал:

eherahareher.png.b4ea0b0f19df29c0e6ce97b267328589.png

Всем привет)

Давно у нас не было конкурсов. Так, чтобы вы все вспомнили WINGAMBLE??? :scratch_one-s_head:

Суть такая:

Продолжите фразу.. ( в сатиреческом, юморном)

WinGamble - это....

___________________________________________

Лучший ответ = слоган сайта + дальше приоретиты! :af:

Так же, для всех участников будет рандом (кто выполнил ПРАВИЛО! (а, оно одно!))

Главный приз: 3000 руб.

Рандом:

5 призов по 500 руб.

Конкурс стартовал в эту секунду и закончится 14 Сентября (включительно)

 

ВНИМАНИЕ! Не принимаются жаргоны типа, хорошо, класс, отлично и т.д. и.т.п.

Жюри будет строгое и поэтому, лучших ответов и призеров, возможно и не будет.. Подходите с умом! КОНКУРС, НЕ ДЛЯ ХАЛЯВЩИКОВ!

WinGamble. Только для азартных! Без вступительного взноса! Управляем азартом каждого. Даём шанс на победу каждому. 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Празднуем 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 00:33, Natti сказал:

eherahareher.png.b4ea0b0f19df29c0e6ce97b267328589.png

Всем привет)

Давно у нас не было конкурсов. Так, чтобы вы все вспомнили WINGAMBLE??? :scratch_one-s_head:

Суть такая:

Продолжите фразу.. ( в сатиреческом, юморном)

WinGamble - это....

___________________________________________

Лучший ответ = слоган сайта + дальше приоретиты! :af:

Так же, для всех участников будет рандом (кто выполнил ПРАВИЛО! (а, оно одно!))

Главный приз: 3000 руб.

Рандом:

5 призов по 500 руб.

Конкурс стартовал в эту секунду и закончится 14 Сентября (включительно)

 

ВНИМАНИЕ! Не принимаются жаргоны типа, хорошо, класс, отлично и т.д. и.т.п.

Жюри будет строгое и поэтому, лучших ответов и призеров, возможно и не будет.. Подходите с умом! КОНКУРС, НЕ ДЛЯ ХАЛЯВЩИКОВ!

Кто доброй ссылкой входит в дом?

С азарта -Лудику знаком!

Не почтальон он и не мент.

Узнал его ты .или нет?

Ты прав он тут ...

Со мной. с тобой ...

И в ноуте и в телефоне.

Да что там -он по Всей земле

Наш лучший друг Вингамбле!

( с любовью gudvin )

 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 01:55, Natti сказал:

Вопрос, не по конкурсу: А, хоть кто-то знал, как переводится WinGamble?

Дополнительный приз:  Если, кто точный перевод напишет, не по гуглу) 

м языке.

Присоединиться к альфа-версии

 

Open sidebar

WinGamble - Неизвестный термин

 

Default (GPT-3.5)

 

User

 WinGamble это что?

 

ChatGPT

Извините, но мне неизвестно о каком-либо конкретном термине или понятии под названием "WinGamble". Могу ли я помочь вам с какой-либо другой информацией или вопросом?

 

 

 

 

User

Форум WinGamble

 

ChatGPT

К сожалению, моя база данных знаний обрывается в сентябре 2021 года, и я не могу предоставить информацию о форуме под названием "WinGamble", который, возможно, появился после этой даты. Пожалуйста, уточните ваш вопрос или попробуйте использовать поисковую систему для получения актуальной информации о данном форуме.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

Прошу прощения, но у меня нет информации о конкретном форуме или ресурсе с названием "WinGamble", так как моя база данных знаний ограничена данными до сентября 2021 года. Если у вас есть конкретные вопросы или запросы относительно "WinGamble", пожалуйста, предоставьте дополнительные сведения, и я постараюсь помочь насколько смогу.

 

 

 

 

User

Ищи в гугле

 

ChatGPT

Извините за недоразумение, но я не имею доступа к интернету и не могу выполнять поисковые запросы в Google или других поисковых системах. Если вам нужна информация о "WinGamble", предлагаю вам самостоятельно воспользоваться поисковой системой, чтобы найти необходимую информацию.

 

 

 

 

User

Ищи в базе

 

ChatGPT

К сожалению, у меня нет доступа к внешним базам данных или интернету, и моя база данных знаний обрывается в сентябре 2021 года. Я не могу предоставить информацию о "WinGamble" или связанных с ним данными, которые появились после этой даты. Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, которые не требуют актуальных данных, я постараюсь помочь вам насколько смогу.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

Извините за неудобство, но у меня нет информации о конкретном "WinGamble". Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, связанные с этим термином, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь предоставить максимально полезную информацию на основе имеющихся у меня данных.

 

 

 

 

User

Подумай 

 

ChatGPT

Конечно, могу подумать. Однако, без дополнительной информации или конкретного вопроса, моя способность предоставить информацию или рассуждать о чем-либо ограничена. Если у вас есть какой-то конкретный запрос или тема, о которой вы хотели бы, чтобы я подумал, пожалуйста, уточните его, и я постараюсь помочь.

 

 

 

 

User

Переведи на руский

 

ChatGPT

Конечно, я готов помочь вам перевести текст на русский язык. Пожалуйста, предоставьте текст, который вы хотели бы перевести.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

"WinGamble" на русский язык можно перевести как "Победная азартная игра" или "Выигрышная азартная деятельность", но без дополнительной контекстной информации сложно точно определить, о чем именно идет речь. Если у вас есть более конкретный контекст или вопрос по этому термину, пожалуйста, уточните.

 

 

 

 

User

Подумай и опеши развернутую мысль

 

ChatGPT

Конечно, давайте рассмотрим развернутую мысль о теме "WinGamble".

 

"WinGamble" мог бы быть названием или термином, связанным с азартными играми или ставками, где основное внимание уделяется выигрышам. Это может означать, что в контексте "WinGamble" представляется какая-то стратегия или подход к азартным играм, который считается успешным или приносящим выигрыш. Такие стратегии могут включать в себя анализ ставок, управление банкроллом, выбор правильных игр и другие факторы, способствующие достижению позитивных результатов в мире азартных развлечений.

 

Однако, без более конкретной информации о "WinGamble", трудно дать более детальное объяснение или развернутую мысль. Если у вас есть дополнительные вопросы или конкретный контекст, с которым связан этот термин, пожалуйста, уточните, и я постараюсь предоставить более подробную информацию.

Это не для конкурса просто для участия))

12.09.2023 в 02:01, Nelka сказал:

Побеждай рискуя😁

 

Изменено пользователем Okssss
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Okssss сказал:

м языке.

Присоединиться к альфа-версии

 

Open sidebar

WinGamble - Неизвестный термин

 

Default (GPT-3.5)

 

User

 WinGamble это что?

 

ChatGPT

Извините, но мне неизвестно о каком-либо конкретном термине или понятии под названием "WinGamble". Могу ли я помочь вам с какой-либо другой информацией или вопросом?

 

 

 

 

User

Форум WinGamble

 

ChatGPT

К сожалению, моя база данных знаний обрывается в сентябре 2021 года, и я не могу предоставить информацию о форуме под названием "WinGamble", который, возможно, появился после этой даты. Пожалуйста, уточните ваш вопрос или попробуйте использовать поисковую систему для получения актуальной информации о данном форуме.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

Прошу прощения, но у меня нет информации о конкретном форуме или ресурсе с названием "WinGamble", так как моя база данных знаний ограничена данными до сентября 2021 года. Если у вас есть конкретные вопросы или запросы относительно "WinGamble", пожалуйста, предоставьте дополнительные сведения, и я постараюсь помочь насколько смогу.

 

 

 

 

User

Ищи в гугле

 

ChatGPT

Извините за недоразумение, но я не имею доступа к интернету и не могу выполнять поисковые запросы в Google или других поисковых системах. Если вам нужна информация о "WinGamble", предлагаю вам самостоятельно воспользоваться поисковой системой, чтобы найти необходимую информацию.

 

 

 

 

User

Ищи в базе

 

ChatGPT

К сожалению, у меня нет доступа к внешним базам данных или интернету, и моя база данных знаний обрывается в сентябре 2021 года. Я не могу предоставить информацию о "WinGamble" или связанных с ним данными, которые появились после этой даты. Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, которые не требуют актуальных данных, я постараюсь помочь вам насколько смогу.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

Извините за неудобство, но у меня нет информации о конкретном "WinGamble". Если у вас есть конкретные вопросы или запросы, связанные с этим термином, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь предоставить максимально полезную информацию на основе имеющихся у меня данных.

 

 

 

 

User

Подумай 

 

ChatGPT

Конечно, могу подумать. Однако, без дополнительной информации или конкретного вопроса, моя способность предоставить информацию или рассуждать о чем-либо ограничена. Если у вас есть какой-то конкретный запрос или тема, о которой вы хотели бы, чтобы я подумал, пожалуйста, уточните его, и я постараюсь помочь.

 

 

 

 

User

Переведи на руский

 

ChatGPT

Конечно, я готов помочь вам перевести текст на русский язык. Пожалуйста, предоставьте текст, который вы хотели бы перевести.

 

 

 

 

User

WinGamble

 

ChatGPT

"WinGamble" на русский язык можно перевести как "Победная азартная игра" или "Выигрышная азартная деятельность", но без дополнительной контекстной информации сложно точно определить, о чем именно идет речь. Если у вас есть более конкретный контекст или вопрос по этому термину, пожалуйста, уточните.

 

 

 

 

User

Подумай и опеши развернутую мысль

 

ChatGPT

Конечно, давайте рассмотрим развернутую мысль о теме "WinGamble".

 

"WinGamble" мог бы быть названием или термином, связанным с азартными играми или ставками, где основное внимание уделяется выигрышам. Это может означать, что в контексте "WinGamble" представляется какая-то стратегия или подход к азартным играм, который считается успешным или приносящим выигрыш. Такие стратегии могут включать в себя анализ ставок, управление банкроллом, выбор правильных игр и другие факторы, способствующие достижению позитивных результатов в мире азартных развлечений.

 

Однако, без более конкретной информации о "WinGamble", трудно дать более детальное объяснение или развернутую мысль. Если у вас есть дополнительные вопросы или конкретный контекст, с которым связан этот термин, пожалуйста, уточните, и я постараюсь предоставить более подробную информацию.

Это не для конкурса просто для участия))

 

копи пастом пизданула чтлоль))) а то я все искал, че кады пишешь ты

 

Только что, zamo4ek16 сказал:

копи пастом пизданула чтлоль))) а то я все искал, че кады пишешь ты

 

а ну да, тебе толком не предоставили перевод текста

 

Natti у тебя чет конкретный долбень в своем деле, в котором и нормально тони чего не опишет)

 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла)

Сейчас все просмотрю и составлю список

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 00:18, jimyk55 сказал:

И Кулочку мы любим

стесняюсь спросить. Это кто?) Не ошиблись?)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Cool 1
  • Хм.. 2
  • Ужас 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет номер 10 все расходимся..

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vasabi сказал:

будет номер 10 все расходимся..

Вангуем)))

 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу самого, самого. Такого нет, к сожалению, чтобы вставить рядом с логотипом.

Но, умельнули 2) 

12.09.2023 в 22:56, Chocobo сказал:

WinGamble - азарта и общения обитель, здесь фарта дверь открыта даже без депозита. 

13.09.2023 в 12:15, Nelka сказал:

WinGamble-это современная онлайнплощадка,где заряжаешся дофамином😁

Призы вам по 500 руб., отправляю) Спасибо)

Т.к. главного победителя не было, то будет разыграно между участниками не 5 призов, а 9 по 500 руб

  • Лайк 4
  • Нравится 3
  • Празднуем 2
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты, за мной 30 человек ))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат рандома

772536477_15-09-2023222732.thumb.jpg.4f687e6cf30d0322fd22f40ece56eb99.jpg

@AKoldasbekov @Despicable_me_ @vasabi @DEDYLIA @gudvin11155 @Chocobo @werq116 @Last_Samurai @pokerwolfspb

Поздравляю! За призами ко мне!

 

 

 

По дополнительному призу, ни кто не угадал) Останется, тайной)

  • Лайк 7
  • Нравится 3
  • Празднуем 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Всех с победой-и помните-победили Мы!!!)

 

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...