Турнир " Фэнтази Футбол " - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

Турнир " Фэнтази Футбол "


Bart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане).  Предлагаю провести одноразовый экспериментальный турнир по Фэнтези футболу.

Будет предложено два матча: Краснодар - Оренбург и Локомотив - Зенит, начало обоих в 16.30 мск 03.12.2023.

Вам нужно будет собрать свою фэнтази команду из 7 игроков : 1 вратарь и по 2 защитника, полузащитника, нападающих.

Из предложенных четырех клубов можно взять не более 2 футболистов одной команды.

Пример заявки:  вратарь - Сафонов (Краснодар)

защитники -          Родригао (Зенит),  Оласа (Краснодар)

полузащитники -  Обухов (Оренбург), Миранчук (Локомотив)

нападающие -      Пиняев (Локомотив), Изидор (Зенит)

Начисление очков по итогам матчей

Действия                                    Очки

все игроки

выход на поле                              1

не менее 60 минут на поле        1

голевая передача                        3

незабитый пенальти                  -2

желтая карточка                        -1

красная карточка                      -3

автогол                                       -2

Вратари

гол                                                       6

незабитый пенальти в их ворота    5

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча        -1

Защитники

гол                                                       6

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча         -1

Полузащитники

гол                                                          5

Нападающие

гол                                                          4

Соответственно чья фэнтази команда наберет больше очков, те и победили. предлагаю сделать вход 50 win, чтобы участники старались)

Винки переводить мне с пометкой "ФФ", конечно с разрешения @Natti, если таковое будет получено)  :221095887:

При участии до 5 человек победитель 1, если 6-8 участников, то два призовых - 1 и 2 место, если 9-11 -- три призовых места и тд.

Если участников наберется 6 человек от себя добавлю в приз. фонд 100 вин, если 9 еще 100 вин.

Так как заявки команд на матчи появляются за час до начала, для тех кто хочет принять участие и сделать заявку своей фэнтази команды раньше, возможно сделать замены), чтобы не случилось так, что их игроки не попадут в стартовый состав по каким либо причинам. в общем чтобы условия были равны, а участников могло набраться больше.

Пример такой заявки;       Вратарь:  Сафонов (Краснодар) замена Голиков,        и также с другими игроками)                Главное, чтобы замена была из той же команды и амплуа игрока совпадало!

Турнир начнется завтра, т.е. 03.12 , если состоится конечно) :pardo2n: Пишите интересно вам такое или нет. 

  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая задумка @Bart :ay:

добавлю от себя в фонд 1000 винкоинов 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Огонь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей) моя такая фантазия :mosking:

вратарь - Сафонов (Краснодар)

защитники -          Родригао (Зенит),  Оласа (Краснодар)

полузащитники -  Обухов (Оренбург), Миранчук (Локомотив)

нападающие -      Пиняев (Локомотив), Изидор (Зенит)

Начисление очков по итогам матчей

Действия                                    Очки

все игроки

выход на поле                              1

не менее 60 минут на поле        1

голевая передача                        3

незабитый пенальти                  -2

желтая карточка                        -1

красная карточка                      -3

автогол                                       -2

Вратари

гол                                                       6

незабитый пенальти в их ворота    5

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча        -1

Защитники

гол                                                       6

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча         -1

Полузащитники

гол                                                          5

Нападающие

гол                                                          4

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарь - Сысоева (Оренбург)

защитники -          Хуниор Алонса (Краснодар),  Морозов (Локомотив)

полузащитники -  Клаудиньо (Зенит), Кривцов (Краснодар)

нападающие -      Дзюба (Локомотив), Изидор (Зенит)

Я думаю правильно!:big_bosss:

  • Лайк 2
  • Нравится 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FOX777 сказал:

вратарь - Агкацев (Краснодар)

защитники -          Хуниор Алонса (Краснодар),  Морозов (Локомотив)

полузащитники -  Клаудиньо (Зенит), Кривцов (Краснодар)

нападающие -      Дзюба (Локомотив), Изидор (Зенит)

Я думаю правильно!:big_bosss:

Главное, я дала старт))

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарь - Сафонов

зашита - Родригао ; Тормена

п/защита - Вера; Вендел

нападение- Фассон ; Дзюба(рукоблуд :smile3:

  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FOX777 сказал:

вратарь - Агкацев (Краснодар)

защитники -          Хуниор Алонса (Краснодар),  Морозов (Локомотив)

полузащитники -  Клаудиньо (Зенит), Кривцов (Краснодар)

нападающие -      Дзюба (Локомотив), Изидор (Зенит)

Я думаю правильно!:big_bosss:

 

49 минут назад, MHEMOHUK сказал:

вратарь - Кержаков

зашита - Родригао ; Тормена

п/защита - Клаудиньо; Вендел

нападение- Изидор ; Дзюба(рукоблуд :smile3:

Пожалуйста, переделайте свои заявки, в правилах -- красным цветом выделено- Из предложенных четырех клубов можно взять не более 2 футболистов одной команды!

то есть по факту должно получится по 2 игрока из 3 любых команд и 1 игрок из четвертой команды)

и еще, внизу описанно, что можно прописать замену, для тех кто не может и тд ждать официальной заявки РПЛ перед матчем, смысл в том, что если например Агкцаев (Краснодар) не примет участие в матче, вы получите 0 балов)       Главное, чтобы замена была из той же команды и амплуа игрока совпадало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bart сказал:

 

Пожалуйста, переделайте свои заявки, в правилах -- красным цветом выделено- Из предложенных четырех клубов можно взять не более 2 футболистов одной команды!

то есть по факту должно получится по 2 игрока из 3 любых команд и 1 игрок из четвертой команды)

и еще, внизу описанно, что можно прописать замену, для тех кто не может и тд ждать официальной заявки РПЛ перед матчем, смысл в том, что если например Агкцаев (Краснодар) не примет участие в матче, вы получите 0 балов)       Главное, чтобы замена была из той же команды и амплуа игрока совпадало!

сорян, косяк, исправил

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

сорян, косяк

 

поменяй у меня вратаря на    Сысоева (Оренбург)

  • Нравится 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head:

:250273877:

вратарь - Кержаков (Зенит)

защитники -          Родриго (Зенит),  Алонсо(Краснодар)

полузащитники -  Карпука́с(Локомотив),)Перес(Оренбург)

нападающие -      Дзюба (Локомотив), Кокшаров(Краснодар)

:sport-futbol:
 

  • Нравится 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем немного до начала турнира ФФ, успейте подать заявку, вход 50 вин, + 1000 вин от Natti)  

читайте 1 пост

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарь - Кержаков (Зенит)

защитники -  Хуниор Алонса (Краснодар),Перес(Оренбург)

полузащитники -  Клаудиньо (Зенит), Кривцов (Краснодар)

нападающие -      Дзюба (Локомотив),Пиняев (Локомотив)

Винки перевёл

Изменено пользователем Gavryha
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки больше не принимаются, первый матч начался)

я знаю, что в правилах прописывал, что при участии 5 человек -- приз забирает 1

я изменил это, благодаря Natti, она вошла в игру с 1000 вин)))   :975507719: ,    поэтому будет так, надеюсь на понимание)

1 место 600 win,   2 место 300 win ,    с 3-5  по 100 win

Удачи всем участникам))                                                                 Fantasy Football Sport GIF by ESPN

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                             вратарь                                   защитники                           полузащитники                       нападающие                           итого

1.  @MHEMOHUK                                2                                              2           2                                5                 2                             2              5                                    20                     600 win

2. @FOX777                                        0                                              4            2                               2                  1                             5                2                                 16                      300 win

3. @DEDYLIA                                      -1                                             2          4                                 1                    1                             5               2                                   14                    100 win

4. @Gavryha                                      -1                                              4             1                             2                     1                              5                1                                    13                   100 win

5. @Natti                                             2                                              2            1                               0                    4                             1                2                                    12                    100 win

Надеюсь "табличка" +- понятная, но спрашивайте, если что не понятно, вдруг ошибку найдете)

@Natti . я с переведенных мне вин в приз. фонд перевел за  3 и 4 место, от тебя соответственно перевести за 1 и 2 место, ну и как ни будь договорись с 5 местом)  

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bart сказал:

                                                             вратарь                                   защитники                           полузащитники                       нападающие                           итого

1.  @MHEMOHUK                                2                                              2           2                                5                 2                             2              5                                    20                     600 win

2. @FOX777                                        0                                              4            2                               2                  1                             5                2                                 16                      300 win

3. @DEDYLIA                                      -1                                             2          4                                 1                    1                             5               2                                   14                    100 win

4. @Gavryha                                      -1                                              4             1                             2                     1                              5                1                                    13                   100 win

5. @Natti                                             2                                              2            1                               0                    4                             1                2                                    12                    100 win

Надеюсь "табличка" +- понятная, но спрашивайте, если что не понятно, вдруг ошибку найдете)

@Natti . я с переведенных мне вин в приз. фонд перевел за  3 и 4 место, от тебя соответственно перевести за 1 и 2 место, ну и как ни будь договорись с 5 местом)  

 

Интересный конкурс:goodd:  @Bart @Natti спасибо за замут:thank_you22:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 11:34, Bart сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане).  Предлагаю провести одноразовый экспериментальный турнир по Фэнтези футболу.

Будет предложено два матча: Краснодар - Оренбург и Локомотив - Зенит, начало обоих в 16.30 мск 03.12.2023.

Вам нужно будет собрать свою фэнтази команду из 7 игроков : 1 вратарь и по 2 защитника, полузащитника, нападающих.

Из предложенных четырех клубов можно взять не более 2 футболистов одной команды.

Пример заявки:  вратарь - Сафонов (Краснодар)

защитники -          Родригао (Зенит),  Оласа (Краснодар)

полузащитники -  Обухов (Оренбург), Миранчук (Локомотив)

нападающие -      Пиняев (Локомотив), Изидор (Зенит)

Начисление очков по итогам матчей

Действия                                    Очки

все игроки

выход на поле                              1

не менее 60 минут на поле        1

голевая передача                        3

незабитый пенальти                  -2

желтая карточка                        -1

красная карточка                      -3

автогол                                       -2

Вратари

гол                                                       6

незабитый пенальти в их ворота    5

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча        -1

Защитники

гол                                                       6

сухой матч                                          4

каждые 2 пропущенных мяча         -1

Полузащитники

гол                                                          5

Нападающие

гол                                                          4

Соответственно чья фэнтази команда наберет больше очков, те и победили. предлагаю сделать вход 50 win, чтобы участники старались)

Винки переводить мне с пометкой "ФФ", конечно с разрешения @Natti, если таковое будет получено)  :221095887:

При участии до 5 человек победитель 1, если 6-8 участников, то два призовых - 1 и 2 место, если 9-11 -- три призовых места и тд.

Если участников наберется 6 человек от себя добавлю в приз. фонд 100 вин, если 9 еще 100 вин.

Так как заявки команд на матчи появляются за час до начала, для тех кто хочет принять участие и сделать заявку своей фэнтази команды раньше, возможно сделать замены), чтобы не случилось так, что их игроки не попадут в стартовый состав по каким либо причинам. в общем чтобы условия были равны, а участников могло набраться больше.

Пример такой заявки;       Вратарь:  Сафонов (Краснодар) замена Голиков,        и также с другими игроками)                Главное, чтобы замена была из той же команды и амплуа игрока совпадало!

Турнир начнется завтра, т.е. 03.12 , если состоится конечно) :pardo2n: Пишите интересно вам такое или нет. 

Бартик спасибки🤗интересно и супер🥳с подсчётом клопотно наверное😁                Честно скажу пыталась😁даже на бумажке написала себе:(вратарь-локомотив, защитник-1зенит,1локо;   полу-1красн,1оренб, напад-1зенит,1краснод)но как не прописывала-не нашла🤪(только защитника Тинкинзян нашла,он там 6голов писали😁,с остальным не понятно мне кто кем и как играет,если б даже нашла на поле растановку может и соорентировалась🤪 короче огурцы проще мариновать😂но с удовольствием поболею за Натти🥰

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile152:Барти:friends: и Natt:ax:i за конкурс:sport-futbol:

Приз в:Laie_11:

 

  • Нравится 2
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bart сказал:

                                                             вратарь                                   защитники                           полузащитники                       нападающие                           итого

1.  @MHEMOHUK                                2                                              2           2                                5                 2                             2              5                                    20                     600 win

2. @FOX777                                        0                                              4            2                               2                  1                             5                2                                 16                      300 win

3. @DEDYLIA                                      -1                                             2          4                                 1                    1                             5               2                                   14                    100 win

4. @Gavryha                                      -1                                              4             1                             2                     1                              5                1                                    13                   100 win

5. @Natti                                             2                                              2            1                               0                    4                             1                2                                    12                    100 win

Надеюсь "табличка" +- понятная, но спрашивайте, если что не понятно, вдруг ошибку найдете)

@Natti . я с переведенных мне вин в приз. фонд перевел за  3 и 4 место, от тебя соответственно перевести за 1 и 2 место, ну и как ни будь договорись с 5 местом)  

 

Спасибо, Артем) Не ожидала, что попаду в призы) :smile233:

А так, я даже и не думала, а просто скопировала, дабы, люди хоть не много подтянулись) 

  • Нравится 1
  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Бартик спасибки🤗интересно и супер🥳с подсчётом клопотно наверное😁                Честно скажу пыталась😁даже на бумажке написала себе:(вратарь-локомотив, защитник-1зенит,1локо;   полу-1красн,1оренб, напад-1зенит,1краснод)но как не прописывала-не нашла🤪(только защитника Тинкинзян нашла,он там 6голов писали😁,с остальным не понятно мне кто кем и как играет,если б даже нашла на поле растановку может и соорентировалась🤪 короче огурцы проще мариновать😂но с удовольствием поболею за Натти🥰

@Nelka , спасибо за поддержку) я знаю, что ты один из фундаментов форума, ну по крайней мере я так это воспринимаю)

просто мысли всякие в голову лезут) я спецом 50 вин вход придумал, чтобы люди старались,   (ну типо на подсознательном уровне-- это не конкурс- фриролл, а турнир) ). назови я это конкурсом, вкинь винок побольше + Natti накидывает (не дай бог рублями) то флуда было бы-- уйма, ну и участников соответственно

в общем, ручки опускаются и желание конкурсы делать,( а я делаю их в охотку) нет

Но большое спасибо тебе и всем кто откликнулся для участия)      :246122212:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelka сказал:

Бартик спасибки🤗интересно и супер🥳с подсчётом клопотно наверное😁                Честно скажу пыталась😁даже на бумажке написала себе:(вратарь-локомотив, защитник-1зенит,1локо;   полу-1красн,1оренб, напад-1зенит,1краснод)но как не прописывала-не нашла🤪(только защитника Тинкинзян нашла,он там 6голов писали😁,с остальным не понятно мне кто кем и как играет,если б даже нашла на поле растановку может и соорентировалась🤪 короче огурцы проще мариновать😂но с удовольствием поболею за Натти🥰

так есть же инфа в инете на многих ресурсах и состав-играют/не играют и расстановка

image.png

  • Нравится 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...